RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Прокуратура назвала виновных в срыве сроков строительства набережной в Челябинске

Гость
21 декабря 2020, 14:00
Российский чиновник - худшая из бед этой страны!
Гость
21 декабря 2020, 13:52
В Чуханске: 1. Набережную достраивает ТРЕТИЙ ГУБЕРНАТОР, И ТРЕТИЙ МЭР. 2. Академ , так же достраивают три губера и три мЭра))) 3. Метро стрят как минимум ПЯТЬ ГУБЕРОВ,,,, И ШТУК СЕМЬ МЭРОВ,,,, 4. м мИАССЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ уЖЕ сЕЛИ тРИ МэРА ПОДРЯД..... ))))))))))))))))))))
Гость
21 декабря 2020, 13:56
Уволить все правительство Челябинской области и города Челябинска. Во всем косячат, а денег типа на развитие тратят большое кол-во.
21 декабря 2020, 14:22
Город недостроев и беглых губернаторов с привкусом смога. Отток продуктивного и грамотного населения от 50 тыс. до 100 тыс. человек в год. Начиная с 2015-го.
Гость
21 декабря 2020, 13:47
Довольно забавно требовать наказания виновных от человека, который больше всех в этом и виноват. Пчелы против меда, прям )
Гость
21 декабря 2020, 13:54
Есть ли будущее в области где--------подряд., два из трех губеров в розыске)))))))))))) ДВА ИЗ ТРЕХ МЕРОВ СЕЛИ , ТРЕТИЙ(АЯ) ПОДСЛЕДСТВИЕМ , ОТКАТИЛА))))))))))))))
Гость
21 декабря 2020, 14:02
это результат полнейшей деградации, профнепригодности сидящих в администрации, с купленными дипломами, без образования. Что хорошего они могут сделать для города?
Гость
21 декабря 2020, 13:46
Городская прокуратура потребовала от мэра Челябинска Натальи Котовой привлечь подчиненных к дисциплинарной ответственности, а также решить вопрос о дальнейшем строительстве набережной. А чё, так можно было что ли !)))
Гость
21 декабря 2020, 14:01
Кто бы сомневался. И зачем на такой мэр, который не обладает нужным профессиональными качествами, не может строить объекты в срок, которого выбрали с многочисленными нарушениями, который работал в команде Юревича и причастен к уничтожению общественного транспорта и зеленого фонда города, в том числе в самом центре города?
Гость
21 декабря 2020, 14:04
Челябинск - это колхоз по стилю управления, а губернатор и спикер ЗСО - это председатель колхоза и парторг. В этом городе каждый, что хочет то и делает. Если хочет воткнут дом, то построит, если деревья мешают видимости магазина, то вырубают многолетние деревья.
Гость
21 декабря 2020, 14:01
Есть деньги в бюджете! Когда будет 500 автобусов?
Гость
21 декабря 2020, 14:21
Текст заголовка "Прокуратура назвала виновных..." А кто конкретно виновен не назвала, сказав размыто Мэрия города, чиновники. Так кто же КОНКРЕТНО виновен?!
Гость
21 декабря 2020, 14:32
Вы правы, два года прошло от назначения Текслера, а результаты работы очень скромные надо сказать
Гость
21 декабря 2020, 14:27
Администрация города работает по принципу выделели бюджетные деньги и освоили по документам, а что там сделано и как их уже это не интересует. Сделали сквер на Университетской, причем сделали и забыли, никто там не убирал все лето, все заросло сорняком и мусор не вывозился. Через год освещение туда сделать решили, подрядчики рыли траншеи под кабель, так часть кустарников которые садили год назад, купленные за бюджетные деньги, выкапали и бросили на мороз, часть сломали. Так и освещение до сих пор не доделано. И никто ни за что не отвечает, главное деньги освоены, по документам все замечательно.
Гость
21 декабря 2020, 14:00
Очередной разнос будет.
Гость
21 декабря 2020, 14:01
Набережная в Челябинске только улица и то Университетская и то вся в заборах со всех сторон
Гость
21 декабря 2020, 14:09
74, от ваших салатов в ленте рябит в глазах. Плохая это идея, не делайте так больше, пожалуйста.
Гость
21 декабря 2020, 13:49
так может пора уже нести решение о полном служебном несоответствии Котовой, ну сколько можно, только и слышим о косяках работы гор администрации
Гость
21 декабря 2020, 14:25
"Прокуратура назвала виновных" кому она их назвала ? и какой смысл в этой статье?
Гость
21 декабря 2020, 14:00
Сроки перенесли на год))) Ржу не могу)))
21 декабря 2020, 14:20
Давно уже пора весь комитет (развала) дорожного хозяйства отправить к их любимым поставщикам в ИК №2, пусть поддержат производственный процесс не только деньгами, но и собственным трудом
Гость
21 декабря 2020, 15:06
Пффф, ни чего нового. И об этом говорят только потому, что это явно видно всем. Крупицы безалаберности, разгильдяйства и профнепригодности винтиков сгнившей и дурно пахнущей системы управления.
Гость
21 декабря 2020, 14:47
Разнос котовой нужен срочно. 3шт.😂
21 декабря 2020, 15:55
"...а также решить вопрос о дальнейшем строительстве набережной." А у меня автоматически прочиталось "...о дальнейшей целесообразности!"😜
Гость
21 декабря 2020, 15:34
Нормального мужика поставьте мэром, господин Текслер! Екат вон взял и поменял мэра, хотя Екат и Челяба несравнимы.
Гость
21 декабря 2020, 13:51
Да хрен с этой набережной, сделайте там огромную смотровую площадку с писсуарами, вот где народу то будет не протолкнуться, о городе узнает весь мир, туристы понаедут, бюджет поправим.
