На западе Челябинской области перестали работать экстренные телефоны
7 августа 2020, 14:48
Гость
7 августа 2020, 15:19
Разнос бабы Наташи срочно!!!
Гость
7 августа 2020, 15:13
Ой, удивили! Отсутствует связь и интернет у: МТС, БИЛАЙН, ТЕЛЕ-2 в Красноармейском районе: например: пос. Новый, Слава, Пашнино! И это во время пандемии! Какой губернатор, такая и область и город отсталые!
Решето - что тут скажешь, стоит пьяному дяде Васе не там копнуть и пол города без интернета. А что такое резервные каналы связи в Ростелекоме видать не слышали и что для таких вещей как экстренные службы они обязательно нужны тоже им не ведомо. Какая там в баню цифровая Россия... все висит на столбах по городу, все оптоволокно, зацепи краном и оборви эти кучи в 5-6 точках города и весь город погрузиться в каменный век.
Гость
7 августа 2020, 15:03
Мы все умрём ))
Гость
7 августа 2020, 14:59
Кому это интересно,давайте напишем как житель пукнул в квартире,и соседи остались без воздуха
Гость
7 августа 2020, 17:09
Арест граждан России в Минске оказался провокацией украинских спецслужб. "Просто использовали втёмную", – говорит о "33 богатырях" большое расследование, в котором рассказывает, как искали и вербовали ребят. "Кураторы" действовали весьма осторожно и предусмотрительно. Они звонили с зарубежных номеров, причём определялись номера той страны, в которую должны были ребята лететь для охраны объектов.
Военкор сделал вывод, что своей провокацией "шпионы незалежной попытались поссорить Белоруссию и Россию". билеты для нанятых охранников покупались во Львове.
Из Минска нанятые люди должны были вылететь сначала в Стамбул, оттуда в Гавану, а затем в Каракас. Вылет был назначен на 25 июля. У них на руках были копии билетов на самолёт. Авиакомпания турецкая, а билеты приобрели через сайт зарегистрированной в Киеве фирмы. Но при этом реквизиты на проездных документах были указаны одного очень известного туристического оператора. Расследование показало, что авиабилеты были куплены в результате в некоем "авторизованном агентстве". Оно зарегистрировано на территории Украины. Такие данные удалось получить через московское представительство "Турецких авиалиний".
Гость
7 августа 2020, 22:22
Так надо оповещать население, что нельзя рыть. Ростелеком вообще забросил это
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
На западе Челябинской области перестали работать экстренные телефоны