28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)
Гость
25 фев 2021 в 15:11

так то длинного молодого охранника надо привлекать к уголовной ответственности, за избиение гражданина... а где обморозился и при каких обстоятельствах, это ни как не связано с охранниками

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 15:15

Сторожа решили бушлаты снять, а теперь уголовная статья. Превышение служебных полномочий уже точно не прокатит. Привыкли слабых бить, а на нормальных мужиков силёнок не хватает и духа. В СИЗО им весело будет жить, сначала под шконкой, а потом на зоне услуги предоставлять бесплатно. Их же давно там приравняли к таким.

Гость
25 фев 2021 в 15:07

Это чистая уголовка. Сторожа с земли себе статью подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:16

охранников к ответу. они вообще ни кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:16

охрану наказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:14

Я одного не понимаю: зачем бить не представляющего опасности и не угрожающего человека, на каком социальном дне бы тот ни был?
Тот, кто это сделал - трус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:47

Позор для родителей, воспитавших таких « охранников» , фамилии с лицами- пусть страна знает героев. Горе- охранников выгнать улицы мести, раз сила есть , ума не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:04

Звери! У нормального, здорового психически человека в данной ситуации возникнет желание помочь, кто воспитывает этих нелюдей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:03

В охрану то кто идет, толстолобики бездушные и тупые, что вы с них хотите.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 15:12

74 проследите пожалуйста что бы охрана понесла реальное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:09

Почему оператор не предложил в своей машине погреться и до травм пункта довезти? Потому что лицемер? Добро в том, чтобы видяшечку заснять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:28

кто не в курсе КБ крышуется ФСБ, поэтому их никто не трогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:16

😢Да..., бить беззащитного , не подающего агрессии, из бод тишка, -это верх мужества и отваги...,
Да, выпил, да перепил.....
помню перед НГ , лет 14 назад, на заводе На ЖБИ отметили немного , перебрал,,,,,,,, заблудился на горького с какими то быдлозаврами, таксист, бесплатно довез до северка, т.к. ни рубля не было , большое спасибо, ( Хотя тогда напился впервые за год , и сразу в щи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:02

Самая интеллектуальная профессия во всей своей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:11

Страна чоповцев и таксистов. Зато постиндустриальная. А значит прогрессивная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:19

"данные об избиении мужчины пока уточняются", а наличие глаз и мозга у сотрудников УМВД не уточняется? Или голова им только есть и смотреть сериалы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:49

Значит и раньше так избивали. Видно же что человек его пальцем не тронул. Уволить руководству надо дурачка пока он дел на творил. Чувак мог упасть и разбить голову, кто бы потом отвечал? Или опять бы уволили задним числом?

ОТВЕТИТЬ
яяяя
25 фев 2021 в 15:39

подождем прокурора,раз мвд уточняет факт избиения))))все увидели кроме мвд

Жук
25 фев 2021 в 15:38

Всё, это статья. ЧОПовец приехал...

Гость
25 фев 2021 в 17:09

Даже если пьяный, бить-то зачем? Он никого не тронул. Увели просто бы просто так и всё

Гость
25 фев 2021 в 17:44

Омоновцы на подработке.

Гость
25 фев 2021 в 15:30

Гуливер в себя поверил,вот за что он его начал бить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:28

Кб торгует палёнкой

Гость
25 фев 2021 в 16:48

Обыкновенный фашизм

Гость
25 фев 2021 в 15:41

КБ=ДНО

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 15:06

Что-то в статье безлично, как-то "человек", да "человек". А что за человек, где живет, кем работает, что за личность, имеет ли судимости и какую жизнь ведет. Это ведь важные моменты, но почему-то (почему?) не освещенные в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:21

Страна воров и вонючих охранников! Спасибо пукину!!!

ОТВЕТИТЬ
КБшный пёс
25 фев 2021 в 16:05

Не бухайте пацаны.
...... а вообще инкриминировать этим двум подружкам ст.125 УКА ЭРЭФ с запретом занимать должности сторожей..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:12

Кстати на видео незаконный фасад К&Б, предписание восстановить фасад было два года назад и трижды проигнорировано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:50

А что за ЧОП быкует???

