RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинской области 31 декабря не станут делать выходным днем

11 декабря 2020, 17:09
Гость
11 декабря 2020, 17:40
Почему на 31 декабря нельзя перенести последний день новогодних каникул (10 января)?
Гость
11 декабря 2020, 17:33
Проведите опрос и будет в "активный житель 74" да и на улице у людей поспрашивайте а потом принимайте решение и говорите что большинство так хочет
Гость
11 декабря 2020, 17:42
Гехт пошутила. А она то понятно, приедет с утра подарки соберет и уматает. А мы вот на дачу хотели уехать с внуком. Ну приехать к 11 часам вечера новый год встречать как то не по кайфу. Сделаю все возможное чтобы "провалить" губернатора на выборах в следующем году. Может заменят досрочно это "нечто".
Гость
11 декабря 2020, 17:31
Волонтёрка ещё жива? Долго молчала, без неё скучно, она как Псаки местного масштаба.
Гость
11 декабря 2020, 17:22
В этом городе всегда так - формализм во всем. Поэтому дыра.
Гость
11 декабря 2020, 20:47
Вот уже 17 лет - я работодатель, и 31 декабря, у нас Всегда выходной, я и мои сотрудники очень рады. Все высыпаются, спокойно готовятся, к встрече нового года. Красота.
Гость
11 декабря 2020, 22:28
Молодцы, у принимавших будут каникулы уже, бюджетникам заплатят за то, что они тупо вышли. А мы, малый бизнес, включим мозги, в отличии от Леопольдовича и отпустим по домам сотрудников. Власть неадекватна, может Алёша текслер тогда будет онлайн до 18-00 31.12??на рабочем месте? И не улетит а будет в Челябинске 1.01??
Гость
12 декабря 2020, 04:48
Вот почему у нас всё против людей всегда, а? Да лучше бы 26 го сделали рабочим, или последний день каникул. Подъем в 7 утра, на работе несколько часов, за плитой оставшийся вечер, и максимум на что женщины хватает - до часу ночи. И падает ,,без ног,,. Спасибо за праздник, Текслер! Вот такие принятые решения и показывают, насколько властям плевать на народ.
Гость
11 декабря 2020, 17:21
Что то Текслер все дальше и дальше от народа... (каток и прогулка на Кировке не считается, там все на камеру )
Гость
11 декабря 2020, 17:13
Для чинуш этот день точно будет выходным: "Эй, на выход! С вещами. Конвой ждать не любит".
Гость
11 декабря 2020, 17:57
Пусть ответит Текслер, а не какая нибудь бабенка. Нужно учитывать мнение жителей (83%)
Гость
11 декабря 2020, 20:45
У чинуш всегда выходной.
Гость
11 декабря 2020, 22:51
Гехт пошутила ха-ха-ха капец смешно 👏👏👏👏, правительство явно работать не будет ну или вид сделают что работают, за них явно и салатики приготовят и стол накроют, что им до нас.
11 декабря 2020, 17:26
Это будет решать не губернатор, а каждый работодатель. Если надо, то и задержит сотрудников.
11 декабря 2020, 17:25
Наши "примут решение" только когда конкретно команду дадут
Гость
11 декабря 2020, 18:52
А что плохого в том, чтобы отработать 26 декабря за 31?
Гость
11 декабря 2020, 22:37
Ну очевидно же - господин Текслер перед Москвой выслуживается. Думает, тоже орден на дорожку дадут.
Гость
11 декабря 2020, 23:22
Психопаты! Кому нужен этот рабочий день 31 декабря?!
Гость
12 декабря 2020, 08:06
Я 31 не работаю .иногда и 30 .И на работу я к 11-12 езжу ..не представляю уже как можно к 8-9 на работу ехать )).что случится то ..если 31 нерабочим днем будет ..чет я не поняла . ..
12 декабря 2020, 10:05
31 декабря обязательно нужно было перенести на 26 для избежания вечером столпотворений в общественном транспорте и в магазинах , что происходит каждый раз в последний день уходящего года. Нужно сообразно логике и ситуации принимать подобные решения, тем более, что с 2021 года 31 декабря станет официально выходным днём.
Гость
13 декабря 2020, 06:53
Господи, Гехт ты о чем? Реально руководитель, делающий все, вопреки волеизъявлениям народа...Я думаю большая часть женщин лучше отработала бы 26 декабря,чтобы 31 размеренно накрывать стол....
11 декабря 2020, 18:51
Я так понял Текслер против воли народа? Хотя что еще можно ожидать.
Гость
11 декабря 2020, 18:10
Если долго сидеть на берегу реки - обязательно проплывёт труп твоего врага.Желательно несколько трупов.....
Гость
11 декабря 2020, 18:13
рабочих дней в году и так мало. 31 работать полюбому. Губер молодец
Гость
12 декабря 2020, 14:33
Люди просят 31 выходной, почему бы не сделать! А в праздники заводы подвергнут очередной раз жителей усиленной газовой атаке !? Когда это прекратиться!?
Гость
12 декабря 2020, 10:50
Ну вот доказательство того , что ваши пожелания им по одному месту .
Гость
12 декабря 2020, 12:07
Не приняли закон о 31 декабря 2021 о выходном дне!!!! Читайте законы правильно. Найдите актуальный производственный календарь на 21 год. Перестаньте вводить людей в заблуждение.
12 декабря 2020, 16:15
А нам уже сделали 31 число выходным, перенесли на 19!
Гость
13 декабря 2020, 10:10
А что шум поднимать и так 31 практически не когда не работали, до обеда подготовка после обеда застолье .
Гость
11 декабря 2020, 17:53
Члбшникам вообще нужно отменить все праздники.
Гость
11 декабря 2020, 18:05
Правильно все сделал !