RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Челябинске преобразят парковку возле МФЦ на улице Труда

24 сентября 2020, 15:00
24 сентября 2020, 16:07
В этой ноаости прекрасно абсолютно всё! Александр Егоров прекрасный специалист, который раньше работал в Мосгортрансе. По его инициативе и проекту реконструирована Лубянка.
Гость
24 сентября 2020, 15:37
Да все правильно делают, чего же ругать. Я бы парковку сократил в два раза сделал бы красивую улицу, а не выставку автохлама
Гость
24 сентября 2020, 16:01
Какой лучезарный малый,не то что Стругавец или Безруков,берите пример унылые
Гость
24 сентября 2020, 15:20
Опять сделают проезды вдоль парковочных мест такой ширины, что будут парковаться вдоль проездов, и тогда вообще хрен заедешь и выедешь.
Гость
24 сентября 2020, 18:26
Ещё необходимо сделать хорошую разметку и знаки заезда/проезда. А то девушки на Матизах с эгом водителя Лексуса, так и будут парковаться на два места и тупить при разъезде
Гость
24 сентября 2020, 18:40
когда же этот товарищ выполнит свое обещание о безбордюрной среде? Хоть где-то приведи в порядок хоть на одном тротуаре?
24 сентября 2020, 15:42
Как всегда, сделают всё красиво и качественно, ведь строители все сплошь иностранцы - испанцы, да итальянцы!😁
Гость
24 сентября 2020, 16:08
Надеюсь теперь недоводителям которые катают там по встречной и парализуют все движение будет все понятно, а то они такие обделенные умом, что пдд не понимают)) и вытворяют бог весь что на парковке
Гость
25 сентября 2020, 01:18
Абсолютно правильно. Припарковаться было неудобно. Так как все стоят не пойми как. Да и маршрутчики там постоянно объезжают пробку. А лучше вообще сделать платную парковку, что бы там не парковались сотрудники мфц и торговых отделов.
Гость
24 сентября 2020, 15:32
Опять водятлам гайки закручивают, но это же прекрасно.
Гость
24 сентября 2020, 15:42
Нормально бы там было с парковкой, если бы водятлы не вели себя как ослы. Они в большинстве сейчас так себя ведут. Вот в чем проблема. А вовсе не в парковках.
Гость
24 сентября 2020, 15:19
Вот ничего не имею против инвалидов, но кто-нибудь когда-нибудь считал сколько их реально передвигается на машинах по городу, чтобы столько парковочных мест для них делать? Типа как у Ленты на Кашириных 25% места для инвалидов, а по факту их ни одного!
Гость
25 сентября 2020, 11:53
Никаких проблем с поиском места для парковки не встречал, т.к. паркуюсь у Спара и иду пешочком до мфц. Очень даже хорошо, что решили там сделать газон и высадить деревья, т.к. будет приятней прогуляться :)
Гость
25 сентября 2020, 02:25
Сущий ад - это автомобилезация городов. А Челябинск - это просто ад по всем фронтам.
Гость
25 сентября 2020, 13:02
Спасибо что уменьшаете количество парковочных мест! Автовладельцы ликуют и радуются! И просят еще сократить, дабы перевыполнить план по бордюрам и сужениям!!!
Гость
25 сентября 2020, 13:10
МФЦ на 200 окон есть, и мы туда не на 2х "тролебасах" приедем! Нам нужна парковка, нужен тротуар до остановок, а не бег с препятствиями.
Гость
25 сентября 2020, 16:32
Чтобы парковочных мест хватало надо заставлять застройщиков строить с подземными парковками. А чиновникам не разрешать строительство если не будет подземной парковки. А то один сэкономил, а другие потом мучаются.
Гость
24 сентября 2020, 16:22
Тарасов дворы и фонтаны, Юревич дороги каждый год на одном и том же месте обновлял, Тефтелев Магнитогорск строил, Котова весь город барьерами обновить решила, лавочками и урнами... Остановки каждый мэр меняет, видимо очень прикормленное место.
Гость
24 сентября 2020, 15:12
Ад станет доступнее и комфортней.
Гость
24 сентября 2020, 15:17
да конечно, это место требует, оочень требует изменений....других то мест в Челябе нет, где надо приложить руку....обычный распил денег(как в Москве с перекладыванием плитки).....
