RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

735мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Челябинске после нашумевшего ролика суд оштрафовал мажора на Mercedes

Гость
8 февраля 2021, 19:16
Выезд на полосу встречного движения и штраф 5000 рублей? Это так должно быть?
Гость
8 февраля 2021, 19:09
Машину нужно конфисковать и права забрать. Штраф доя таких людей ничего не значит, будет дальше нарушать
Гость
8 февраля 2021, 19:15
У меня почемуто права на 6 месяцев забрали за встречку??? Новый мерс такой 13 лямов уже, где такую работу найти? Чтоб ещё и штрафом можно было просто отделаться.
Гость
8 февраля 2021, 19:17
Конечно-конечно, это все потому что дороги не почистили и вообще вы в ютубе просто скорость воспроизведения неправильно поставили, он там 5 км/ч двигался в повороте, пристегнутый ремнем, со знаком неопытного водителя на заднем стекле. За руль больше садиться не планирует, пересядет на общественный транспорт, где будет всем пенсионерам место уступать, а Мерседес этот ему вообще не нужен, это все папенька с маменькой дают ключи, в карманы пихают деньги, а ему не нужно все это, у него за народ душа болит. Продаст машину, на деньги церковь выстроит. И на гонки эти проклятущие ну вот совсем случайно попал. Шел на вечернюю службу в храм, а тут эти машины носятся. Ну конечно не по нраву пришлось ему это, но на службу же надо как-то добираться. Вот случайно его там и засняли. Верим-верим.
8 февраля 2021, 19:12
я всегда отмечаю самоуверенность этих... кхм... господ Насмотревшись красивого кино, они свято верят в свои драйверские способности. Вам овощеедам всегда нужно помнить, что ситуации, когда вы проскакиваете на красный, вылетаете на встречку или расходитесь с рядом идущим транспортом в сантиметре, - это не ваша заслуга. В 99 процентах случаев это потому что окружающие вас вовремя нажали на тормоз, пропустили вашу (прастихоспади) бричку, руководствуясь правилом трёх "Д". Такие, как вы, должны гонять исключительно на приспособленных трассах, густо огороженных бетонными столбами
Гость
8 февраля 2021, 19:14
Автоспорт это ралли, а не эта дристошляпа.
Гость
8 февраля 2021, 19:23
Тюююю! Там же лишение водительских корячилось. Легко отделались.
Гость
8 февраля 2021, 19:38
Интересно, наказание за запланированный выезд на "встречную" с каких пор ограничивается 5тысячами штрафа ?! А цинизм преступления не играет усугубляющую роль на приговор Суда ? Позор и презрение такому Суду.
Гость
8 февраля 2021, 19:10
вы что не понимаете?! он имел право выехать на встречку, так как у него дорогая машина, он на нее заработал!! вот водитель какой нибудь семерки не может, потому что у него дешевая машина!! это наша скрепа - прав тот кто сильнее и/или богаче!!! почему я вам такие простые истины должен объяснять!!!
Гость
8 февраля 2021, 19:32
Члены движения «Мажорка» обиделись что их выставили «какими-то мажорами»
Гость
8 февраля 2021, 19:45
Мажоры создали аварийную ситуацию на дороге, хорошо что никто не пострадал из-за них. Как всегда наш гуманный суд прав, мажоры всего лишь отделались маленьким штрафом, пяти тысячам рублей. А где гарантия, что кто-то другой не повторить, их ни подвиг?? Вообще надо лишить таких мажоров и водительские права, а машину в штрафстоянку.
Гость
8 февраля 2021, 21:28
Лежал я с переломом лет 8 назад. В палате со мной - подобный можорище - самоуверенный до аварии. А в палате - жалкий нытик с переломанными костями таза, гадящий под себя в памперсы.
Гость
8 февраля 2021, 21:35
Господин судья ВАМ СКОЛЬКО ЗАНЕСЛИ, чтобы ВЫ вынесли такой ГУМАНЫЙ ПРИГОВОР, я думаю что любой другой автомобилист совершив такое нарушение вы однозначно вынесли бы только одно решение суда ЛИШЕНИЕЕЕ. ПОЗОР ВАШЕЙ МАНТИИ, и наверное будете спать спокойно. Справедливость не за горами.
Гость
8 февраля 2021, 20:07
Текслер уменьшил прожиточный минимум в Челябинской области!!! Согласно постановлению губернатора Челябинской области, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, прожиточный минимум для трудоспособного населения уменьшен на 191 рубль по сравнению с III кварталом, до 12 тыс. 56 рублей; для пенсионеров — на 115, до 9 302 рублей. Прожиточный минимум для детей составит 11 тыс. 629 рублей, что на 336 рублей меньше к предыдущему периоду. Кушайте не обляпайтесь!!!
Гость
8 февраля 2021, 21:21
ХитрО сказал: "Выезжать на встречку не буду, но участвовать в подобном, как зритель ( ну, да!Так мы и поверили, Тебе!) - обязательно...
Гость
9 февраля 2021, 04:39
А тетю, которая на митинге дорогу не так перешла, навестил наряд полиции, обыскали квартиру, конфисковали компьютер, увели на допрос и еще какой-то бумаженцией припугнули. Глупая! Каталась бы на мерседесе по встречке - целее была бы.
Гость
8 февраля 2021, 20:54
Сынок Грех на штрафы и « работает» , мамочка оплачивает !