Гость
21 декабря 2020, 13:51
Виноваты Трамп и Байден! они ввели дерзкие санкции и мы не смогли купить материалы для бетона! а на фундаменте из бревен и скреп здание предательски отказывается стоять!!!
Гость
21 декабря 2020, 13:54
Миллионное село Челябе.
Гость
21 декабря 2020, 14:02
Шо,опять???:)))
Гость
21 декабря 2020, 16:17
В свое время Дубровский возложил ответственность за подготовку к саммитам на Гатарова, Тупикина, Тефтелева и Салееву. Подготовка к саммитам были провалена, как эти люди ответили ......?
Гость
21 декабря 2020, 16:22
Котова по телевизору заявила, что отказывается участвовать в этом спектакле.
Гость
21 декабря 2020, 16:43
Понятно, что и через год эту набережную никто не достроит. Нет ни одного дела, которое бы Текслер с Котовой довели до конца. Всё бросается на пол пути или лепится на откровенную халтуру. Это очевидный факт. Да и потом, кому нужна эта набережная? Что там на ней делать? Дышать выхлопами ЧЭМК? Это же гиблое место на карте Челябинска. Промзона. Поэтому его и не трогали умные люди, что были во власти при Союзе.
Гость
21 декабря 2020, 16:00
и опять виновники не наказаны. Да что же это такое. ну ничего, все скоро отвечать будете
Гость
21 декабря 2020, 16:13
Текслер обещал всех виновных в срыве строительства набережной занести во ВСЕ ЧЕРНЫЕ СПИСКИ. Ждем, когда все ответственные чиновники во главе с мэром Челябинска туда попадут. Слово нужно держать, иначе совсем кисло пролучается
Гость
21 декабря 2020, 15:58
Менталитет жителей города и области остался глубоко в прошлом. Во-первых кумовство на всех уровнях. Берут не профессионалов, а хороших знакомых и родственников. Во-вторых каждый пытается утащить все что плохо лежит, от чиновника до пенсионерки ворующей саженцы деревьев. Каждый думает что ему все что-то обязаны и должны. Каждый думает что если взять немного - то не убудет, он же свое берет, народное ))). Так и живем.
21 декабря 2020, 15:22
ну все виноваты как всегда, но никто не ответит за это... а достроят когда мои внуки универ закончат
Гость
21 декабря 2020, 16:10
Просто к власти пришли люди, которые должны верхонки выдавать на складе , а не Управлять и руководить.
Гость
21 декабря 2020, 21:32
А что там делать, на этой набережной, разве что на скелет Конгресс холла смотреть, пока он не развалился. Всё настолько плохо, что слов нет. И никто это не исправит в ближайшие 30 лет минимум.
Гость
21 декабря 2020, 13:43
вместо набережной поставьте киоски с просрочкой
21 декабря 2020, 16:32
*** Сходить на презентацию, посидеть в автобусе, открыть каток, да такую кучу дел не всякий губер за три года осилит! В губернии все отлажено - ковидники мрут согласно прогнозов, вакцину ждут согласно обещаниям, трубы дымят в соответствии с нормами, гок роют согласно плана. Все отлично. Отлично от всякой здравости и рассудка. А если предположить, что сей рукойводитель затеет что-либо самопально... Без команды с небес, без указявок из центру? Очень может случиться, то выжившие будут вспоминать славные времена Дуба со слезами на глазах. Может, ну его? Ползем и ползем, скрипим и скрипим, тихо, спокойно,"без шума и пыли"... за то в золотой середине, хотя, и как всегда в г...
Гость
21 декабря 2020, 14:18
Вова, у нас тут все плохо. Очень плохо. Приезжай!
Гость
21 декабря 2020, 14:13
Вот человек он устроен так,он хочет дышать добром.......отделите чиновников от нас....))))
Гость
21 декабря 2020, 16:24
Текслер Котову теперь в черный список занесет, а Котова Куляшову и Кучитарову разнос устроит 😂 Чиновники заняты были - заборы ставили 😂
Гость
21 декабря 2020, 16:45
губернатор ругает подрядчика, а оказывается подрядчик то не виноват!
Гость
21 декабря 2020, 23:38
А подрядчик мягкий и пушистый. Игнорировали все предупреждения в том числе губернатора
Гость
21 декабря 2020, 16:16
Сентябрь 2021?!!!))))) ...а должны были сдать в декабре 2020?!!!!! что за бред....понятно, что изначально дата была просто так сказаны для людей-быдло....им же главное что ниб сказать!!!! Противно все до ужаса....что нас смешивают с г***** как буд то мы не стоим того, чтобы сказать нам правду!!!! пошло оно все!!! Всех с наступающим!) Всем здоровья!!
Гость
21 декабря 2020, 16:48
Что такое АП
Гость
21 декабря 2020, 16:59
Бу га га. Днищенское опчественное мнение готовят к тому что денег Южуралмосту не хватает и мэрия должна добашлять.
Гость
21 декабря 2020, 17:30
Пока процветает коррупция и вечная борьба кланов ,в том числе полукриминальных за власть , ничего хорошего ждать не следует. Но народ у нас каждый раз наступает на одни и те же грабли голосуя за ЕдРо. Неужели не понять, что потом это едро, имея большинство в думе , голосует за все по указке сверху, единогласно за или против. А в спорах как известно рождается истина. Но стальных яиц ни у кого нет, никто спорить и думать и отстаивать свою позицию не хочет.
Гость
21 декабря 2020, 22:07
Миасс река по колено,куда стекают все отходы.засыпать может?