RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пятиэтажку в Челябинске затопило из-за ремонта крыши. Люди несколько дней сидят без света

Гость
24 июля 2020, 15:47
Управляющую компанию Курчатовское ПЖРЭО возглавляет, на всякий случай, Депутат Совета депутатов Курчатовского района г. Челябинска, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Поликарпов В.В. Очень хотел стать депутатом. Истинный партиец
24 июля 2020, 15:28
А почему этим нахлебникам вообще делают капитальный ремонт, где квитанции что они оплатили эту слугу? Такие затопления у неплательщиков должны происходить каждый день и это должно быть самым эффективным напоминанием им о необходимости оплаты с наглядной иллюстрацией последствий своего жмотства.
25 июля 2020, 20:42
Размечтался. СК с тебя будет годами драть деньги, а потом скажет что это не страховой случай, а еще у нее отзовут лицензию.
Гость
24 июля 2020, 15:34
Там руководитель идиот, не первый раз уже, давненько было и вот опять. Тогда он заставил рабочих всю кровлю снять и только потом крыть, вместо того что бы частями снимать и сразу закрывать и тогда дождь пошел. Но всё на рабочих свалил.
Гость
24 июля 2020, 15:45
Пятиэтажки это детище кукурузника Хрущева, их давно пора все снести направленным взрывом) Ущербное жилье с крошечными кухнями и совмещенными санузлами, кто там пожил тот не забудет этой убогости)
Гость
24 июля 2020, 15:54
это вы свой ресурс выработали, а пятиэтажки еще вас переживут.
Гость
24 июля 2020, 16:29
Самое главное - это теперь составить акты и довести все это до конца. А конец может быть в следующем году и через год... У меня мама с УК уже несколько лет судится из-за протечки кровли. А те предлагают заштукатурить и закрасить поврежденный участок, еще кусок обоев предлагают, чтобы заклеить намокший кусок стены. Вот такие вот креативные предложения))
Гость
24 июля 2020, 15:23
когда пришлют счет за полученную дождевую воду?
Гость
24 июля 2020, 16:49
Ув. 74 ру.! А где же новость, что Котова в Москве и с её слов будет рада перенять опыт руководителей других крупных городов и,,... поделиться своим опытом. Приеду. Расскажу... " Ей нужно не в Москву , а в Якутск , у их мэра все губернаторы и мэры должны учиться.
Гость
27 июля 2020, 08:04
То что произошло плохо. Виновата бригада и руководитель. Крыша всегда самый сложный вид работ. А на счет Поликарпова бочку катить не нужно. У нас у единственных в округе в трех дворах сделано благоустройство. Заканчиваются работы на 83 доме по Комсомольскому. Пройдите и посмотрите. Поликарпов всегда на связи и делает много хорошего для детей и для ветеранов.
Гость
24 июля 2020, 15:42
Для недалеких - кровлю ремонтировать зимой нужно и можно. Хоть мягкую, хоть скатную. Снег никуда не протечет. Просто наши "умники" деньги только к весне выделяют. Короче - никогда такого не было - и вот опять...
Гость
24 июля 2020, 15:33
Хапремонт, а вы чего хотели?
24 июля 2020, 15:43
Ну никак не хочет управляющая компания использовать новые технологии и материалы которые позволят ускорить ремонт мягкой кровли....всё по старинке...бикрост, пенопласт и т.п., сроки и качество и самое главное жильцы дома страдают от этого
Гость
24 июля 2020, 18:20
Ущерб возместят граждане, оплачивающие капремонт. У меня долг, блин, за капремонт 20т.р. Чё делать?
Гость
24 июля 2020, 15:41
Во всём виновата Омерика! Это она ссыт в подъезде!
24 июля 2020, 16:46
Нет воды-плохо. Есть вода-плохо! От безделья и хорошей жизни уже с жиру бесятся. Зажрались. Определитесь уже, нужна вам вода или нет.
Гость
24 июля 2020, 23:20
Улица 50 лет ВЛКСМ, Дом 9а - постоянно течёт крыша, которую «ремонтировали» уже три раза. Жилищная инспекция постановила возместить жильца ущерб. Есть все бумаги. Управляйка заявила - идите в суд, просто так мы вам ничего возмещать не будем. А сейчас даже заявки не принимают, что снова течёт с потолка - открещиваясь карантином по ковиду. Во всем виноват ковид🤣.
Гость
25 июля 2020, 18:45
Читайте внимательно! Так будет со всеми, кто под управлением ТСЖ. "Сами ремонтировали - сами и отвечайте". А как? Да сами себе и будете компенсации выплачивать. Т.Е ПРИ ТСЖ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Гость
25 июля 2020, 18:57
"Пятиэтажку в Челябинске затопило из-за ремонта крыши" "Под Симом в массовом ДТП на М-5 «Урал» погиб человек, четверо ранены" "В Керченском проливе во время патриотической акции затонула бронемашина" Это просто место проклятое!
Гость
24 июля 2020, 15:21
Ну не нужно было покупать такую рухлядь, они выработали свой ресурс.
24 июля 2020, 15:56
Дегенераты крышу делали, нормальные кровельщики к таким ситуациям готовы и никогда не допустят сильных протечек!
Гость
24 июля 2020, 15:46
пусть спасибо скажут, что живут не в подвале!