Я думаю там будет а итоге очередной торговый убогий ангар, под видом аквапарка конечно👎👎
Гость
17 февраля 2021, 09:04
Когда-то в городе был такой архитектурный совет, где компетентными специалистами вдумчиво обсуждался любой значимый проект. Потом в прессе советовались с народом. Сегодня этого нет. Публичные слушания превращаются в базар, гвалт, выкрики. Этот хаос потом проектанты вместе с чиновниками по своему превращают в нужный проект. И получают торговый центр и сараи в охранной зоне памятника И. В. Курчатову. Так кому нужны эти так называемые общественные слушания?
Гость
17 февраля 2021, 09:35
А что означает девелопер,и-Почему в России стали часто называть иностранными словами,Почему нельзя по русски,а
Гость
17 августа 2021, 08:46
Честный бизнесмен Олег Колесников?!))хахахахахах!!!!зять честного Аристова!)) Пусть определится безнесмен он,честный или он депутат?!!!У которого бищнса ее должно быть.
Гость
17 февраля 2021, 09:41
Да уж, посмотрел проект аквапарка и удивился, большая часть сооружения - очередной ТРК, сам бассейн невелик
Гость
17 февраля 2021, 08:49
Выживальщики и выжимальщики!
Капиталист ничего не производит, он лишь с помощью власти денег (такие деньги капиталом называются) заставляет и эксплуатирует рабочих и специалистов-инженеров, которые делают , создают ВСЁ!
Капиталисты рабочим и инженерам на крен вместе с аристовыми, колесниковыми, юревичами и прочими левелоперами - не нужны!!
Гость
17 февраля 2021, 08:48
У меня тот же вопрос,почему это-пеньках можно,а на сваях одного недостроя обсуждать другой недострой нельзя?)
А чем вообще известен этот Денис Ни как девелопер??
Гость
17 февраля 2021, 08:58
Пусть с начало Олег многомиллиардные долги раздаст а потом строит. Совсем совести нет у человека.
Гость
17 февраля 2021, 09:09
Никакого аквапарка совершенно точно не будет! Не позволяйте этому персонажу себя в очередной раз одурачить!
Гость
17 февраля 2021, 09:11
Что с Крыльями будет?
Гость
17 февраля 2021, 09:38
Кулуарность - это наше все! Когда проекты сырые, как их вынесешь на публичное обсуждение? Все тайком. Заинтересованный круг лиц отстаивает свои денежные интересы!
Гость
17 февраля 2021, 11:11
Согласен - публичности в обсуждении не стало.Презентация была проведена не в формате публичных слушаний. Так откуда Денис Ни понял- какое мнение у жителей?
Гость
17 февраля 2021, 14:49
Что построил этот широко известный в узких кругах "девелопер"? Физиономией своей исключительно в СМИ торгует
Гость
17 февраля 2021, 08:55
Как аквапарк сделает жизнь Челябинцев лучше??? Дышать сразу станет легче??Лучше он может сделать жизнь только колесникова!!
Гость
17 февраля 2021, 09:11
Молодец, Денис! Сразу видно, что он воспитанник колледжа "Наука".
Гость
17 февраля 2021, 09:36
Школы и Вузы идут учится на дистанционку, учатся через вебинары. А публичные слушания нельзя вести онлайн? подключение через сервис гос услуг сделать?
Гость
17 февраля 2021, 23:01
Здорово было бы, если аквапарк построят. Хоть что-то в Челябинске появится стоящее, ради чего можно будет здесь остаться
Гость
17 февраля 2021, 08:52
Статья ,, za lawe". Но смысл имеет место быть. Лабиринт : Торги, Контракт, Закон....
Гость
17 февраля 2021, 09:41
на амз когда детский сад построят или хотя бы частный пусть откроют тогда!
Строите бесполезные здания, а то что людям реально нужно, вообще не строят!
Гость
17 февраля 2021, 10:24
Похоже вся статья ради одного абзаца про Аквапарк. Как бы вскользь упомянули, но в статье это единственное "светлое пятно".
Гость
17 февраля 2021, 11:50
неслучайно нормальные местные застройщики - типа легиона или магнитостроя - всегда проводят реальные публичные слушания
Гость
17 февраля 2021, 13:34
Хитрый очень Олег
Гость
17 февраля 2021, 15:56
Колесникову вообще ничего доверять нельзя, тот ещё плут!! Видимо очень нужно денежки умыкнуть.
Гость
17 февраля 2021, 19:44
Инфоциганщина. Девелопер - это инвестор и застройщик в одном лице.
Гость
17 февраля 2021, 21:57
Очистные на Свердловском тракте так и не хотят рекоструировать, каждую ночь г....но со всего города ворошат. Дышать невыносимо. Аквапарк им подавай, сначало удобства и чистый воздух, потом роскошь
Гость
18 февраля 2021, 01:40
А не хотите ли газ провести туда, куда нашего "народного достояния" Не хватило???
Гость
18 февраля 2021, 12:26
Все строят строят...а почему бы не пригласить с Финляндии, Китая застройщиков...а не выгодно,деньги отмывают и все,реальная себестоимость 1кв м не превышает 20-25 т.р. а они за 40 и выше...вот и вся математика,аквапарк здорово конечно,но если бы его строили не российские застройщики плюс люди из ближнего зарубежья...а реально объявили конкурс...по мне вообще китайцев пригласили они город в порядок за 2 года приведут.и аквапарки и очистные сооружения и ДОРОГИ и все все все.
тут Один уникум из Москвы выразился...так вот уникум...где бы была сейчас твоя Москва если бы не наши Т-34...Москва большой город,вот мое мнение такого что деревня для дурачков...
Питер огонь 🔥
Гость
18 февраля 2021, 16:00
Кому он известен? Где работает? Реклама Аквапарка которого не будет. С Колесниковым ни банки, ни подрядчики работать не будут. Разве, что под гос. гарантии.
Сергей Собянин - вот это мэр ,так мэр! Москва - растёт и стоиться! А ваш Члб- все больше чахнет и воняет, аул и есть аул! Члб- это позор на карте России!
Гость
17 февраля 2021, 09:48
Наконец то опять статья Дениса Ни! Как глоток свежего воздуха !
Гость
17 февраля 2021, 09:50
А вот если бы мер был Марсель Хазиев, то все слушания были бы публичными!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%«Уклоняются — значит, проект сырой»: челябинский девелопер — о (не)публичных слушаниях