26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Евстафья Залопкина
4 ноя 2020 в 18:04

Хороший признак! Будем с кумой, крестной и Денисом Ибрагимовичем ходить туда, да на клирос да амвон причащаться! Отведаем просфор, освященного елея, да примем благодать, чтоб ковид проклятый ушол в свои лаблатории обратно!

ОТВЕТИТЬ
GUEST
4 ноя 2020 в 18:06

Теперь не нужны больницы, садики и ясли, пту и заводы. Главное строить побольше храмов, главное хоронить людей.

ОТВЕТИТЬ
Vasja
4 ноя 2020 в 18:07

Шёл 2020 год;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:08

Вот теперь заживем! И вирус победим и здравоохранение улучшится. Мест в садиках и школах сразу больше стало. Красота же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:12

а полезных и интересных новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 18:14

Шалом православные! Теперь молитесь, но лбы не разбейте.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 ноя 2020 в 18:19

Хорошо что успеои оттуда уехать до этого события

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 18:24

скрепышам всегда нравились золотые купола на фоне их развалившихся сараев. им больниц и школ с теплыми туалетами не надо, дай свечку только поставить и помолиться за здравие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:26

Мерзкая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:29

Окупится ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:32

Бизнес расширяют, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:32

В детской поликлиники на копейском шоссе отвалилась краска со стен видна дранка, все тренажеры ЛФК еще со времен СССР половина сломана и новые ни кто не закупает, зато попы все в золоте. Может я что то в этой жизни не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:33

Бога нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:37

Мне вот интересно что со всем этим будут делать лет через 20, вымрут последние верующие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:37

Какой срок окупаемости данного бизнеса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:38

Как тебе такое, Илон Маск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:42

Гундяев приедет на открытие?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 ноя 2020 в 18:42

Помещение большое. Можно было в нем временно развернуть ковидный госпиталь!
В первую мировую царь отдавал зимний дворец под госпиталь для раненых!

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
4 ноя 2020 в 18:43

Хороший кран! Японский или немецкий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:43

Это же сколько дармоедов в стане, тратят сотни миллиардов по всей стране черт знает на что. Вот вам и пенсионная реформа.

Гость
4 ноя 2020 в 18:46

Попы в золоте, хоккеисты, чиновники, ни кто из них не работает а имеют десятки миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 ноя 2020 в 18:48

Путин уйдет, или когда его посадят, то все эти богодельни накроются медным тазом. Только вот, кому их на баланс впарить? Проблема.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 ноя 2020 в 18:51

Спонсоры и инвесторы хотят в рай попасть и оставить свои "светлые имена" в памяти народной! ГОКович тоже за компанию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:52

Этот храм с архитектурной точки зрения будет украшением Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:55

Бог хранит Россию. Возрождение России начинается с Челябинска. В Челябинске появился новый, молодой и активный губернатор, который сделает наш город и область процветающими. Бог ему в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
4 ноя 2020 в 18:58

На освящённых крузаках приехали на освящение?!

ОТВЕТИТЬ
Студент
4 ноя 2020 в 19:00

Еще хочется, чтобы у ЮрГУ возвели часовню. Совершенно неуда ставить свечки перед экзаменом. Приходится использовать языческие обряды, и не мыть голову, и не стричь бороду.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 ноя 2020 в 19:01

СОБОР(ковидный) лечить больных попы или врачи будут?

Гость
4 ноя 2020 в 19:05

Иисус вообще-то говорил что храмы из веры нужно строить в душе .

ОТВЕТИТЬ
Американец
4 ноя 2020 в 19:06

Бабка молится - яхта строится.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 19:06

Для планетария сойдёт после небольшой реконструкции.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 ноя 2020 в 19:07

Очередное доказательство того что Россия - праваславное государство! Памолемся Господу о скорейшем строительстве новых храмов!

ОТВЕТИТЬ
Гости
4 ноя 2020 в 19:08

А в Ленинском когда построят новый храм? Прихожанам приходится ездить в соседние районы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:12

Хорошее дело свечками торговать..прибыльное опять же налоги не надо платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:12

И.П. РПЦ в деле !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:13

Еще один офис продаж возвели .расширяется сеть.

Vic_
4 ноя 2020 в 19:20

Золотые купола
На груди наколоты
Только синие они
И ни крапа золота

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:22

Интересно там под храмом есть паркинг для геликов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:23

Христопродавцы

Гость
4 ноя 2020 в 19:24

Памолимся праваславные, за наш богом любимый Чилябинск.

Гость
4 ноя 2020 в 19:28

Нормальный хайп, напомнить о себе. Потрясти бороденкой, платьем и бижутерией на груди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:31

Коронавирус никого не щадит. Мы же видим, что теперь уже болеют, инфицируются в том числе и попы, монахи, которые громче всех, наверное, трубят о дезинфицирующей силе благодати и призывают смелей приходить в церковь и облизывать все имеющиеся кресты и иконы.

Хайрулло
4 ноя 2020 в 19:33

Золотом покрыты купола .... (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:37

Зачем там пять куполов?И одного хватило бы за глаза,это их бесы искушают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:37

Сказ о попе и его работнике Балде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:38

Ну все, теперь заживём!

Гость
4 ноя 2020 в 19:42

Вера заводится там, где нет знания. Ну, бессмысленно верить в горючие свойства керосина. Они есть, и мы знаем по какой причине. И точно так же везде, куда приходят знания, оттуда вынуждена, поджав хвост, удирать вера.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 19:42

А вот муфтият мусульман России стал жаловаться ВВ.Путину на "нехватку мечетей в Москве". Вопросы будут ?

ОТВЕТИТЬ
ЖИВУ НЕПОДАЛЕКУ
4 ноя 2020 в 19:44

а... теперь понятно почему всю неделю воду днем горячую и холодную отключают, частично и отопление.... Ну теперь заживем... сколько бюджету города это обошлось? а больниц то все не хватает...., старые рушатся, закрываются роддома, а мы всем миром в храме купола золотые устанавливаем, слава тебе Господи... заживем...

ОТВЕТИТЬ
Верующий
4 ноя 2020 в 19:52

Деньги на строительство храма собирали на пожертвования прихожан.
По ДОБРОЙ ВОЛЕ, НИКТО НИ КОГО НЕ ПРИНУЖДАЛ !!!
Надеюсь ответ утроит ВАС?
Копеечка в копеечку собиралась в копилку. НЕ РАЗВОРОВЫВАЛАСЬ!!!
..Что на счет финансирования больниц и тому подобное, ищите ответы у своих чиновников.

ОТВЕТИТЬ