Всё-таки странно конечно превращать болезнь ребёнка в шоу.
Гость
30 января 2021, 19:29
а сколько своровал только один из сбежавших губеров
Гость
30 января 2021, 19:23
Все правильно родители делают, дети инвалиды имеют право на такую же жизнь как и здоровые дети! Я очень рада за Василису, здоровья ей и долгих лет.
Хотелось бы чтобы такие детки получили возможность учиться в обычных школах с обычными детьми. Такое воспитание многое даст нашим детям.
Гость
30 января 2021, 19:19
Откуда такие цены и почему мы должны это покупать? вот она заграница, всё для простого народа.
Гость
30 января 2021, 20:50
Как хочется, чтоб детки, нуждающиеся в лечении и лекарствах просто получали их, а не ждали шанса лотереи или смс от неравнодушных... реально стремно, что до сих пор наша медицина на уровне.... ну вы поняли..
Гость
30 января 2021, 20:22
Вот куда должны идти миллиарды со строительства церкви!!! зачем золотые купола, когда дети так гаснут на глазах...
Гость
30 января 2021, 18:58
Надо потратить миллиарды и миллионы на церковь, а то их не хватает. И отмаливать детские грехи. А больные и не только дети подождут.
Гость
30 января 2021, 22:32
В Челябинске нет доступной среды и городского транспорта для инвалидов. Лучше сразу уезжать в другие более цивилизованные города, где администрация не ворует у горожан на иллюминации и заборах и где вся область не скидывается на клюшечников бородачей по 1,5 миллиарда как на ХК Трактор в Челябинске где случайно президент этой "бедной" лавочки некто любитель красных блокнотов.
Гость
30 января 2021, 20:34
у нас в России нет медицины, по этому мы покупаем ее в Европе где живут дети и внуки наших патриотов.
Гость
30 января 2021, 20:56
В смысле "прятать"?
Странный термин. Никого прятать не надо.
Все инвалиды должны быть навиду и повсюду. В детских садах, школах, на работе. ПОВСЮДУ. Им нечего бояться и стесняться. Они такие же, как и те, у которых со здоровьем всё нормально.
Гость
30 января 2021, 21:19
Девчушке скорейшего выздоровления. Но мне интересно ,почему лекарство такое дорогое, оно что из лунного грунта сделано.
Гость
30 января 2021, 20:13
Зато у нас ФСО охраняет частный дворец за 100 000 000 000 под Геленджиком
Гость
30 января 2021, 21:38
Один муравей в муравейнике ничего не значит!деньги нужно тратить с умом -на глобальные планы ,как-то завоевание Крыма и Донбасса,война с душманами в Сирии строительство дворца в Геленджике или на худой конец просто родственникам Кабаевой пару квартир подарить! а девчонка выживет- так выживет ,помрет так помрет -это неважно!
Гость
30 января 2021, 22:55
да к сожалению не все дети могут выиграть этот укол жизни. и всем миром по рублю собираем!!! препарат придуман заграницей и кстати, розыгрыш тоже они придумали и оплатили сами препарат. от нашего правительства ноль!!! вот история Миши Волнченкова за него мать наркоманка не боролась, бросила, он полтора года лежпл один в хосписе и умирал медленно! пока его не щаметили из фонда благотворительного, волонтеры дали огласку и слава богу его усвновили!!! а так бы тихо и умер бы. я ненавижу наше правительство!!!
Очень здорово, молодцы! Отношение к людям в колясках должно меняться. Жаль, что помимо поддержки будет и много грязи вылито.
Василисе здоровья и успешной реабилитации!
Гость
30 января 2021, 20:14
опять обновленная конституция не помогла
Гость
30 января 2021, 22:31
Давайте лучше на ХК Трактор ещё переведём 1,5 миллиарда из областного бюджета!
Мама Виктория просто молодец!!! Здоровья, счастья и добра этой семье!!!!! Это правильно, нужно детей приобщать к обществу!! Пусть малышка выздоравливает и видит мир!! Нельзя ограничиваться четырьмя стенами.
Гость
30 января 2021, 21:02
Путин обещал,и мы за это налоги отдаем!!!
Гость
30 января 2021, 20:44
лучше миллиад в строительство храма по тратить.
Гость
31 января 2021, 01:00
"в сети это хорошо заходит"???
Это кем надо быть, чтобы пиариться за счет дочери-инвалида?
ФУ такими быть!
Гость
31 января 2021, 08:40
Какая симпатюля, красотуля!!! Здоровья, и чтобы все задуманное получилось!
Гость
30 января 2021, 20:42
И даже в эту тему навальнята со дворцами залезли.
Гость
30 января 2021, 21:30
Очень мудрое решение во время эпидемии везде побывать.
Гость
30 января 2021, 22:52
Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства
Гость
31 января 2021, 01:30
А надо ли малышку, находящуюся в стадии реабилитации, таскать сейчас по "самым разным местам" при таком эпид.положении? Вот прямо так необходимо именно сейчас? Можете закидывать тапками, но терзают смутные сомнения, что родители несколько перевозбудились после сообщений о другой маленькой девочке, типа "блогерше" из России, якобы вылечившейся от ДЦП - с миллионами подписчиков, которая теперь "в списках Форбс" и проживает в Майами.
Гость
31 января 2021, 01:57
есть дворец бесхозный может впарить гарант отморозился не его....а так ребенку помощь...ведь не все этим ...жировать...
Гость
31 января 2021, 08:58
Ну запускают и запускают
Гость
31 января 2021, 09:38
Трэш какой-то. Сначало надо выиграть лекарство, потом устроить шоу. Нечто подобное было в Америке в 30-х годах. Так было при рождении 5 сестер, они были обычные дети, но их посадили за стекло и показывали желающим. Это приносило такой доход, что из забрали из семьи и от шоу кормился целый государственный фонд(пятерняшки Дион). Отличие только что тогда на шоу с необычными людьми приезжали, платили за посмотреть, рядом продавали хот-доги. Сейчас тоже самое, только ехать не надо, смотри канал на Ютубе.
Гость
31 января 2021, 10:26
Стоит ли строительство нового храма или статуи царя здоровья одного ребёнка ?
Гость
31 января 2021, 13:53
Жаль детей, которые в этой лотерее проиграли... а их все больше...
Гость
30 января 2021, 23:06
жалко ребенка и родителям сочувствие, только не надо рекламы на все эти искусственные оплодотворения, ЭКО несут непредсказуемые последствия от которых страдают дети, их родители, заманивают бесплатными процедурами , которые оборачиваются проблемами.
Гость
31 января 2021, 02:37
В колясках нет ничего плохого? А что хорошего? Пиариться?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
743мм 100%В Челябинске запускают проект о девочке со СМА