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 фев 2021 в 16:15

Люди вы? Или кто? Ну выпил человек,мороз такой и не пустить погреться... это прямо фашизм какой то ,свои русские люди и не хотят помочь?????????У парня сделали черепно мозговую травму,а у этих....которые били.... они родились с травмой в голове, быть такими бессердечными....нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:17

Людьми надо оставаться в любой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Solar
25 фев 2021 в 20:00

Этого перца длинного похоже слишком сильно унижали в школе. Невдомек глупому что возможно лет через 20 он вот так же будет с красным лицом у КБ стоять, ведь в его работе перспективы туманны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:11

КБ не выполняет предписания восстановлению изуродованных фасадов зданий и просто открыто плюёт на администрацию города. Администрация города для КБ не указ.

ОТВЕТИТЬ
Опапа
25 фев 2021 в 15:27

Герои, *****

Гость
25 фев 2021 в 16:48

Всё по классику типичный Держиморда.

25 фев 2021 в 18:33

Просто зверство...

Гость
25 фев 2021 в 15:21

Как можно оставаться жить в этой стране?! Люди! Уезжайте! Подумайте о своих детях! Я 30 лет почти не была тут. Изредка смотрю новости из родного города и хватает негатива на неделю. Как вы можете в таком жить?!

ОТВЕТИТЬ
Охранник
25 фев 2021 в 16:47

Я больше так не буду, простите меня, у меня двое детей, мне их кормить надо, не пишите про меня гадости тут, жена читает и истерики закатывает.

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
25 фев 2021 в 15:01

Вообще то КБ-ки работают до 23...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:35

Может, "мужчине" бухать меньше надо было и быковать потом? В магазин его не пустили, смотри-ка. А что, должны были? К/Б, насколько знаю, до 10 работает. Значит, этот бухарь в закрытый магазин ломился, почему они его должны пускать внутрь, ещё и в таком состоянии? Что же тот сочувствующий, который снимал видео, его к себе домой не пригласил, не обогрел, не накормил, если такой добрый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:31

Оставление в опасности

ОТВЕТИТЬ
Медузот
25 фев 2021 в 16:26

Челябинск опять отличился. Самый страшный миллионик Росси.

ОТВЕТИТЬ
можно
25 фев 2021 в 15:42

В охранники идут люди , которые более негде не нужны из=за отсутствия образования и профессиональных навыков, но проявить себя как личности хотят таким вот способом, это не люди, а недо.., ответят по закону.

Гость
25 фев 2021 в 16:00

"С полицией был составлен протокол на охрану" - ну и где протокол?

Гость
25 фев 2021 в 16:16

покупаешь алкашку в КБ = финансируешь быдло-чоп

Гость
25 фев 2021 в 18:18

Совсем озверели.

Елена
25 фев 2021 в 20:30

Какая необходимость была распускать руки? Он угрозу представлял? Оштрафовать компанию, которая предоставляет «услуги» охраны, оплатить лечение, компенсировать материальный и моральный ущерб. Сотрудников уволить по статье с записью в трудовых книжках. Вот тогда будет справедливо. Желаю подобной ситуации тому, кто посмел размахивать своими ручками, без всякой необходимости.🤗

Гость
25 фев 2021 в 15:11

Путинизм во всей красе!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 20:53

Это какая-то провокация: во-первых, магазин работает до 22:00, а в полночь там могла быть только ревизия, во-вторых, на видео охрана бьёт мужичка, но нет записи предшествующей этому моменту, в третих, почему оператор не спасает его, а сидит в тачке и тупо снимает. Эти бывшие МГЕРовцы, так и не научились снимать по-настоящему провокационные видео, косяпоры снова облажались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:32

Девиз КБ по спаиванию населения РФ в каждом магазине висит на потолке чтобы программировать через подсознание "Наша миссия - изменить отношение к алкоголю." Кто не в курсе до 56 года алкоголь официально считался ядом. Потом под натиском государственного лобби его приравняли к продуктам пригодным для употребления.

