14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
22 июл 2020 в 13:54

Да надо же???? первый случай такого признания! не может быть!! продажные суды

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 13:56

Советский суд,который никого не выслушал и вынес решение в пользу администрации?!?!Не смешите меня-тут все ясно уже.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 13:56

трем тополям хана

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:06

Судя по решению суда, все ясно кто и куда занес

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 июл 2020 в 14:06

Как становится страшно жить,когда администрация города пляшет под дудку застройщика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:07

Сбил обдолбанный на авто человека законно, построил дом в водоохранной зоне законно, царём стал опять законно!

Белка
22 июл 2020 в 14:07

Позор администрации!

ОТВЕТИТЬ

Хочу как в Хабаровске

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 14:13

"Жители соседних домов" сами живут в домах, построенных в рамках уплотнительной застройки. Почему они могут уплотнять, а их нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:16

Что и следовало ожидать от «честного» суда!Позорники.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:18

Ребята,удачи вам в Арбитраже!Надеюсь,хоть этот суд не слепой и увидит все нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Иода
22 июл 2020 в 14:20

Да начнутся войны жителей высотки и близлежащих домов... Не с Путином ж вам биться...

Гость
22 июл 2020 в 14:21

Нужно было землю в собственность оформлять.

ОТВЕТИТЬ
Serg
22 июл 2020 в 14:29

Участок под застройку дали в аренду застройщику, разрешение на проектно-изыскательские работы тоже дали, разрешение на строительство дали - и почему это все должны отменить? И кто, прокуратура что ли компенсирует понесенные затраты? Судя по фото уже около 20% сметы потратили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:32

Фууууууу...Администрации и Фууууууу...Советскому суду....

ОТВЕТИТЬ
Пончик
22 июл 2020 в 14:34

Администрация города,обратите внимание на Екатеринбург и берите с них пример,кому и как надо разрешения на строительство выдавать!
Может хоть тогда наш город начнет выглядят красиво и опрятно.

Гость
22 июл 2020 в 14:35

Ещё чуток и цены на недвижимость рухнут вниз, коммерческая недвижимость уже дешевле жилой. И сдавать будут по цене коммунальных платежей.

Птичка
22 июл 2020 в 14:37

У домостроя похоже один проект на весь город,на большее у них фантазии не хватает😂 ну и денег🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 14:38

Проплаченные бездельники готовы и за пару булочек поорать, лишь бы не работать. Никому эта высотка не мешает и бесплатно тень для местных создаёт, бабулям особенно приятно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:42

И чё?

Гость
22 июл 2020 в 14:49

А у нас в городе места что ли мало?Не где строить больше, кроме как под окнами другим домов?

Гость
22 июл 2020 в 14:50

Позорники! Не снесли рухлядь во дворах, и там отстроились. Не стали делать пожарную часть, дет.садик, школу, травмпункт, а опять муравейник! Позорная власть и бездарными, продажными руководителями. Парк Гагарина - сперва там детский кружок, потом ипподром, а потом 25 этажей vip/

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:54

Народ живущий там - против , а они строят, это как то неправильно.Против народа идти нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Человек с Че
22 июл 2020 в 14:54

Вся надежда только на Прокуратуру и Арбитражный суд!Надеюсь, хоть они увидят нарушения!

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 июл 2020 в 15:11

Дом-двор по Свердловскому проспект 46 построили не смотря на все протесты местных жителей! Прокуратора, как все органы власти встали на защиту данной постройки! Очень хочется народного губернатора, который бы поднял эту истории! И показательно всех наказал! Всех, кто там замешан! Причем с посадками и конфискациями средств до третьего колена! За такого губернатора можно и как в Хабаровске!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2020 в 15:13

Никто и не сомневался, когда власти(бизьнесьмену при власти ) что то нужно, оно будет сделано. Один щас который в швейцарии заправку на труда выселил, знаки менял , передвижной пост гибдд ставил , людей кошмарил , чтобы в итоге свалить и оставить нам в наследство убогий сарай таганай. да еще всю реку разворотил в центре.Про метро вообще речь не идет...

