25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 10:25

совпадение ??? не думаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:26

Дядя Володя, закрути нам гайки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:26

Интересно, а как видео с камер, помешает развитию событий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:26

Всё понятно с ними

Гость
31 янв 2021 в 10:27

Пойду кофейню открывать, сегодня рабочий день

Жора
31 янв 2021 в 10:29

А что мешало в прошлый раз честно сказать, что предписание выдали? К чему было врать про падение сети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:30

А в прошлый раз говорили-сломались из-за нагрузки,так бы сразу и сказали что сами отключили!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
31 янв 2021 в 10:31

Я долго терпел,но сегодня оборудование И-связи в подъезде свинчу,не платят нашему дому за использование общедомового имущества)

ОТВЕТИТЬ
Крымчанка
31 янв 2021 в 10:31

А в прошлую субботу интерсвязь врала как
глупый школьник,что камеры не работают из за неполадок.тьфу

Гость
31 янв 2021 в 10:32

Интерсвязь ФСБэшная контора. Она давно сливает ваши данные. Думаете просто так они поставили видеодомофоны ))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 янв 2021 в 10:32

Отключили камеры для обеспечения безопасности ?)). Хотя их для этого и устанавливают!

Гость
31 янв 2021 в 10:33

Воскресенье Челябинск , снова Смог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:34

Как же власть боится всего.

Гость
31 янв 2021 в 10:35

Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства

Гость
31 янв 2021 в 10:36

Власть боится народного единства и гнева. И всячески пытается разобщить людей и дезинформировать

Гость
31 янв 2021 в 10:36

Интересно сколько еще лет будет Путин президентом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:37

Интересно Котова с Текслером примут участие в мирном шествии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:37

Правохоронители, а в чем тогда заключается опасность камер, если вы не придумали ничего умнее, чем отключить камеры "для обеспечения безопасности"? Камеры опасны для раздуваемой кремлепропагандосами легенды "всего-лишь жалкий процент, да и то одни несовершеннолетние"?

Гость
31 янв 2021 в 10:38

Сегодня Власть потеряла моё доверие окончательно. Я против Навального, как лица действующего против России ,которая мне нужна. Но и Такая Власть мне не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:39

Гуглим "яндекс эфир погода челябинск" и там на странице есть панорамная камера на которой отлично видно, что после отъезда вице-премьера Аабрамченко заводские трубы по всему городу снова кочегарят на полную, а город заволокло "туманом" из этих труб.

Гость
31 янв 2021 в 10:40

А что, так можно? Это законное требование? И интерсвязь подчинилась?!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 янв 2021 в 10:41

Правильно сделали, не хватало еще чтоб всякие оранжисты использовали наши собственные средства наблюдения и безопасности.

Димон Тапок
31 янв 2021 в 10:44

А что Аленка PR не могла предоставить общественности текст постановления? Там же написано, кто от кого и что просит. Ждём, до того момента считаем Интерсвязь пособниками преступного режима.

Гость
31 янв 2021 в 10:44

Центр Москвы закрыли полностью, ЦУМ, ГУМ и прочее. Как же им страшно...

Гость
31 янв 2021 в 10:48

Камеры устанавливают для обеспечения безопасности. А как ,когда их отключили,камеры влияют на обеспечение безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:52

А где наш невидимый губер Лексей Текслеров? В салоне ждёт жинку, которая губы закачивает?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:52

Тупо конечно. такие акции необходимо освещать.

Вовашка 174
31 янв 2021 в 10:54

Нужно записать всех в красный блокнот Олеши и устроить Наташкин разнос!

Гость
31 янв 2021 в 10:54

Позор Интерсвязи! Молчание -знак согласия! То есть вы способствуете режиму диктатора (((

Константин
31 янв 2021 в 10:55

Какой же тупой народ 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:55

С этим мы столкнулись впервые, ранее камеры ни разу не просили отключать.

Раньше по собственной инициативе отключали? Услужливые такие.

Э.В.
31 янв 2021 в 10:56

Правильно. Начали хоть как-то противодействовать бардаку.

Гость
31 янв 2021 в 10:56

Позорище

Гость
31 янв 2021 в 10:57

На митинг от хорошей жизни не выходят, терпениям тоже бывает конец. Правительства сами довели народ до отчаяния, до митингов. Здесь ни причём ни Навальный, ни дворец. Враньё властей, стало последней каплей для народа. Россию утопили в нищете и во лжи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:57

"Отключили для безопасности" - 😁👍

Гость
31 янв 2021 в 10:58

Господа ,давайте не обращать внимание на продажных троллей в комментраиях,а то получается до их уровня умственного развития опускаемся!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Удав
31 янв 2021 в 11:01

Белый дом сообщил, что президент США Джо Байден в разговоре с Владимиром Путиным призвал его к освобождению Алексея Навального, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

гость
31 янв 2021 в 11:03

фу, ис прогнулись

Лариса.
31 янв 2021 в 11:03

В Самаре Шестой кассационный суд оставил в силе решение Верховного суда Башкирии о признании общественной организации «Башкорт» экстремистской и запрете ее деятельности. Об этом сообщил бывший участник «Башкорта» Руслан Габбасов.

Гость
31 янв 2021 в 11:03

Котову ещё не посадили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

Я люблю нашего президента. Могу выйти за него!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:10

Я еще не очень хорошо научилась пользоваться смартфоном, вечно не туда тыкаю. Водить я пока не решаюсь, а в метро поначалу было сложно ориентироваться и страшно. Единственное что, конечно, расстраивает, это общая ситуация в стране. Возникает мысль уехать за границу, но боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:11

Сегодня интернет Ростелеком работает с перебоями....совпадение?

31 янв 2021 в 11:13

За идиотов нас держите?? Из принципа сменю провайдера
Позорище

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:13

Спина больная, три межпозвоночные грыжи, ноги отказывали, вообще ходить не мог, геморрой приобрел, до сих пор не могу сделать операцию. Половины зубов нет, чтобы вставить, нужны деньги, а денег нет. Что смогла, вылечила сеструха, она зубной врач в ветеринарной больнице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:26

Вообще-то это называется ограничение граждан в праве на свободу информации. То есть, по-простому - государственная цензура.
А теперь, господа лоялисты, давайте - успокаивайте меня, что в Америке ещё хуже.

Илья
31 янв 2021 в 11:26

Придётся перейти на другого провайдера.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:30

Пара тысяч рублей в нынешних реалиях — неплохая сумма для создания инвестиционного портфеля. Доступность и многообразие инструментов, а также тарифы брокеров позволяют начать инвестировать практически с любой суммы, рассказала агентству "Прайм" финансовый советник Анна Харченко.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:31

Реализация мер, принятых правительством для сдерживания цен на ряд продуктов питания, может привести к их дефициту. К такому выводу пришли аналитики департамента аудита экономического развития Счетной палаты России (СП). По мнению департамента, производителям может быть невыгодно продавать свою продукцию по установленным ценам, а предложенной компенсации будет недостаточно для покрытия упущенной прибыли. В этом случае они будут перенаправлять товарные потоки на экспорт или на склад в ожидании отмены заморозки цен. Кроме того, может возникнуть ажиотажный спрос на товары по сниженным ценам, а после отмены ограничений рост может возобновиться «ускоренными темпами».

ОТВЕТИТЬ