Гость
25 фев 2021 в 16:10

Челяба на очередном дне

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2021 в 19:02

Так это же целевой клиент, его отогреть и еще ему продать. Какие то неправильные продавцы и охрана

Здравый смысл
25 фев 2021 в 15:57

вот интересно - отпинай он этих двух - сразу бы запели про "пьяный беспредел"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:25

месяц назад когда было холодно, выходя из магазина увидел женщину на вид 60-65 лет, на чтз, обувь разная, одета легко, вся дрожала, с двумя сумками в одной были продукты, сперва предложил помощь донести, она говорит что ей нужно в центр, говорит кое как, говорю остановка то вот там, она : "а я пешком дойду" . Я посадил ее в машину и только потом понял, что она возможно без определенного места жительства, т.к. от нее сильно пахло грязной одеждой и кислым чем-то, а в машине окна не открывались, все примерзло, кое как ее довез до детского мира как она просила, дал ей еще 100 р на транспортные расходы, пытался узнать где живет, есть ли родственники так и не сказала, но довез. Нужно было ехать дальше по делаем, что дальше с ней стало не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:10

КБ во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:41

а че он его в машину не посадил к себе погреться пока ждали скорую мужик тупанул видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:52

КБ работает до 22-05... Какой сотрудник магазина мог открыть около полуночи замерзающему мужчине???
Как могла охрана его побить??? Когда магазин закрыт, на сигнализации, и решетка железная... Замерзающий мужчина все это отключил и вскрыл..??? Бред какой то написан..

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 фев 2021 в 15:05

Обыкновенный чеченский магазин

ОТВЕТИТЬ
Ильшат
25 фев 2021 в 15:23

Только Бог и Путин спасут Россию от этой бесовщины!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 18:05

Охранников судить, КБ оштрафовать. От КБ отстаньте!
Особенно с фвсадами!

ОТВЕТИТЬ
Анка
25 фев 2021 в 20:13

Доблестный Витязь 😏 они это умеют 🤜🏼

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:07

Вот что за русская душа ? Сами себя изведёте , а вы говорите НАТО виновато , Навальный ...

строитель коммунизма
25 фев 2021 в 16:18

ох уж эта, не понятая иностранцами, широкая русская душа!!!

Гость
25 фев 2021 в 17:05

Вот это сервис - приехали и согрели...

Мотькинамать
25 фев 2021 в 17:51

Это многострадальный магаз на Каслинской 34?

Гость
25 фев 2021 в 18:16

Охранику еще и премию датут.А если ты охраника хлопниш то тебя по полной программе накажут.

Антижлоб
25 фев 2021 в 18:22

Да где же они его бьют? Они его согревают. Прибыв на место вызова группа реагирования увидела мужчину, который пожаловался на обморожение носа, щек, подбородка и висков, сославшись на то что недостаточно выпил перед закрытием магазина. Сотрудники охраны незамедлительно приступили в реанимационным мероприятиям, для чего предприняли меры по увеличению кровоснабжения обмороженных частей лица путем их прямого массажа теплыми кулаками. Восстановленное кровоснабжение привело к падению обмороженного клиента, в связи с чем он вежливо матом попросил охранников продолжить процедуры с использованием массажного эффекта кирзовых сапог. Чуткий двухметровый охранник с 46-м размером ноги удовлетворил просьбу клиента и склонился над ним, чтобы произнести напутственные слова. Счастливый клиент магазина благодаря самоотверженности и геройству охраны смог самостоятельно дойти до травмпункта и внес благодарственную запись в книгу учета сообщений о преступлениях. Теперь скромных массажистов группы быстрого реагирования ищут для вручения благодарственной грамоты и поощрения по работе.

Вася
25 фев 2021 в 19:24

Капитализм рынок ..... Скотство

Гость
25 фев 2021 в 19:30

Бойкот этим милиардерам. Давно не хожу в этот пункт реализации контрафакта.

