Если они и вправду ставили машины на газоне- то это кара господня. Жмут копейки на стоянку, а во дворах срач от их машин.
Гость
1 октября 2020, 12:52
Нужно сначала выяснить к кому относится земля.На фото явно больше 10м от дома, вполне может быть и муниципальной. В таком случае управляйка и спилить не имеет права, пще и штраф получит.
Гость
1 октября 2020, 13:38
С чего бы это УК оплатит? Юрист маменькин) ни один суд ее не обяжет, так как авто там в принципе быть не должно
Гость
1 октября 2020, 15:33
Когда уже введут большие штрафы за парковки в неположенных местах, на газонах и детских площадках, у подъездов , не пройти. Два раза штрафануть , а на третий права изъять на годик.
Гость
1 октября 2020, 12:34
Жильцы этого дома просили спилить деревья, а им отказали, вот пусть теперь управляйка возмещает ущерб автовладельцам . Людей слушать надо, а не отмахиваться
Гость
1 октября 2020, 13:22
На газон машины ставят только свиньи. А свиньи могут и с помятой крышей поездить.
Гость
1 октября 2020, 12:32
"просили снести старые деревья" - круто! Напишите еще что-нибудь на челябинском языке! С глаголом "спилить", например.
Гость
1 октября 2020, 13:32
Бедные несчастные... в следующий раз будут ставить машины на стоянку, а не на газон. Оштрафовать водителей, за то что оставили машины в неположенном месте!
Гость
1 октября 2020, 13:36
С чего бы это УК оплатит? Юрист ....ров) ни один суд ее не обяжет, так как авто там в принципе быть не должно
Гость
1 октября 2020, 13:14
Что и требовалось доказать. А какой вой развели - да не, мы на газоне никогда не паркуем, ко ко ко. По факту, 2 из пяти получат по губам. И можно ещё штраф за парковку в не положенном месте. Ваши доводы что парковать негде - никого не волнуют. Покупайте гараж, арендуйте стоянку или забирайте на балкон
Гость
1 октября 2020, 13:58
упали сорные клёны. это сорняк, а не дерево
Гость
1 октября 2020, 19:10
Хоть бы у нас во дворе накрыло бы деревьями эти проклятые тазики.
Гость
1 октября 2020, 22:56
Кара господня. Воздастся по заслугам.
Гость
1 октября 2020, 23:31
Хрен вам, а не бабки;)
Гость
1 октября 2020, 13:01
Итак в городе деревьев всё меньше и меньше , а теперь в угоду водятлам последние деревья спилить ?
Про КАСКО эти голодранцы не слышали ? На платную стоянку 50 рублей жалко ?
Вот оштрафовать показательно тех , у кого машины на газоне стояли . В принципе это с подачи ЖЭКа и должен был участковый мент делать каждый день - вот теперь за свою расхлябанность
Гость
1 октября 2020, 13:00
Водятлы сами виноваты. Нельзя давать им компенсацию!
Гость
1 октября 2020, 12:44
теперь и остальные дятлы может перестанут поганить газоны с зеленой травкой
Гость
1 октября 2020, 12:54
Эти деревья могли упасть на кого угодно. Проблема в зелёных активистах, которые бегают с места на место и поднимают бунты. Управляйки и мэрия уже боятся спиливать аварийные деревья, а страдает от этого народ
Гость
1 октября 2020, 12:48
Нужно провести экспертизу - может быть деревья упали из-за корыт, припаркованных на газоне. И взыскать с их владельцев стоимость деревьев
Гость
2 октября 2020, 14:05
Коммунальная служба следит ответственно только за сбором денег, за плохо оказанные услуги или за совсем не оказанные.
Гость
1 октября 2020, 13:28
Припаркованы с нарушениями - оплатят штраф за неправильную парковку. А УК оплатит ремонт автомобилей. Вот и весь разговор.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%УК ответила на претензии челябинцев по поводу падения деревьев на машины