Гость
22 июл 2020 в 15:16

В самом начале всей деятельности, нарушили коэффициент плотности застройки... уже некуда уплотнять... об этом знали все кто этим делом занимается, этот риск застройщик знал в самом начале этого пути... уплотнили на столько, что сами сейчас испытывают трудности при строительстве! О том как будут там жить люди, это не боль застройщика и всех служб, которые все это дело покрывают и разрешают этому явлению быть! За такие дела нужно привлекать, а не возмещать его потраченные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:18

А у нас все беззакония богатых законны.

Студент...
22 июл 2020 в 15:19

А чего правильно строят! Места там много. Поддерживаю администрацию города. Выучусь квартиру там ипотеку куплю. Радоваться надо новым друзьям - соседям а не протестовать! Мне же тоже где то жить надо!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
22 июл 2020 в 15:24

очередной питкин застраивает двор.

Человек
22 июл 2020 в 15:36

А кто будет отвечать,если построят этот дом и при пожаре будут жертвы?Ждём очередную Зимнюю Вишню?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:39

Так люди источник власти, как может быть законно, ах да, мы же в Гондурасе живём.

дубино
22 июл 2020 в 15:53

деньги правят в городе у кого их больше тот и прав так жить нельзя история об этом говорит и говорила не научила .................................................. ученики хахалевой здесь

ОТВЕТИТЬ
Шрёдингер
22 июл 2020 в 16:09

Терпите терпилы челябинские! Вас мордой в жижу, а вы молчите. Так и проживаете свою никчемную жизнь, амебы челябинские! И дети ваши будут такими же терпилами, как и вы! Так вам и надо!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
22 июл 2020 в 16:20

От самого слова "закон" на Урузси уже становится смешно. Переименуйте его уже во что-нибудь, чтобы не делегитимизировать.

Дмитрий
22 июл 2020 в 16:36

Голосовавшие за должны страдать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:57

Завистливые бездельники из трущоб потерпели поражение и теперь будут пялиться из своих коровников не на набережную, а на 25-ти этажное общежитие и постепенно, по мере выплаты ипотеки, его оскотинивающихся жильцов.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 июл 2020 в 16:58

Где депутаты, которых вы выбрали? почему с них не спрашиваете? ! проголосовали молча или не проголосовали молча, тогда терпите и ждите, рассосутся ваши проблемы!
На совок гадить не забывайте, это ваше всё!
Ленин, Сталин и коммуняки с совками виноваты , из-за них неправильный капитализм построен, да , либеДы?! а вы ни при чём!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 17:07

Чем вам помешает дом на месте пустыря?

ОТВЕТИТЬ
Очковтиратель TeX
22 июл 2020 в 17:15

строить однозначно, задолбали эти засранные пустыри и говностоянки😜🔥

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 17:42

Задолбали небоскрёбы. Когда уже перестанут покупать квартиры на 25м этаже в человейниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 17:59

Все давно решено. Трест Магнитострой построит этот дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 18:05

Вечное царство признано законным и голосование трехдневное - а вы с такими мелочами.

Гость
22 июл 2020 в 18:53

А как наша администрация выдаёт разрешения на стройку?они вообще там ничего не читают?или не хотят читать,когда ТАКОЙ человек приносит документы?или ему неглядя подписывают?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
22 июл 2020 в 18:55

Район Курчатовский суд района Советского одобрил незаконную застроку вплотную к жилым домам, вы что так курите ботву. Еще убеждаюсь что в Селябинске живут терпилы и ссыкло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 18:55

Почему стали строить дома прямо у дороги.? Никакой санзоны. В таких общежитиях только студенты купят. А потом дом превратится в убитый и будет смотреться как прыщик. Ни к месту этот дом. Лучше бы сквер разбили.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
22 июл 2020 в 19:05

Лучше бы построили административное здание для детей.Во всех районах есть развлечения для детей,только в нашем Калининском нет.Зато эти муровейники везде пихают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:10

В прокуратуре тоже хотят красивые двух этажные современные дома с большим земельным участком в пригороде в элитном поселке, поэтому приняли такое решение с откатом в энную сумму на энные счета. Вы как с Луны упали. Просто похоже там же и силовики в доле раз ни под кого не капают и нет возбуждения дел. Все счастливы и довольны.

Алекс
22 июл 2020 в 19:17

Не судите других и не будите судимы сами. Тема справедливости вечная и не разрешимая. Все относительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:55

А что, в Челябинске покупают квартиры еще кто-то?

Загрузка...