RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Приняты решения по восьми проблемным долевым домам Челябинска

5 ноября 2020, 18:29
Новости за сегодня: 1. На дольщиков уходят бюджетные деньги. Сильно умные вложились в пирамиды а платим теперь мы из бюджета 2. Больше нет участка автомагис трали на М5! https://74.ru/text/transport/69529379/ Ехал там и мечтал, что когда нибудь автомагистраль длиннее станет. Может быть в строну ЕКБ сделают уже участи автомагистрали - КОНЕЦ МЕЧТАМ 3. 10 лет бойне в Кущёвке https://74.ru/text/criminal/69529623/ прошло 10 лет, а покровители банды так и не были привлечены к ответственности! Я смотрел фильм - «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией. там с 4:30 минуты хорошо раскрыты покровители этой трагедии. 4.Челябинские депутаты и чиновники в очередной раз показали что закон не для них писан, суд согласился https://74.ru/text/gorod/69529551/ НОВОСТЕЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ УЖЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ...
5 ноября 2020, 19:41
Платите налоги, чтобы они ушли на дольщиков и прочую халяву.
Гость
5 ноября 2020, 18:32
ни копейки из бюджета
Гость
5 ноября 2020, 19:48
За чей счет банкет? Люди сознательно сыграли в рулетку, кто сейчас будет платить за их проигрыш?
Гость
5 ноября 2020, 19:09
А до этих домов можно будет доехать на 500 виртуальных теклеробусах?
Гость
5 ноября 2020, 19:32
На Каслинской дом так и будет уродовать центр города?
Гость
5 ноября 2020, 18:53
Кто знает, что с ЖК «Град», гордо возвышающимся бойницами окон над Доватора? Вроде год назад приняли все решения и тишина! И разрушена высотка напротив Торгового Центра, какова ее судьба?
Гость
5 ноября 2020, 23:45
Сейчас арбитражный суд рассматривает дело о банкротстве ООО "СТРОЙДОМ", субсидарщиками там идут два подставных директора, инвалид 2 группы по зрению и сам господин Ср*****кий., который безусловно является ангелом во плоти, а во всем виноваты его подневольные рабы, записанные директорами его фирм.Догадайтесь кто больше всего выиграет от процесса банкротства?Конечно ни в чем не виновный господин Ср******кий:)
6 ноября 2020, 07:27
ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО , ЧТО БЫ КТО НИБУДЬ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ СЕЛ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ .. КТО ЖЕ ИЗ "ВЛАСТИ" ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЕ И СОГЛАСОВАНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО.. ИЛИ ОНИ "ДЕНЬГИ" В СВОЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛИ И В "СТОРОНУ"...
Гость
6 ноября 2020, 08:33
"За чей счет", "ни копейки из бюджета". Вы в бюджет денег то сколько отдаете нищета? Поверьте, пострадавших по вине государства людей спасают не за ваши копейки.
Гость
6 ноября 2020, 08:19
Много лет назад искали квартирку с прицелом - тещу переселить. По ценам - либо нарядный Академ за хорошую полуторку в еще непостроенном доме, либо за те же деньги готовая студия на вторичке в Залесье. В итоге купили студию в Залесье, так как в наше время ждать год-полтора посчитали риском. А все оказалось просто - надо было брать Академ, а потом как и остальные лотерейщики - любители халявы бегать с просьбой залезть в карман ни в чем не повинным налогоплательщикам.
Гость
5 ноября 2020, 18:40
Когда уже заселять дольщиков в ЖК Молодежный?. 5лет Ждут!
Гость
6 ноября 2020, 06:52
Какие налоги? какая рулетка? Что за бред вы несете
Гость
6 ноября 2020, 08:04
"Приняты решения" - а КАКИЕ же решения приняты по конкретным домам можно где-то узнать? Или ВСЕМ дольщикам (кроме 3 домов бриза, регионпроекта и уск) и надо довольствоваться этими "34 из 49". На нашдомрф они по-прежнему "на рассмотрении".
Гость
6 ноября 2020, 08:35
Не переживайте злобные бедняги, не за ваши копейки достраивают.
Гость
6 ноября 2020, 14:15
Текслер обещал помощь ЖК молодёжный да и не помог только на словах и осталось...люди 5 лет ждут!!!! Как так можно издеваться!!!
Гость
8 ноября 2020, 19:53
Почему пишите что Ренионпроект Славы 14 2 очередь будут достраивать. На официальном сайте дом рф написано выплате компенсаций, зачем и без того издерганных годами людей вводить в заюлуждение??!?!