Почему вообще алименщик имеет право на получение пособия? Если он должен выплачивать алименты, значит дети с ним не живут, логично же! Щас получит и пропьет, а матери скажут: "расслабься, прощелкала" . Деньги не вернуть, дети без пособия...
Сейчас карантин. Омбудсмен ведет личные приемы или выслушивает интересные истории по телефону? И с кем живут дети сейчас, если первое заседание по определению места жительства еще впереди?
Ох, как мамашке не понравилось равноправие, которого женщины добивались столетиями! Как зашевелился клубок змей, с шипением проговаривая двойные стандарты. Отец имеет такие же права как и мать, и пусть он ведет разгульный образ жизни и пропьет эти деньги, это его законное право, поскольку заслуга в рождении детей принадлежит именно ему. И кто знает, может быть той ночью, накануне которой он затарится в КБ-шке на пособия, произойдет чудо и будет зачата еще одна жизнь, и мы с умилением будем смотреть на малыша, вытирая с щек непроизвольные слезы, глядя на его маленькое пропитое личико и опухшие губки.
Не надо искажать ход исторического развития, равноправие придумали хитрые буржуи, чтобы женщины, мужчины и ныне секменьшинства выносили друг другу мозг в дискуссиях о своих правах платить налоги и прибавочную стоимость, пока наверху делают политику и бизнес.
Что тут сказать, ущербный человек, это же твои дети! Мне бы было ужасно стыдно за такого сына, подумай о своей матери.
Гость
21 мая 2020, 01:59
Помните того бортпроводника, который погиб, когда помогал выбраться из горящего самолета Суперджет? Так вот. Его отец тоже успел перехватить компенсацию и еще отсудил часть наследства, включая квартиру, своего умершего сына. Но загвоздка в том, что этот отец много лет назад бросил свою жену и своего 2х-летнего сына.
Мой отец конченный алкаш и неудачник и падок на деньги. Так что когда я узнал историю с этим бортпроводником, решил во чтобы то ни стало завещать всё своё имущество своим близким, чтобы не дай Бог случись что, моему плешивому отцу ничего не перепало на халяву. Советую это всем сделать, у кого отцы такие же бараны.
Ты не царь, чтобы писать о себе - НАМ! Ты гость, т.е. дырка от ... нуля.
Так что, проси вежливо и шопотом. И жди - может соблаговолю...
Гость
21 мая 2020, 10:06
А где точка зрения мужа?Все со слов жены.
Гость
21 мая 2020, 08:11
Судя по его шустрости, на маргинала он явно не тянет.
Подорвался и оформил, пока женщина вату катала.
В таких историях всегда надо разбираться. Но поступок скотский конечно.
Не знаю, по моему если в рождении детей участие двое принимали, двоим и пособие. Чего матки так кипишат? Спиногрыз, как способ дохода давно известен. Вон на приезжих посмотрите, они еще не граждане, но все уже с пособием на своих личинок. Почему местные отстают не понятно. Побольше цинизма!
Гость
21 мая 2020, 08:15
Он должен получить только 1 июня. Приостановить то получение можно же, раз выяснилось, что дети с ним не живут.
Гость
21 мая 2020, 10:14
Если супруга подавала в суд на выплату алиментов и отец детей их не платит,то его счета должны быть заблокированы приставами,следовательно полученная выплата может списаться в счёт уплаты долгов по алиментам.
Гость
21 мая 2020, 12:24
Такие случаи предусмотрели к счастью. То есть если живущий отдельно отец подал заявление на пособия, то мать вправе обратиться в ПФР, предоставить свид. о разводе, форму 9, справки или выписки счетов о получаемых от бм алиментах и в идеале еще решение суда об ОМЖ ребенка с матерью.
Всем здравствуйте, Я отец 2 детей,дети живут со мной я их отсудил у бывшей подал на пособия от 8 до 17 лет и она тоже подала и именно она их получила и будет теперь их получать. Ни копейки не даёт детям. Что делать? подскажите.
Гость
21 мая 2020, 00:39
Что тут разбираться? Кто детей воспитывает, тому и пособие должны перечислять.
Гость
21 мая 2020, 11:00
Раз мужик должник по алиментам, почему бы не наложить ему ограничения на счет и не списать эти деньги? Реквизиты в заявлении на госуслугах есть, какие проблемы?
Молодец! Кто первый встал того и тапки. А раз не проработана защита от таких случаев - значит так и должно быть!!!
