Вместо того, чтобы дистант сделать, он все дурью мается.
Гость
19 ноября 2020, 19:29
Какие то невнятные меры... Нет бы по медицинской линии решить вопрос...машин скорой закупить...с лекарствами порешать..с больницами проблемы держать на контроле...Нет! Просто повторим как в мск...
И да! У Челябинска и его жителей НЕТ денег лишних ! Что бы по ресторанам сидеть...
Гость
19 ноября 2020, 18:45
74 ru. напишите материал о промежуточных итогах прошедшего времени губернаторства Текслера, ну там что обещал и что сделано, ну и так далее. Думаю многим будет интересно почитать.
Гость
19 ноября 2020, 18:27
А Котову когда в отставку отправит?
Гость
19 ноября 2020, 18:41
Странно с 23 до 6 утра вирус активен, а в другое время суток спит?! Я не знаю как это назвать, а до 23 часов хоть без штанов ходи, но в маске?!!
Гость
19 ноября 2020, 18:56
как всегда - "своевременно" (после концерта БИ 2)... а чО НЕ до концерта? а где этот долбаный роспотребнадзор с полицией смотрел в день концерта, стыдливо отвернувшись в сторонке курили? Интересно, а АДМИНИСТРАЦИЯ региона тоже по домам будут сидеть или замУтят где-нибудь в отдалении на природе корпоративчик новогодний ВЕДЬ В ПОСТАНОВЛЕНИИ ТО ПРО БАЗЫ ОТДЫХА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬСЯ...
Гость
19 ноября 2020, 18:49
Ничего нового! Сначала в Москве, потом как под копирку в Челябинске.
Гость
19 ноября 2020, 20:55
Идиотыыыыыыыыыыыыы....как же достали с этим бредом
Гость
19 ноября 2020, 18:42
То есть корпоративы можно провести до 23:00, но без развлекательной программы. Это че получается, артисты и ведущие разносчики короны?! Что за бред?!😂
Гость
19 ноября 2020, 20:57
"Полиция Петербурга проводит проверку из-за порванного плаката с Владимиром Путиным"
Первый раз в в виде трагедии, второй - в виде фарса. Совет всем: селедку будете есть - смотрите, чтобы портрета не было под селедкой. Ныне чревато.
Гость
19 ноября 2020, 22:30
Губернатор вообще маршрутки в час пик в глаза видел хоть раз? Ну чтобы понимать, как это "не соблюдая дистанцию"? Не как в ресторане, а как в банке шпрот! Не понимает, где на самом деле у него весь электорат заражается?
Гость
19 ноября 2020, 19:39
Ну что вы на лешку накинулись?)
Ну чё он такого запретил?)
Написал, что после 23 по домам)
Нормальный он, они сейчас все такие, это же не выбранный народом губернатор, а назначенный Москвой чиновник, будет чудачить отправят обратно в Норильск.
Кто нибудь из вас хочет в Норильск?
Вот и он не хочет, он тоже человек)
Гость
19 ноября 2020, 18:37
Поясните, что такое происходит в кафе после 23-00? Зачем эта мера?
Гость
19 ноября 2020, 18:30
Дожили, губернатор занимается подрядчиками которые всё солью засыпали дороги. А с какой целью Котова Наталья Петровна и её подчиненные зарплату получает?
Гость
19 ноября 2020, 18:44
Марионетка московская
Гость
19 ноября 2020, 19:04
То что своего мнения нет, это все уже поняли, что ситуацию с медициной пустили на самотек, это тоже понятно, что дети и молодежь на учебах перезаражались и принесли заразу домой, что в маршрутках дышат нос в нос без вентиляции и там заражаются и даже это тоже понятно. Скажите уважаемый губернатор, вы водите ограничения для пострадавшего бизнеса, потерявшего 70% потребителя, а помощь какую даете? Проверки Роспотреба, вложения в их требования? А может расскажете куда нам, работающим в этой сфере деваться? Может кто то нас захочет кормить? А тем кто работает и зависит от этих сфер их тоже кто то хочет кормить? Может коммунальщики, магазины продуктовые скидку 70% сделают нам всем? Может нашим детям запретить хотеть кушать? Вы что там все, в своем уме? Что за охота на ведьм? Нашли самых великих распространителей , глаза замазать хотите людям? Думаете кругом идиоты? Включите воображение, изучите опыт в других странах, но не допинывать же раненых.