Гость
24 сентября 2020, 15:21
съезды и заезды со своих бордюров сделайте нормальные!!! а то, как обычно, сделаете по 20см, а потом бегай с линейкой да высылай вам фото. вы сами, как котята только родившиеся, совсем бесполезные
Гость
24 сентября 2020, 15:35
Было там нормально, а сделают не пойми что. Лучше бы занялись трамвайными переездами.
Гость
24 сентября 2020, 15:51
Егоров! Сделай уже трамвайные перекрёстки! Не стыдно тебе? Ведь в Якутии начнутся камлания, моржовое сало будет кипеть в котлах, бабушка Оолы будет бить в бубны!
Гость
24 сентября 2020, 18:23
«Не прошло и пол года» как говорится. Это МФЦ открывал ещё Медведев в 2010 г, уже тогда парковка была не рассчитана на такую нагрузку. Сейчас ринулись за благоустройство, наверное «деньги горят» как всегда в Сентябре. Идея хорошая, лишь бы в голову не пришло въезд платный поставить или парковку.
Гость
24 сентября 2020, 15:33
Ату, нытики!
24 сентября 2020, 16:13
Преобразят, установив там платные парковки! ))))
Гость
24 сентября 2020, 21:00
Написали правильно в статье с западного луча выезжать не удобно, парковок для инвалидов там не хватает, решили сделать за счет парковки МФЦ. Егоров зп отрабатывает. МФЦ перенести в другое мест иначе там будет ада егорова будет
Гость
24 сентября 2020, 22:26
Обалдеть!!! До этого глаза на жопу натянуты были.... Ну ребята, вы даете... Может оставим все как есть... Все уже выучили карту ям и скоростной режим по ним....
Гость
26 сентября 2020, 08:25
Главное в этом мероприятии это установить бордюры для "откатов", больше нечего!
Гость
29 сентября 2020, 08:09
В этом месте реально проблемный перекрёсток, очевидно, что сначала надо его реконструировать, а потом уже благоустраивать. Там и проблемы на парковке частично из-за транзита
Гость
24 сентября 2020, 15:38
Вчера там был, это же ужас! Теперь даже возле Молнии мест нет, потому то здесь их количество сильно сократили.
Гость
24 сентября 2020, 17:57
Восхитительный пример демагогии. Ему говорят, что количество парковок уменьшится, а он в ответ: "Они все были плохие, парковались не по правилам". Они, мистер чиновник, потому и парковались не по правилам, что по правилам в этом человейнике не запаркуешься. Ему про невозможность поставить машину - он в ответ про инвалидов, золотце. Набор правильных и пустых слов. Типичный чиновник 10-х - гладкий, скользкий, шоколадный...во всём правильный... прям как комсомольский комитетчик сорокалетней давности. Специально для автохейтеров. Это не жилой двор. Это общественное место - с магазинами и офисами. Здесь должно быть столько парковок, сколько нужно, плюс резерв.
Гость
24 сентября 2020, 15:17
Ми нравится Егоров! Все время нам работа даёт! Ми лапатка вжик туда сюда асфальте кидали, много деньга у нас, ура!
24 сентября 2020, 17:49
там всё нормально было бы с парковкой, если б МФЦ перенесли в другое место.
Гость
25 сентября 2020, 08:10
Благоустройство это здорово,но в данной ситуации будет еще хуже,парковочных мест сократится на 30 процентов,МФЦ нужно переносить.
Гость
25 сентября 2020, 09:54
"Показываем..", "Рассказываю..", "Объясняем..". Местные писари Я.Дзена начитались? Или их прямиком оттуда понабрали? Такой мусор читать нет желания сразу после прочтения заголовков.
Гость
25 сентября 2020, 13:10
ПОЧЕМУ ВСЕ ГАЗОНЫ без чернозема то в центре??? Выкопали ямы залили цементом а где земля то в них??? Вас надо мордой тыкать все время чтоли???? Вы когда в лоток ходить научитесь а?
Гость
24 сентября 2020, 15:45
Бред! Уже сейчас на парковке не хватает мест, так зачем делать 4м газон??? Между проезжей частью и парковкой - кому там нужен газон? Тротуар там вполне нормальный вдоль зданий. Просто бы сделали удобные выезды и все!
Гость
24 сентября 2020, 17:31
А я сразу предлагал вернуть этого новатора туда, откуда взяли.