А почему перечисляются деньги на счет "Союза женщин Челябинской области". Все же знают, что бабам доверять деньги нельзя, они их тратят не по целевому назначению похлеще чем любой опытный проворовавшийся чиновник. Предлагаю всем неравнодушным людям создать "Союз мужчин Челябинской области" и учредительный съезд провести в эту пятницу возле центральной "КБ-шки". Приглашаются все неравнодушные мужики, за исключением бездельников и подкаблучников. При себе иметь деньги на выпивку и номера телефонов одиноких коллег из уже действующего Союза.
Гость
21 мая 2020, 20:53
Ну да, ну да, госслужащих в добровольно-принудительном порядке заставляли писать заявление, на то, что они часть оклада передают в фонд помощи. Как будто ни им, ни их семьям кушать и жить не нужно. А "элита" из списка Forbes вложилась? Как-то не похоже, судя по сумме. А возвраты налогов, субсидирование, господдержку зато в полной мере получают. Пыль опять, не более. Получит семья бухариков, которая работать не хочет, пару тысяч и пропьёт её, крутая поддержка.
Гость
21 мая 2020, 22:30
есть такая группа про пособия. там недавно хвалились что некоторые два раза получили эту выплату. также отписывались и те, кто не нуждается вовсе, что мол получили деньги (написали заявку просто так). а кто нуждается до сих пор ждут. ВОПРОС: по какому принципу распределяют эту выплату и почему не проверяют?
У меня соседка переболела)) чет не дали ей 2000 руб., странно.
Гость
21 мая 2020, 21:54
Пролистал заголовки новостей за последние дни.
Кроме сообщения о Сергее и его семья, высаживающих деревья - ни одной позитивной новости, и даже в этом посте почему-то написали, что деревья высаживались "тайно", а посаженные деревья заставили пересадить....
Хотя фигурант открыто рассказал, что добрым делом занимался днем в выходные дни.
В результате анализа пришел к выводу:
1.74 - стремный желтый сайт, который не ставит своей задачей формирование позитивных начал в общественном настроении, привлечение внимание к значимым проблемам, а просто строчит малограмотные постики с броскими заголовками для привлечения большего числа посетителей.
2. Челябинск - довольно депрессивный город, и стараниями 74 это впечатление усиливается.
Забываю этот ресурс до лучших времен.
Гость
21 мая 2020, 22:41
Зачем эта новость? Власть не позорились бы, эти 40млн это мелочь, пыль, по сравнению с другими регионами где только один человек по 90 млн за раз переводит.
Гость
21 мая 2020, 22:14
от 2000 до 5 000р. шикарная помощь, как и вся помощь оказываемая в этом государстве
Гость
21 мая 2020, 21:02
останется 5 миллионов автобусов!
Гость
21 мая 2020, 21:02
комуняки, скоро вас в гулаги
Гость
21 мая 2020, 21:30
Выдайте уже Павлюченки пособие. А то он парнишка от природы скромный и стеснительный. Однако на взгляд видно, что человек крайне нуждается. Помогите ему. И придёт время, он встанет крепко на ноги и поможет вам.
Гость
21 мая 2020, 22:17
И вся помощь , как обычно родственникам
Гость
21 мая 2020, 22:43
В то же время в других регионах, подобные фонды собрали в десятки раз больше!!!
Гость
21 мая 2020, 22:42
Ничтожная сумма собранная за такой период времени, лишь показывает отношение богатых людей к областной власти. Олёша ты бы задумался, на своём ли ты месте?
Гость
21 мая 2020, 22:47
На перестройку космодрома Восточный рогозинцам дали 700млрд.,ваша мелочь не в приоритете...
Гость
22 мая 2020, 13:58
Липы высаживаем по 34тысячи рублей, покупаем на 1,6млн ножи и сабли из Златоуста, ну необходимость, а вдруг пловцы, печенеги? Надо ж бвть готовым ко всему! А машин припрятано более 50 в лесочке? Две отдадут врачам (каким?), а остальные себе возьмут. А нам, пострадавшему бизнесу-вшивоту 2000тысячи.В пояс хочу до земли поклониться благодетелям. Старый спортивный врач.
Гость
22 мая 2020, 07:52
Помощь для пострадавших от вируса))))) Скорее уж для какого-то одного конкретного человека))) Который придумал эту помощь))))) Пусть отпишутся те кто получил помощь от этого союза женщин, тогда может быть и поверю.
Гость
21 мая 2020, 22:57
Детям на мороженное, бабам на цветы.
Гость
22 мая 2020, 08:49
Не понимаю, для кого помощь? Для того, кто заболел? Или для того, кто без работы остался? Что значит "пострадал от вируса"? У нас 90% страны пострадали: и кто болел, и кто не болел.
Гость
22 мая 2020, 00:56
а учителя и педагоги с апреля выплату ждут-еще ни копейки не получили
Гость
22 мая 2020, 03:09
Это приз за то, что заболел? Кто в курсе, объясните, посему, к примеру, не платить помощь диабетикам, или онкобольным, или тем, кто инфаркт перенес?
Гость
22 мая 2020, 08:41
Интересно кто же заберёт себе эти деньги, делаем ставки господа!!!!
Гость
22 мая 2020, 00:59
учителям непременно выдадут-догонят и еще раз выдадут
Гость
22 мая 2020, 03:08
А можно как то за прошлогоднее ОРВи помощь получить? Ситуация одинаковая, я считаю.
40 миллионов говорите? В Москве 9 мая на разгон облаков выделили 113 миллионов.
Гость
25 мая 2020, 21:31
Во всех странах выплачивают каждому гражданину единовременую помощь. Например в Корее по 800$, Гонконг по 1000$ а в самой богатой стране - кукиш😈
Гость
21 мая 2020, 22:52
Постоял крестным ходом. Много думал. Как Владимир наш Владимирович борется с либерастами и содомитами!Не даёт житья агентам госдепа! Сколько же сил дано ему свыше!
Долго не мог уснуть. Осенил себя крестным знамением.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
761мм 100%В Челябинске на счёт для помощи пострадавшим от COVID-19 поступило более 40 миллионов рублей