Гость
19 ноября 2020, 18:56
Ай крутой джигит ,после Московского мэра😂
Гость
19 ноября 2020, 22:45
А никому не нужный чемпионат фигуристов чего не отменил?
Причём здесь рестораны? Зачем их закрывать? У них и так выручка упала, так и аренду никто не будет снижать из-за этих ограничений. Ашан забит, маршрутки забиты, а виноват общепит.
Гость
19 ноября 2020, 18:53
Одного не пойму. Каждый день докладывают что все хорошо всё есть , койко-мест хватает, да и Сам сейчас говорит что ситуация стабилизируется и бах- ограничения. Как-то всё это вообще не сходится в здравый смысл.
Гость
19 ноября 2020, 20:02
Как попадают в статистику умершие? сотрудница умерла в понедельник, вскрытие было в четверг, которое подтвердило ковид 90 % поражение легких, естественно в день смерти не попала, но и в день вскрытия и после ноль
Гость
19 ноября 2020, 21:09
Опять обезьянничает! А после 23:00 и до 06:00 вирус становится агрессивнее или как ?
Гость
19 ноября 2020, 18:29
Это всё???
Гость
19 ноября 2020, 18:55
Алексей, спасибо вам за жесткие, решительные и конструктивные меры по защите жителей области от ковидной заразы. Вы все делаете правильно! Мы, жители Паркового, вас поддерживаем!
Чему удивляться. Текслер правильно понял, что на вирус можно охотиться везде и всегда. Почему бы не расставить на него сети в ночном клубе? По логике, следующей свирепой мерой будет запрет играть в гольф до 1-го июня, что тоже убавит вирусу шансов и прибавит губернатору очков.
Гость
19 ноября 2020, 22:33
Алешенька, дуй обратно в Норильск! И Котову с Гехт и Семёновым с собой прихвати. Хотя...лучше не в Норильск, а прямиком на Колыму. И не на руководящие позиции разумеется.
Гость
19 ноября 2020, 18:56
Теперь что... мне идти на панель?
Гость
19 ноября 2020, 20:52
Оказалось, что при катастрофической ситуации с обеспеченностью врачебными кадрами фонд ОМС возвращает 500 млн рублей, направленные федеральным центром в Челябинскую область как раз на устранение дефицита врачей.
Не сработали в 2020 году и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». При плане направить в сельскую местность с «подъемными» 80 и 70 специалистов минздраву удалось найти лишь по 23 желающих на ту и другую программу.
МИСТЕР ТЕКСЛЕР - ЖАЛКАЯ ТЕНЬ СОБЯНИНА (ПУТИНА) .. СОБЯНИН ОТМЕНИЛ ВЕСЕЛЬЕ В МОСКВЕ , НАШ АГРАНОМ ТЕКСЛЕР - ТУДА ЖЕ.. УМА СВОЕГО НЕТ ЧТО ЛИ.. ? ЗАЧЕМ СЛЕПОЕ КОПИРОВАНИЕ МОСКОВСКИХ ТУЗОВ...?
Гость
19 ноября 2020, 18:29
пока гром не грянет....
Гость
19 ноября 2020, 18:29
Ну почему только после слов царя начинает кто то шевелится?Так может уже пора озвучивать истинные цифры и масштаб проблем?
Гость
19 ноября 2020, 19:03
В отставку. Всем кабинетом. Только в отставку. Все единоросы.
Гость
19 ноября 2020, 19:39
Наконец-то Текслер научился правильно маску надевать, а то раньше наоборот надевал, проволочкой для носа вниз.
