2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

сарацин
6 июн 2020 в 17:22

Магазинов "Проспект" не существует года три

6 июн 2020 в 17:25

У нас обычно так: пока петух жареный не клюнет...

Гость
6 июн 2020 в 17:27

закройте магазин,хватит спекулянтов поощрять!!!

Гость
6 июн 2020 в 17:28

Вот и живите в этих скворечниках,проблемы будут только умножаться.Продал квартиру,купил дом и благодать пришла.

Гость
6 июн 2020 в 17:29

Сделайте им быстрее стояк!

Гость
6 июн 2020 в 17:58

Как??? Как люди с маленькими детьми будут жить без воды непонятно сколько времени!!!

6 июн 2020 в 18:06

Жесть какая. Канашка меняется на пластмассовую легко и недорого. Наверняка согласия в жильцах не было. У кого-то кафель, у кого-то перепланировка, кто-то не живёт и не найти его. Это серьёзный недостаток мкд.

Гость
6 июн 2020 в 18:14

ДЭЗ Калиниского района та ещё шаражка, пока не подопнешь ничего не делают.

6 июн 2020 в 18:15

Сменить канализационный стояк можно за два дня! Если работать конечно...

с ЧМЗ
6 июн 2020 в 18:16

На ЧМЗ конечно же не так всё плохо, хотя уже ТРЕТЬЮ неделю нет горячей воды. Верните людям воду!

Лариса
6 июн 2020 в 18:52

"Великая Россия" тонущая в собственном дерьме.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 18:55

Скряги жильцы получили по заслугам. Им умные люди из управляющей компании еще несколько лет назад рассказали как решить проблему еще до того как она возникла. Но жадные жульцы дома решили дальше натужно гонять свои фекалии по разрушенным трубам. Теперь пусть какают в газетки, пьют из ведер и закаляются, поливая друг друга матами и ледяной водой утром перед работой. Ха-ха-ха.

Анонимес
6 июн 2020 в 18:57

Мде, плохо, без стояка.

Гость
6 июн 2020 в 19:16

вспомнили советское время, благо стараниями упоротых активистов скоро туда вернёмся, северная корея позавидует

Гость
6 июн 2020 в 19:20

Мужайтесь

6 июн 2020 в 19:23

У жителей два выхода:
1. Смиренно терпеть, ждать и умолять
2. Начать писать на сайт: президента, полпреда и губернатора. Ставя в зависимость срок замены стояка и явки на "голосование"...
Я бы ещё растяжку на балконе сделал
ПУТИН СПАСИБО-ЖИВЕМ БЕЗ ВОДЫ!

Пенсион
6 июн 2020 в 19:39

Дез калининского уже давно ни за что не отвечает, а вот деньги они получают исправно. На сегодня дез калининского принадлежит москвичам, им по барабану что гниёт, ломается, не работает. Они никто , и звать их ни как. Тут может помочь только коллективное обращение в прокуратуру, суд. Вы исправно оплвчиваете кап.ремонт, а они обязаны обеспечить нормальные условия для проживания.

эюя
6 июн 2020 в 19:43

Я правильно понимаю, что помимо общей оплаты
за капремонт, жильцам предложили открыть
дополнительный спецсчет на замену стояка.
Если это так, то в прокуратуру, губеру, Путину и т.д.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 19:44

Сам стояк поменять не очень сложно. А вот квартирные чугунные разводки к нему не подключишь, надо и их менять, а там возни.......

Гость
6 июн 2020 в 20:20

Часть канализационной трубы в одном подъезде следует заменить управляющей компании из статьи за содержание и ремонт

Лариса гомосексуалист
6 июн 2020 в 21:46

Нетак уж все и плоха.

Родновер
6 июн 2020 в 22:33

А за чей счет этот "банкет"(замена стояка)?
В прошлом году у нас в доме была похожая ситуация,но только бойлер сломался.Ук предложила "скинуться" жильцам.

Гость
6 июн 2020 в 22:41

Университетская набережная, 34-отключена горячая вода с 19.05.20-отписки на сайте каждый день, а теперь-давление -0, главный инженер-Прохоров. Обещание в понедельник, но никто уже не верит-в понедельник будут толь ко раскопки у Пятерочки! Каждый год одно и то же!

Гость
6 июн 2020 в 22:47

А вообще мы тут друг другу пишем? Ау, сайт 74 ру или администрация, ответьте!

Гость
7 июн 2020 в 07:22

очень долго загружаются комметарии

Гость
7 июн 2020 в 09:23

Магазин - закрыть. Не понимаю, с каких пор это стало нормой. Сносить перегородки. Вносить такие крупные изменения в план жилого здания. Хотите магазины в жилых домах - делайте, как в С.Союзе - стройте здания изначально с торговыми цокольными этажами.

УК - отштрафовать. Директора - действия проверить прокуратой и уволить в любом случае. На собственника УК - наложить хороший штраф.

Работникам УК - оплатить внеурочные. Попросить поработать по 10-12 часов.

Уволить с должности губернатора Челябинской области и мэра города Челябинска за проф. непригодность в связи с отсутствием горячего водоснабжения в половине города в пиковый разгар пандемии Covid-19.

Гость
7 июн 2020 в 10:01

Просто УК как обычно ничего не делала, не следила, не обслуживала - вот и результат

Гость
7 июн 2020 в 15:41

Оштрафовать управляйку и полностью отменить оплату коммуналки на 1 месяц.

8 июн 2020 в 08:06

Что может случиться с чугунным (!) стояком, что он вдруг разрушился весь? Этим же трубам сносу нет. В старых домах стоят десятки лет. А тут прямо все разрушилось, и дом не сказать чтобы ОЧЕНЬ старый - как?

ольга
8 июн 2020 в 15:45

искреннее сочувствие, но почему так долго? стояк канализации в 9-ти этажном доме поменяли за не полный день, главное чтоб все жители были на месте. До этого тоже года 4 мучались с засорами

Гость
16 июн 2020 в 12:46

Мы до сих пор без воды . Университетская -набережная 38. Магазин который под нами не дает нам пустить трубу канализации работа встала . А как жить людям? Нам еще и унитазы отрезали . Кто виноват кто за это все будет отвечать ?