Гость
8 февраля 2021, 21:15
В в каком месте, это помойка мажор? Может кредит ? Богатство любит тишину , а пыль она всегда пылит))) это деловой понт на уровне села или ПГТ)))))
Гость
8 февраля 2021, 19:32
Ничего страшного, перебесятся и станут уважаемыми людьми во власти.
Гость
8 февраля 2021, 19:37
Вот такое кривое у нас дорожное законодательство. Интересно, что-то поменяется при нашей жизни или только у следующих поколений.
8 февраля 2021, 19:51
Сбил человека - заплатил бы 600. Не сбил - 5. Но не для всех...
Гость
8 февраля 2021, 20:50
Лишить прав, машину - на штраф стоянку. Вот таким должно было быть решение суда в цивилизованном правовом государстве.
Гость
8 февраля 2021, 20:56
S-класс-это обязательное наличие водителя, хозяин сидит на заднем сиденье.
Гость
8 февраля 2021, 22:14
С этого беззакония и начинаются
Гость
9 февраля 2021, 06:41
Я не то чтобы не хочу жить в России- я просто устала жить в России. Потому что жить в ней не возможно.
Гость
8 февраля 2021, 19:11
Преступления властей и чиновников замалчиваются, а выставляются напоказ мелочи.
Гость
8 февраля 2021, 19:17
Илон Маск купил биткоин на 1.5 миллиарда &. крипта сильно дорожает.
Гость
8 февраля 2021, 19:19
Штраф за встречку должен применяться если человек выехал случайно, если он выехал из хулиганских побуждений, то нужно лишать прав. Вот я как-то ехал с бодуна и, по привычке игнорируя знак поворота только налево на перекрестке, выехал на встречку, причем не заметил этого, т.к. старался не смотреть на разметку - кружилась голова. Это было случайно. Мне повезло что навстречу мне ехал какой-то явно ненормальный мужик, который освободил мою полосу и, проезжая мимо меня, что-то интенсивно подкручивал в своей голове указательным пальцем, вытаращив глаза, будто он кряхтит на унитазе. Я ему крикнул что он псих и припугнул, что сообщу о нем в ГИБДД. Вот такие ненормальные встречаются на дорогах нашего города, будьте внимательны.
8 февраля 2021, 20:26
Ему эти пять тысяч, что один раз пообедать.
Гость
8 февраля 2021, 22:36
Паренёк ни у виноват ни в чем
Гость
8 февраля 2021, 22:40
Хоть бы не позорились и не кричали про штраф в 5000... за такое авто конфисковывать надо в доход государства и прав лишать на пожизненно👍 а с первого раза не поймут и повторят - садить, вот тогда такие лихачи быстро переведутся и смертельных ДТП в разы уменьшится
Гость
9 февраля 2021, 03:40
Нужно дополнить... Челябинский, мажор- придурок.
Гость
9 февраля 2021, 07:59
За нарушение ПДД с особым цинизмом штраф 5000. То есть наказание, которое на мажорчика никакого влияния не окадет. Спасибо! Хоший суд, гуманный. Ой, а митингующих арестовали! Не гуманный суд уже? Ну вы не понимаете, это же другое!
Гость
9 февраля 2021, 07:59
Слов нет, за такое сажать надо
Гость
8 февраля 2021, 19:38
А что сегодня за авария на Малом Кисегаче была, ВАЗ 04 на молекулы раскидало.
Гость
8 февраля 2021, 20:33
Я вас умоляю. Понторезку можно купить дешевле подержанного Ларгуса. Да, будет беда с доками и скорее всего ограничения, так как такие люди налог не платят. И выезжают лишь раз в месяц, денежки не хватает на бензин. Заливают в лучшем случае 95, чаще 92, потом удивляются что двиг встал, масло 2 литра на 1т.км. И остаётся только такие видосики снимать для своих любовников.
Гость
8 февраля 2021, 22:55
Да здравствует самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи! Больше гонок весёлых и разных! Всего то 5 штук и гоняй где хочешь и как хочешь!
Гость
8 февраля 2021, 23:34
Преступления властей, врачей и чиновников замалчиваются, а выставляeтся напоказ Текслер.
Гость
9 февраля 2021, 06:56
А как ещё богатым развлекаться? Им за это надо премии давать!
Гость
8 февраля 2021, 20:20
мало присудили безнаказанность порождает новые преступления. вполне вероятно что скоро. будет более серьезные проделки этих нелюдей
Гость
8 февраля 2021, 20:22
Маск не дурак.
Гость
8 февраля 2021, 20:26
угомонитесь пацаны.на этот раз пронесло. свобода лучше чем зона.
Гость
8 февраля 2021, 23:23
Почему такие крутые не могут признаться? Все ведь в курсе что есть КоАП,в котором прописано что штраф 5к₽. Зачем эти детские отмазки типа «видео ускорено», « машину снесло на нечищенной дороге». Какие то стремные мажоры. Это не мажоры, а дешевые понтоделы. Раз ты такой крутой,так скажи как мужик «да гонял,да хотел понтонуться,но не получилось». Прям реально мерзко,что думает то что умнее всех.
Гость
8 февраля 2021, 23:31
Насмешил - "мажор" на лизинговом авто. 😁 Понесло Александер.
Гость
9 февраля 2021, 00:26
Красавчик.
Гость
9 февраля 2021, 00:45
Почему в маршрутках нет безнала?
Гость
9 февраля 2021, 01:32
В больном обществе - больные мажоры.
Гость
9 февраля 2021, 02:14
бред. если бы не встречный авто, то так и ехал бы по астречке
Гость
9 февраля 2021, 02:31
Лишать за такое надо.
Гость
9 февраля 2021, 07:55
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!