Митрофановна, в Ритме Рока, Город трудовой и доблестной славы... Такое ощущение, что во второй раз отмечается 250-летие.
Гость
11 сентября 2020, 12:51
Шняга!!! А не день города!!!
Гость
11 сентября 2020, 15:08
Отлична программа для села самое то , самое главное не забыть сходить проголосовать за стабильную нищету, разруху !
Гость
11 сентября 2020, 13:33
Шняга!А не день города!
Гость
11 сентября 2020, 12:47
чё так тухловато?
Гость
11 сентября 2020, 15:11
Шляпа какая то)
Гость
11 сентября 2020, 13:12
Прекрасный повод пойти а Парк Терешковой, полюбоваться растениями, деревьями, саженцами, красивым кизильником! Также с свояченицей пойдём и Митрофановну послушаем, да станцуем! А потом на Площади купим и мойвы свежей и путассу, кабачков у фермеров наших Уральских- Ноновлона Бободжоновича и Айдай Санретдиновны, да нажарим вечером !
Гость
11 сентября 2020, 16:27
Днищее!!!
Гость
11 сентября 2020, 14:52
Оденьте противогазы.
Гость
11 сентября 2020, 17:10
Сравните с Самарой афишу!!!! Мы что не достойны хорошей программы??? Что это за днищеее а??
Гость
12 сентября 2020, 01:05
Новолетие в традиционной культуре - весенний праздник! И не только у русских. Как пример - Навруз. Новое лето - даже по названию праздника понятно, что это про весну! Но видимо не всем понятно... Осеннее Новолетие - тоже есть такой праздник, но более позднего времени и это чисто церковная традиция, без всяких народных игрищ. Ну и плюс так называемые "староверы-инглинги" со своим неоучением в свое время (всего-то несколько лет назад) сильно поучаствовали в распространении идеи, что праздник Новолетия осенью надо праздновать. Люди, продвигающие этот праздник осенью, совершенно не в теме традиционной народной культуры! Хотя бы изучили этот вопрос, прежде чем толкать праздник на городской уровень. Грустно, что эти ляпы незнаек теперь еще укоренятся в сознании масс как якобы традиция. Так и искажается традиционная культура и подменяется псевдотрадициями.
Гость
12 сентября 2020, 08:03
Нормальная программа! Решила сводить детей а Сад Победы. Пусть узнают что-то новое о родном городе. На салют, тоже, обязательно посмотрим! А вам что нужно? На какое мероприятие Вы ходили последний раз? В киоск за пивом?
Гость
11 сентября 2020, 13:05
Играй гармонь, я пойду.
Гость
11 сентября 2020, 13:13
Ничего себе! Уездный Город может собраться вместе, полным составом?
Да ладно. Наверняка будет реплика из 2-3 человек со Стасиком.
Гость
11 сентября 2020, 20:24
А вы были на дне города?!
Гость
11 сентября 2020, 22:04
Обязательно поеду завтра к 9-00 на состязания по гиревому спорту. Хоть я уже сейчас и выпил две бутылки рому, но ничего не могу с собой поделать. Люблю гиревой спорт. Всех желающих со мной побеседовать вживую, приглашаю.
чё за дичь с голосовалкой, ставишь галочку за один вариант, публикуют картинку, в итоге галочка в другом месте??
Гость
11 сентября 2020, 23:05
Где будет широко разрекламированное театрализованное представление "Хозяйка медной дыры"?С заслуженной артисткой Кошкиной в главной роли!
Гость
11 сентября 2020, 23:38
А еще всех врачей пригласили в Юность на концерт Сукачева и Ваенги... можно уже такие концерты проводить, да? А деньги бюджетные туда, получается? А остальные жители не достойны? Очень много вопросов.
Гость
12 сентября 2020, 02:58
То отменяют салют, то объявляют... значит коронавирус не страшен, коль весь город собирают и столпотворения не боятся. Может хватит людей дурить карантином!
Гость
12 сентября 2020, 09:53
Дно ниже не куда
Гость
12 сентября 2020, 10:42
Говорите что у челябинцев слабая программа? А в Москве в этом году на день города и такой не было. Даже фейерверка не было. Приехали в парк сокольники а там совсем ничего ... В таганском парке только игра "что? Где? Когда? " Да и то слабовато.
Гость
12 сентября 2020, 12:27
Вот это размах (с сарказмом,конечно).
Гость
12 сентября 2020, 13:00
почетный житель Че внучке на свадьбу артистов заказал , а администрация Че и почетный житель Че для любимого города который доят даже артистика районного масштаба не нашли ...... фу
Гость
12 сентября 2020, 14:52
Просто позор!
Гость
12 сентября 2020, 15:50
Ураааа день города вуууу бухать гулять вдыхать у города сигдня денюха
Гость
12 сентября 2020, 17:33
Какое же дно города, концертных площадок всё меньше и меньше с каждым годом, свадьба Аристова наверное была лучше
Гость
12 сентября 2020, 20:07
Перепись нищебродов и неудачников в комментариях.
Гость
12 сентября 2020, 20:48
Очень интересно, первый раз зашёл на этот сайт, а в голосовании сказано что я уже проголосовал
Гость
12 сентября 2020, 21:06
Вы дубу дали я не голосовал!!!! А вы за меня ответ дали. 74 вы падаете в глазах
Гость
13 сентября 2020, 21:47
Почитали вашу афишу, пошли на Аврору к 14 часам на "Марафон духовой музыки". На сцене у Авроры сидит по разным углам гоп-команда в какой-то непонятной замусоленной форме! Играют так, что уши вянут, репертуар нафталиновый, певец-он же ведущий, бомжатского вида и поет соответственно дурным голосом, короче пьянь, синь, хуже и страшнее не придумаешь!!! Это что??? "Марафон духовой музыки"? Что у нас оркестров нет в городе? Кто за это отвечает? Опять деньги отмыли? Есть ведь известные коллективы и детские и взрослые оркестры и военные. КТО ЭТО ОРГАНИЗОВАЛ?! День города....
Гость
11 сентября 2020, 12:44
С днём рождения Челябинск! прогоним всех несогласных, тогда вообще красота будет.
Гость
11 сентября 2020, 12:50
Ну отметит и отметит
Гость