Гость
25 фев 2021 в 20:14

В охране встречаются и жлобы с мускулами в мозгах.

Гость
25 фев 2021 в 20:20

Люди свирипеют от жлобства. Стыдно когда такие исполнители, но еще хуже когда начальство задаёт тон хамству и унижения своих сотрудников. Поэтому такой результат.

Гость
25 фев 2021 в 23:18

Почему фамилию героя-чоповца не называют? Назвали бы, так Текслер его наградил чем-нибудь. Он любит таких храбрецов. Может и сам из них, только недооценённый. Тогда и его надо наградить.

Гостья
25 фев 2021 в 23:29

Сразу удар вместо здрасти...превышение, однозначно!

гость
25 фев 2021 в 23:45

Мы уже опубликовали видео Гордону, Малахову и в пусть говорят, завтра выложим в программу на самом деле, пусть займутся порядком в Челябинске

Гость
26 фев 2021 в 01:05

"Мамы, не рожайте чопарей!"

Гость
26 фев 2021 в 04:12

ну надо же быть такими ненавистниками, когда ж в нажретесь своей злобой? это жеееесть

Гость
26 фев 2021 в 08:15

Жаль до ,,огня и воды ,, не дошёл, там недалеко

Гость
26 фев 2021 в 14:07

Люди, будьте трезвыми, и никогда не попадёте в такую ситуацию!

Гость
26 фев 2021 в 16:26

с чего он решил (очевидец), что потерпевший хотел погреться?
время 23-30, КБ работает до 22-05 (или некоторые магазины до 23?), пришел алкаш требовать продать ему алкоголь. вызвали охрану.

Санек
26 фев 2021 в 17:21

Не хватает исходных данных. Видео не отражает всей картины происшедшего. Нужна точка зрения сотрудников магазина, которые не пустили "клиента" на порог и вызвали охрану. Неплохо бы узнать почему оператор из теплой машины снимал произвол, но не заступился и не приютил бедолагу в своем авто.

Гость
26 фев 2021 в 20:34

Скорее всего было все проще: пьяный долбился в кб , сработала сигналка. Добрый чувак увидел замерзающего и вызвал помощь. Сесурити приехали к кб и отвесили отмороженному за ложный вызов, а тут и милиция со скорой приехали.
Замерзшему успехов и дальше гулять «под мухой» в нелетную погоду. И не надо пенять на всех вокруг. САМ шары залил, САМ долбился в кб, САМ получил люлей, САМ отморозил руки.
Урок на всю жизнь!!!

ирина васильевна
27 фев 2021 в 03:48

На картинке чётко видны неправомочные действия "громилы" из группы быстрого реагирования. Спасибо челябинцам, вызвавшим скорую и разместившим видео в интернете. Двухметровый любитель чесать свои кулаки об кого бы то ни было в результате служебной проверки ДОЛЖЕН БЫТЬ УВОЛЕН по отрицательным мотивам, чтобы не позорил свою организацию

25 фев 2021 в 16:14

На видео видно, что некто "человек" ломится в магазин, судя по приведенному времени закрытый. Не для этих случаев нанимаете охрану? Может охранникам надо было отвезти его к вам в подъезд, или в коттеджный поселок? Кто виноват в том, что у "человека" видимо нет места, где он может согреться? Если виновные в этом есть, то они должны быть наказаны. Но если виноват сам "человек", то к кому претензии? Надо было в школе басню изучать, "Стрекоза и Муравей":
"Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!
...
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!"

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
25 фев 2021 в 15:51

Ну что ораторы с северо запада, где ваш элитный район?

ОТВЕТИТЬ
верзун миша
25 фев 2021 в 16:01

мой чоп рубеж

ОТВЕТИТЬ
Хмрч
25 фев 2021 в 15:06

Они по иному не могли. Хозяин в Москва Сити все камеры просматривает и иначе увольнение. А этот хотел не погреться а конкурентам базы. Флешки и иное. Много важных людей с Израиля в доле.

ОТВЕТИТЬ