RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

738мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подрядчик Центрального и Советского районов Челябинска рассказал, как и на чём будет убирать дороги

Гость
23 ноября 2020, 13:40
" и посыпает противогололедным материалом" Ну сколько можно, надоели уже лужи в минусовые температуры... хоть в -5, хоть в - 25... Просто чистите снег, а не поливайте фиг пойми чем дороги в снегопад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 13:47
Кулешов же сказал, что пылесосить невозможно из-за отрицательных температур. И еще что пылесос сбежал у кого-то. Вывод Кулешов не компетентен и незнает, чем заниматься подрядчик. Просим Кулешова на выход.
Гость
23 ноября 2020, 14:02
а где снегоуборочная техника? У нас же не тайга, скребком дороги расчищать, а город
Гость
23 ноября 2020, 14:08
Почему только центр?
Гость
23 ноября 2020, 15:07
как мило, как богато по оплате..... но вот только почему мы все своими легкими сейчас отфильтровываем тонны пыли с городских дорог?!
Гость
23 ноября 2020, 18:17
к чему рассказ !! последний раз, снег выпал 1 см засолили по уши
Гость
23 ноября 2020, 13:36
К центру у меня как-то не было больших вопросов. Понятно, что его вылизывают! Покажите что в других районах!!!
Гость
23 ноября 2020, 13:38
Посмотрим, будут ли реагировать в инсте...
Гость
23 ноября 2020, 14:21
Дать Вайнштейну и Сихарулидзе по метле и направить подметать. Город должен знать своих героев.
Гость
23 ноября 2020, 17:55
Сегодня на 20 минут оставила машину на парковке пр Ленина,45 - и вся машина в пыли и земле : мимо проезжающиеся гоняют эту пыль и грязь ! Это ещё повезло , что сухо ! Где уборка улиц ? Ау ?
Гость
23 ноября 2020, 22:55
Никогда такого не было и вот опять. Челябинцам снова рассказывают как космические корабли вывозят миллиарды тонн отходов, про то что нас в скором будущем ждет межгалактический саммит ШосоБрикс к которому будет построен космопорт. Мне без разницы какая у вас там техника и сколько её куплено. Я хочу видеть чистые улицы и город без пыли. Когда будет результат - люди сами все увидят, без ваших сказок для прессы. Если в прессе решили пиариться - значит очередная контора-прокладка взявшая в аренду для фотографий и прессы пару единиц новой техники. Нормальные организации доверие людей добиваются добросовестной работой а не пиаром в СМИ.
Гость
23 ноября 2020, 13:38
Инстаграм! ХАхахаха))
Гость
23 ноября 2020, 18:38
Мои фирмы! Моя прибыль! Швейцария передаёт привет, вам замкадыши))
23 ноября 2020, 19:53
город грязный и пыльный, а они знай себя нахваливают
Гость
23 ноября 2020, 20:37
Вы главное соль свою поганую уберите!!! Лучше вобще не чистите
Гость
23 ноября 2020, 22:57
В Советском районе вдоль ул.Курчатова все тротуры в соляных разводах. Шаумяна после маленького снежка вся в лужах два дня была. По Курчатова лесенкой промели эти камазы, а за ними только больше грязи появилось, то-ли они неправильно мели, вообщем всё ровными кучками оказалось на середине дороги.
Гость
24 ноября 2020, 06:23
Прокуратура пора заниматься новой властью, а не через 5 лет! Пока не заграницей! Соль надоела, грязи полный город, пыль, смог!
Гость
24 ноября 2020, 09:01
Все что надо знать о подрядчике - улица Омская от окружной до Колсанова - просто ледяная колея. А там школа у перекрестка и дедсад. Пока школьника там не задавят - точно всем пофигу будет.
Гость
23 ноября 2020, 15:36
👍👍👍
Гость
23 ноября 2020, 15:39
С января месяца, центр нашего города очень сильно изменился в лучшую сторону, зимой снег убирают и даже тротуары( что особенно радует), летом пыль, грязь убирается, очень интересной техникой, а в ноябре даже вдоль бордюров убирают снег и грязь, в ручную, давненько я не наблюдал такую картину у нас в городе!!
Гость
23 ноября 2020, 14:59
Центр всегда хорошо чистят. Все выходные в центре ребята с лопатами вычищали придорожные лотки вручную. А новая техника - это всегда хорошо!