27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Это подготовка к осмотру а не очередь. Предварительный разогрев...
После этого психов лучше видно.

Гость
26 авг 2020 в 13:16

Если люди психуют от очереди, то за руль им нельзя.

Гость
26 авг 2020 в 13:51

Я вам уже не первый раз говорю - приходите завтра! А вы почему-то всегда приходите сегодня...

Гость
26 авг 2020 в 13:22

В психиатрии ведь как - кто первый халат одел, тот и доктор

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:30

Зимой так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:32

Там вообще ад какойто.можно фильм ужасов снимать.освещение никакое.ремонт 1949го года.кругом стрелки-направляйки.по ним идешь,потом дверь,на двери написано "выход",а дверь не открывается.потом начинается паника,бежишь к окну - там решетки.потом бежишь к другому лестничному маршу,спускаешься вниз,а там детское отделение,написано вход только для медиков,потом спрашиваешь у технички которая моет полы где выход,а она тебе и говорит здесь нет выхода!!!!короче мы с Наполеоном коекак выбрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:10

Конечно, опять виноваты люди!!!! Уже не смешно(((

Писарь
26 авг 2020 в 13:50

Вообще, судя по фото, эта очередь не к психиатру, а в конторку, которая занимается выдачей уже непосредственно справок о прохождении медкомиссии... так уж получилось, что эта конторка располагается в здании диспансера.

Гость
26 авг 2020 в 13:05

В России - чем лучше жизнь , тем хуже живется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:18

Это результат работы эффективных менеджеров, надо гордиться ...

гость
26 авг 2020 в 15:05

Страна очередей и платных услуг.

Гость
26 авг 2020 в 13:43

Как в совке))) вы же любите совок, хотите обратно в совок? - вот и получите.

ОТВЕТИТЬ
Лебедь Артемьев
26 авг 2020 в 13:15

Ну психуют и психуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 15:02

Ну, ну. Теперь, чтобы устроиться на работу, надо не просто заплатить за осмотр у психиатра, но и платно пройти ЭЭГ. Только вот вопрос: зачем здоровому человеку проходить платно ЭЭГ? Если есть показания, то это должно делаться по полису!!!!!! Просто наш психдинспанцер решил подзаработать на справках. А очередь побочный продукт. Хочешь работать? Так иди заплати и отстой очередь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрка Со Фоб
26 авг 2020 в 13:13

Так уж случилось, что самый популярный врач на Урузси - это психиатр))))

Гость
26 авг 2020 в 14:05

Чиновникам - бесплатно!

Гость
26 авг 2020 в 14:18

На прошлой неделе приезжала за справкой в районе трех дня. Все очень культурно. Кабинеты разбиты по адресам. Передо мной 1 человек был и 1 в кабинете. В платном центре Омега за справкой Гибдд я отстояла на порядок дольше, чем за справкой от психиатра.

Гость
26 авг 2020 в 14:26

Уважаемые врачи, проверяйте тщательнее их! Ведь они потом будут гонять по улицам нашего города.

Гость
26 авг 2020 в 17:08

На фото очередь в медцентр. К "психу" очередей нет практически. И принимают они в другом здании. Я на прошлой неделе продлевал "оружие". У кассы дольше стоял, чем к врачу. Потом пришел туда где очередь, посмотрел на это и поехал в медцентр на Разина. Там на 50 руб дороже, зато все быстро.

Гость
26 авг 2020 в 17:10

В прошлую пятницу проходила там осмотр. Приехала в 15-00, уехала в 15-20. Все быстро. Народу не было. Врача ждала 15 минут. Тоже самое потом на 40 лет Октября у нарколога и в Гиппократе. В Итоге объехала три мед.учреждения и получила все справки за 1,5 часа

Гость
26 авг 2020 в 14:18

Почему в очереди никто не улыбается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:09

Видел что остается после отдыхающих на озерах. Люди - вы свиньи и есть. Так что стойте, не хрюкайте.

Алкаш.
26 авг 2020 в 14:44

В России всё именно так и должно быть, в предверии прорыва)))))))))))

Гость
26 авг 2020 в 16:59

То же самое твориться в Гиппократе. На улице человек 50 и внутри полная больница людей, не протолкнуться. Пришла в 10-30 утра, простояла 2,5 часа на улице и в итоге в 16-00 от туда уехала.

