18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Дедуля
25 фев 2021 в 15:01

Вообще то КБ-ки работают до 23...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:02

Самая интеллектуальная профессия во всей своей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:03

В охрану то кто идет, толстолобики бездушные и тупые, что вы с них хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:04

Звери! У нормального, здорового психически человека в данной ситуации возникнет желание помочь, кто воспитывает этих нелюдей....

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 фев 2021 в 15:05

Обыкновенный чеченский магазин

ОТВЕТИТЬ
Хмрч
25 фев 2021 в 15:06

Они по иному не могли. Хозяин в Москва Сити все камеры просматривает и иначе увольнение. А этот хотел не погреться а конкурентам базы. Флешки и иное. Много важных людей с Израиля в доле.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 15:06

Что-то в статье безлично, как-то "человек", да "человек". А что за человек, где живет, кем работает, что за личность, имеет ли судимости и какую жизнь ведет. Это ведь важные моменты, но почему-то (почему?) не освещенные в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:07

Это чистая уголовка. Сторожа с земли себе статью подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:09

Почему оператор не предложил в своей машине погреться и до травм пункта довезти? Потому что лицемер? Добро в том, чтобы видяшечку заснять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:10

КБ во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:11

так то длинного молодого охранника надо привлекать к уголовной ответственности, за избиение гражданина... а где обморозился и при каких обстоятельствах, это ни как не связано с охранниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:11

КБ не выполняет предписания восстановлению изуродованных фасадов зданий и просто открыто плюёт на администрацию города. Администрация города для КБ не указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:11

Путинизм во всей красе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:12

Кстати на видео незаконный фасад К&Б, предписание восстановить фасад было два года назад и трижды проигнорировано.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 15:12

74 проследите пожалуйста что бы охрана понесла реальное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 15:15

Сторожа решили бушлаты снять, а теперь уголовная статья. Превышение служебных полномочий уже точно не прокатит. Привыкли слабых бить, а на нормальных мужиков силёнок не хватает и духа. В СИЗО им весело будет жить, сначала под шконкой, а потом на зоне услуги предоставлять бесплатно. Их же давно там приравняли к таким.

Гость
25 фев 2021 в 15:16

охранников к ответу. они вообще ни кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:16

😢Да..., бить беззащитного , не подающего агрессии, из бод тишка, -это верх мужества и отваги...,
Да, выпил, да перепил.....
помню перед НГ , лет 14 назад, на заводе На ЖБИ отметили немного , перебрал,,,,,,,, заблудился на горького с какими то быдлозаврами, таксист, бесплатно довез до северка, т.к. ни рубля не было , большое спасибо, ( Хотя тогда напился впервые за год , и сразу в щи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:16

охрану наказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:19

"данные об избиении мужчины пока уточняются", а наличие глаз и мозга у сотрудников УМВД не уточняется? Или голова им только есть и смотреть сериалы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:21

Страна воров и вонючих охранников! Спасибо пукину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:21

Как можно оставаться жить в этой стране?! Люди! Уезжайте! Подумайте о своих детях! Я 30 лет почти не была тут. Изредка смотрю новости из родного города и хватает негатива на неделю. Как вы можете в таком жить?!

ОТВЕТИТЬ
Ильшат
25 фев 2021 в 15:23

Только Бог и Путин спасут Россию от этой бесовщины!

ОТВЕТИТЬ
Опапа
25 фев 2021 в 15:27

Герои, *****

Гость
25 фев 2021 в 15:28

Кб торгует палёнкой

Гость
25 фев 2021 в 15:28

кто не в курсе КБ крышуется ФСБ, поэтому их никто не трогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:30

Гуливер в себя поверил,вот за что он его начал бить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:31

Оставление в опасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:32

Девиз КБ по спаиванию населения РФ в каждом магазине висит на потолке чтобы программировать через подсознание "Наша миссия - изменить отношение к алкоголю." Кто не в курсе до 56 года алкоголь официально считался ядом. Потом под натиском государственного лобби его приравняли к продуктам пригодным для употребления.

Гость
25 фев 2021 в 15:35

Может, "мужчине" бухать меньше надо было и быковать потом? В магазин его не пустили, смотри-ка. А что, должны были? К/Б, насколько знаю, до 10 работает. Значит, этот бухарь в закрытый магазин ломился, почему они его должны пускать внутрь, ещё и в таком состоянии? Что же тот сочувствующий, который снимал видео, его к себе домой не пригласил, не обогрел, не накормил, если такой добрый?

ОТВЕТИТЬ
Жук
25 фев 2021 в 15:38

Всё, это статья. ЧОПовец приехал...

яяяя
25 фев 2021 в 15:39

подождем прокурора,раз мвд уточняет факт избиения))))все увидели кроме мвд

Гость
25 фев 2021 в 15:41

КБ=ДНО

ОТВЕТИТЬ
можно
25 фев 2021 в 15:42

В охранники идут люди , которые более негде не нужны из=за отсутствия образования и профессиональных навыков, но проявить себя как личности хотят таким вот способом, это не люди, а недо.., ответят по закону.

Гость
25 фев 2021 в 15:47

Позор для родителей, воспитавших таких « охранников» , фамилии с лицами- пусть страна знает героев. Горе- охранников выгнать улицы мести, раз сила есть , ума не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:49

Значит и раньше так избивали. Видно же что человек его пальцем не тронул. Уволить руководству надо дурачка пока он дел на творил. Чувак мог упасть и разбить голову, кто бы потом отвечал? Или опять бы уволили задним числом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:50

А что за ЧОП быкует???

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
25 фев 2021 в 15:51

Ну что ораторы с северо запада, где ваш элитный район?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
25 фев 2021 в 15:57

вот интересно - отпинай он этих двух - сразу бы запели про "пьяный беспредел"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:00

"С полицией был составлен протокол на охрану" - ну и где протокол?

верзун миша
25 фев 2021 в 16:01

мой чоп рубеж

ОТВЕТИТЬ
КБшный пёс
25 фев 2021 в 16:05

Не бухайте пацаны.
...... а вообще инкриминировать этим двум подружкам ст.125 УКА ЭРЭФ с запретом занимать должности сторожей..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:07

Вот что за русская душа ? Сами себя изведёте , а вы говорите НАТО виновато , Навальный ...

Гость
25 фев 2021 в 16:10

Челяба на очередном дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:11

Страна чоповцев и таксистов. Зато постиндустриальная. А значит прогрессивная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:14

Я одного не понимаю: зачем бить не представляющего опасности и не угрожающего человека, на каком социальном дне бы тот ни был?
Тот, кто это сделал - трус.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 16:14

На видео видно, что некто "человек" ломится в магазин, судя по приведенному времени закрытый. Не для этих случаев нанимаете охрану? Может охранникам надо было отвезти его к вам в подъезд, или в коттеджный поселок? Кто виноват в том, что у "человека" видимо нет места, где он может согреться? Если виновные в этом есть, то они должны быть наказаны. Но если виноват сам "человек", то к кому претензии? Надо было в школе басню изучать, "Стрекоза и Муравей":
"Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!
...
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!"

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 фев 2021 в 16:15

Люди вы? Или кто? Ну выпил человек,мороз такой и не пустить погреться... это прямо фашизм какой то ,свои русские люди и не хотят помочь?????????У парня сделали черепно мозговую травму,а у этих....которые били.... они родились с травмой в голове, быть такими бессердечными....нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:16

покупаешь алкашку в КБ = финансируешь быдло-чоп

строитель коммунизма
25 фев 2021 в 16:18

ох уж эта, не понятая иностранцами, широкая русская душа!!!

Загрузка...