Гость
21 мая 2020, 00:57
Ох ты! Ну ка пойду ка я тоже попробую! Спасибо что подсказали.
Гость
21 мая 2020, 11:49
Если он алиментщик, то пусть арестуют его счет за долги, он же указал куда перечислять детские. Если нет, то при выдаче пусть удержат для детей. Либо просто заблокируют до выяснения обстоятельств.
Гость
21 мая 2020, 07:16
Если деньги все же получит .в прокуратуру обращаться ... .по сути это воровство у собственных детей .и родительских прав лишить .и еще нужно подтверждение о том .что не платит алименты .чтоб поом к детям не совался ..
Гость
21 мая 2020, 10:39
Ещё и денег никаких нет, а ситуация нагнетается катастрофическая, преступление века никак не иначе. Старается обсутмен,скандалами привлеч к себе внимание?!
Гость
20 мая 2020, 23:46
Из-за таких идиотов усложнят эти выплаты настолько, что пройти этот квест захотят только те, у кого времени и наглости вагон
Гость
20 мая 2020, 23:27
Успел )))
Гость
21 мая 2020, 06:13
Не спали всю ночь бедняжки
Гость
21 мая 2020, 08:55
Ну чувак явно шарит, раз сообразил :) Не пропойца какой-то, не дегенерат! От такого и детки умные должны быть.
Гость
21 мая 2020, 10:06
Опять наше сказочное правительство "забыло" одну фразу в Постановление вставить, и вся страна на кипеше.. Понятно, кто там сидит и сочиняет законы
Гость
22 мая 2020, 07:14
У меня аналогичная ситуация, отец ребёнка аллиментщик, с нами не проживает, содержит другую женщину, подал заявление на эту выплату. Получит, потратит на свои нужды, вот и вся поддержка детей.
Гость
22 мая 2020, 20:39
уже был ответ от мужа.Он не алиментщик,они не разведены ,он живет в своей трешке а она на сьемной полуторке.
Гость
21 мая 2020, 01:26
Видно звание недопапаша и макдак ему уже присвоено и терять нечего. Одни нелестные эпитеты по отношению к такому родителю в голову приходят. Интересно, он горд своим мерзким поступком?
Гость
21 мая 2020, 08:17
из текста он еще ничего противозаконного не совершил. подумаешь подал заявление. деньги получит и детям передаст. жене ведь некогда, на двух работах работает. подождем способа распоряжения, там и осудим. хотя шум подняли, теперь вряд ли получит.
Гость
20 мая 2020, 23:36
Вообще этим платить ничего не надо.
Гость
21 мая 2020, 09:39
Вот он - настоящий му...к! Не зря говорят, что отцов - как псов, а мать - одна! Потом еще с этих детей деньги через суд требовать будет, когда состарится...
Гость
21 мая 2020, 01:30
А он Хорош))
Гость
21 мая 2020, 07:29
Возьмите таких на контроль. Заставьте отчитаться за каждую потраченную копейку.
Гость
22 мая 2020, 11:40
Да, постановление недоработанное. А всего-то, во избежание подобных споров, надо добавить к подаваемым документам свидетельство о браке, если его нет, документ об определении места жительства детей, с отцом или с матерью, и этому родителю выплачивать.
Гость
20 мая 2020, 23:30
Красавец)
Гость
21 мая 2020, 07:45
Красавец!
Родительских прав не лишен, значит, имеет право.
А если лишить родительских прав, то и про алименты с него можно даже не заикаться.
👍
По фиг. Пусть сама со своим мужиньком разбирается. Видела от кого рожала, еще и двоих.
Гость
3 июня 2020, 10:12
74.ru вы же сами своим материалом опровергли информацию о неродивом отце, что там все в порядке. А сейчас опять пишите материал о нем, как о злостном неплательщике алиментов.
Так где правда все-таки?
Гость
3 июня 2020, 18:22
Аналогичная ситуация. Только у меня бывшая жена с задолженностью по алиментам в 1,5 миллиона рублей перехватила эти 10 тыс на ребенка, от воспитания которого самоустранилась 10 лет назад. Для меня не критично - тем помогла мне вбить ей последний гвоздь в крышку гроба, до которого будет теперь пахать с гарантированным лишением ее родительских прав.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Отец-алиментщик из Челябинска оформил путинские выплаты на детей раньше, чем бывшая жена