Гость
19 ноября 2020, 19:16
Д И С Т А Н Т !!! КОГДА ? ЗАЙДИТЕ В ЛЮБОЙ ВУЗ ВСЕ ШМЫГАЮТ И КАШЛЯЮТ !!!
Гость
19 ноября 2020, 19:43
ПОСЛУШНЫЕ пиджаки даже в туалет по команде из московии ходят......
Гость
19 ноября 2020, 22:49
Ну все, после такого жесткого ограничения работы ресторанов количество заболевших должно снизиться минимум вдвое. Вот он - рецепт победы над эпидемией.
Гость
19 ноября 2020, 18:59
Пусть отвeтит Ляксей Teкcлep где 5oo автобусов.
Гость
19 ноября 2020, 19:09
Очередной прорыв! Уже пишут пенсионерам пояса затянуть, некоторым убавят или вовсе отменят пенсию. Терпим дальше, вот вот с колен встанем, осталось чуть чуть подождать, 20лет то ждали и 10 лет потерпим
Гость
19 ноября 2020, 23:27
С нашей Родиной беда!!!
Гость
19 ноября 2020, 20:30
А у высшего должностного лица Челябинской области, губернатора А.Л. Текслера нет, случайно, желания прочитать "информационное письмо" местного минздрава от 6 октября 2020 г. № 1/9107 подписанное министром Ю.А. Семёновым?
Алексей Леонидович, знаете такого Семёнова? Или понятия не имеете, кто это такой? Это гинеколог, бывший главврач перинатального центра, которого вы там и нашли. Правда не совсем понятно, что вы там делали, но нашли вы его именно там и, так сказать, обретя, назначили министром. Под его назначением ваша подпись стоит. Вспомнили? Ну вот.
Указанное письмо было разослано всем руководителям медицинских организаций области, в которых есть службы скорой помощи.
Также копия этого письма попала, в том числе, в руки Андрея Караулова. Есть такой журналист, 1,3 млн подписчиков на ютубе. Он заявил, что прислали ему это письмо чекисты. "Вот, где смерть, - сказал Караулов.- Вот от таких бумажек - смерть." Также Караулов назвал текст письма прямым проявлением геноцида и, что будет вам, Алексей Леонидович, интересно, помянул вас в связи с этим: "Губернатор Текслер! Видимо для него это в порядке вещей. И тот самый Семёнов, у которого взрывались баллоны с кислородом, люди погибли, пациенты."
Караулов не далее как сегодня оправил это письмо в приёмную Президенту Путину.
Прочтите это письмо и вы, Алексей Леонидович. А то будут звонить из АП, а вы и не в курсе. Конфуз будет.
Гость
19 ноября 2020, 22:51
Полицию тоже на дистант! Они везде ходят и заразу переносят.
Наши чиновники, меры и губернаторы думают не о людях а о своем теплом местечке, поэтому все силы направлены на то чтобы угодить вышестоящему начальнику. Уже даже дураку понятно что дети и студенты идут в школу и вуз, находятся в одном помещении группами 20-30 человек продолжительное время, идут контакты, заболевание протекает у молодежи бессимптомно в основном. А потом - общественный транспорт без масок, родители, бабушки, дедушки. Это основной путь распространения. А губернатор не нашел ничего лучше как добить бизнес запретив корпоративы. Народ у нас не богатый, в рестораны праздновать пойдут единицы. А вот на работе и дома собираться будут и Тесклера не спросят. Повторяет за Москвой с разницей в 2 недели. Пусть тогда Собянин руководит уж напрямую, зачем эти прокладки
Гость
19 ноября 2020, 18:36
Ну надо же, в ярости он был! 😂😂 И сразу "жестко высказал подрядчикам за соль на дорогах"! Удивительный губер-импотент, полный фейк во всем. Кишка тонка последовать единичным примерам нормальных руководителей, которые не стали раскручивать барановирусную истерию.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
756мм 52%В Челябинской области ввели дополнительные ограничения по коронавирусу