Комментаторрр
26 авг 2020 в 17:28

Психиатр не смотрит... а просто берет деньги!!!

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:25

Сделай платную услугу обязаловкой, притом в монопольном исполнении - она и переродится в свинство.

Виктория
27 авг 2020 в 11:51

Проходила водительскую комиссию в медицинском центре Профи Мед, никаких очередей нет, везде стоят санитайзеры. Прошла комиссию за 15 минут, главное иметь при себе справки от психиатра и нарколога. А очередь которая на улице к медицинскому центру отношения не имеет, это на психиатрическое освидетельствование. Справку от психиатра для комиссии взяла в первом корпусе, также быстро без очереди.

Гость
27 авг 2020 в 13:25

Нигде нет в законе, что люди должны брать справки у нарколога и психиатра, трудовая, военный билет, паспорт. Все остальные хотелки за счет работодателя. Справки от психиатра и нарколога только отдельным категориям. Голову не морочьте. Вообще справка должна быть бесплатной, брать деньги за нее незаконно.

Гость
26 авг 2020 в 13:10

Надо просто знать кому денег дать чтобы без очереди пройти ) Поменял права без проблем и без медкомиссий, чисто формально справки получил и все

ОТВЕТИТЬ
Куратор
26 авг 2020 в 13:10

я бы не стал ждать и ушёл бы. а справку надо заранее делать, а не в последний момент.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 авг 2020 в 03:21

Я тоже стоял в такой очереди приехал к 7 утра но я уже был в очереди за 30 им талонов всего на первую половину дня около 90 шт потом только после 14 -00 дня ещё 30 талонов кто не успел тот в пролёте чтоб отстоять такую очередь потом внутри ещё приходится платить 400 р за справку раньше справка стоила 200 р

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:41

отправляют людей на энцефалографию, она наверно платная, если да, то хороший бизнес

Гость
26 авг 2020 в 18:38

Олени ... , ну когда революция ?

Житель
26 авг 2020 в 18:47

Бардак. Полный бардак. Как и во всей стране. А вы что ожидали? Капитализьм....

абдулла
26 авг 2020 в 20:15

Это тест на профпригодность

Гость
26 авг 2020 в 22:07

Неправда, что после обеда свободно, приём по талонам,так сказали в диспансере, муж приехал к 6 утра, уже был четвертым

Гость
26 авг 2020 в 23:26

путинский мелосмотр

Семен
26 авг 2020 в 23:46

Вдумайтесь освидетельствование у психиатра вы уже себя признаете психами, когда же все это прикратиться мракобесие..

Гость
27 авг 2020 в 06:49

после полудня?????я в 10 пришел...все заржали..говорят тадонов уже в 8 30 не было

Антон
27 авг 2020 в 07:36

Есть бегунок с состава мед сотрудников в Гипократе,пакет доков ему или ей и он или она через 25 минут все готовое отд😎ает. Ему за услугу 2000 р и все ты с справкой любой.

Гость
27 авг 2020 в 12:11

Обнаглевшая там врач. Сначала мы, трое в очереди нас было, сидели слушали как она с риелтором обсуждает продажу своей квартиры..... Минут 15...потом, когда она соизволила меня принять... На вопрос :"где работаете?" Был ответ: "ни где!" Вопрос от врача: "а кто тогда вас содержит? А почему? "Очень хотелось послать её подальше.. .

Гость
27 авг 2020 в 13:55

В соответствии со ст. 212-213 ТК РФ медосмотр проводится за счёт работодателя.

Все справки оплачивает тоже он.

Наталья
27 авг 2020 в 23:01

Странно видеть эту очередь, буквально в понедельник сдела и справку и коммиссию без очереди. Зашла в главный корпус где регистрация, народу не было. Пришла в 6е отделение стоит человек 30,прошла мимо них до охраны, сказала на комиссию,без очереди запустили. Мне нужно было все это сделать для продления водительских прав, все про все заняло минут 20. Зачем все они тут стоят не понятно.

Загрузка...