15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (805)

Гость
13 мар 2021 в 08:05

Если они правы - почему они прячут лица ?

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
13 мар 2021 в 08:19

Страшно жить в этой стране. Чем старше я становлюсь, тем больше я не люблю свою страну, конечно неприятно это осознавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:19

Провокаторы всегда были. Они могут кидаться на омоновцев,провоцировать драки, беспорядок.
И живем мы сейчас в полицейском государстве. Сколько это протянется,неизвестно. Но хочется надеяться,что не долго.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
13 мар 2021 в 08:21

Хорошо что переименовали . А то не смог бы себе представить и в страшном сне что милиционер станет карателем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:24

Делаем выводы и осенью все идём на выборы, чтобы у ЕД не было ни одного шанса на победу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:26

Да ответ понятный, во время митингов силовички подчиняются законам «судной ночи» то есть законов никаких для них нет...

ОТВЕТИТЬ
иван
13 мар 2021 в 08:26

Навальнята вылезли с однотипными комментами - какая у нас полиция плохая.
В реальности по сравнению с полицией в странах Запада наша полиция выглядит доброй бабушкой.

ОТВЕТИТЬ
мои петарды вверх
13 мар 2021 в 08:27

ну где эта толпа была, когда убивали Веру Пехтелеву? может лучше, выбивать дверь квартиры, где человека убивают, а не плечом студентиков таранить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:27

Спасибо Росгвардиии за мирные улицы, без бузотеров с плакатиками и прочих бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:30

Всё то что сейчас творится в стране исходит по указке одного "глубокоуважаемого" г-на.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мар 2021 в 08:30

Ну началось, у 74 ру накопилось видать, хоть душу отвели - на любимый мотив спели. Да плевать всем на этих «мирных митингующих». Сами нарушают закон, но в отношении себя требуют его соблюдения. А менты - молодцы и добряки, жёстче надо было с ними, как в их любимой демократической Европе - в Испании, например

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2021 в 08:31

Смотрим на провокатора-в руке телефон , значит снимал происходящее. Идёт со стороны «гуляющих», значит скорее в его с ними. Зачем толкнул да ещё и так грубо? Да чтобы завязать конфликт. С камерой, со стороны «гуляющих», снимает, конфликтует. Все как и говорили, «гуляющие» шли как пушечное мясо. Затем все и приподностлось как беспредел полиции. А зачинщиков никогда не покажут. Себя они не снимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:32

Шествие похоже на гпарад, правильно что разогнали.

Гость
13 мар 2021 в 08:36

Очень захотелось подогреть тему протестов? Не слежу за акциями сторонников Навального, но, по ощущениям, судя по частоте публикаций, готовится ещё один кипиш. 74, вы реально ходите по краю, закроют вас нафиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:42

Кто топит за власть в комментах, сразу ставят себе плюсики. Это видимо по методичке.

ОТВЕТИТЬ
Апартотель Геленжика
13 мар 2021 в 08:45

Не раскачивайте лодку ! Наших крыс тошнит !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:50

Это прекрасно! СК и МВД расставили точки над i.

На выборах это обязательно им аукнется - одна шайка с едром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:50

74 нравится тема незанятых подростков? Так развейте её, напишите что молодёжь идёт в вузы за корочками, а не за образованием, напишите про женское воспитание в неполных семьях и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Апраксин
13 мар 2021 в 08:50

Шествие тик токеров и блоггеров, не знающих, кто такой Ленин, Есенин, н когда не слышавшие о деепричастных оборотах, с дегенеративными изменениями в мозгу, не могущие два слова связать не через мат.....

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 мар 2021 в 08:53

Чекисты-провокаторы это любимая подстава отечественных садистов, еще со времен Дзержинского, когда в рабочие коллективы внедрялись крысы под прикрытием, и подслушивали матерные анекдоты о партии и Ленине на перекурах.
Так что тут ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:55

В присяге «Я должен служить и защищать народ. Служа закону – служу народу» , и не написано что должен бить народ дубинками

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:57

позорная страница истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:58

Человеку стало хуже жить, мы идём особым путем (с)

13 мар 2021 в 09:05

Опознавательный знак с этих лиц уже не смыть. К тому же, Челябинск, по существу, большая деревня, в которой затеряться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 мар 2021 в 09:09

В США подобные протестуны называются внутренними террористами. Им дают срока по 15-20 лет и штрафы милионные. Это демократично и правильно ))

ОТВЕТИТЬ
Кристина
13 мар 2021 в 09:11

Нет блин сами же называются, а потом ходят жалобы пишут

Гость
13 мар 2021 в 09:12

Позорная опозиция за деньги запада не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 мар 2021 в 09:14

Есть у меня знакомый мент, ну как знакомый, через 3 звезды колено.. Мелкая шушара, так - ппсник на газоне. А он после армейки был, контракт закончился, в Челябинск приехал. Сейчас в этой боггадельне работает. Ниче не умеет, нигде не учился.
Ну и разговорились мы как то с ним. Мол, не стремно этот строй охранять и все такое...
Он вначале - типа для народа служим, и все такое. Но под конец согласился, что нынешняя ментовка это не работа или, служба, а каторга батрачья.
И в конце он мне сказал: было бы у меня 700 тыс я бы хоть завтра контракт разорвал, и ушел на вольные хлеба. Но этих денег у меня нет, и выбора особо тоже нет.
У них же там кабальные условия, касаемо контрактных обязательств. С одной стороны жаль этого кренделя беспомощного, с другой - ну это же мент.
Каждый сам выбирает свою дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:18

Ждём заявление в ЕСПЧ от правнука солдата армии вермахта ( погибшего под Сталинградом ) с требованием возмещения морального вреда ( ведь прадедушка был в СССР с благими намерениями ). И ведь рассмотрят и присудят России выплатить штраф на млн. евро. Т.к. репарации были выплачены СССР. И всё мировое сообщество поддержит это решение ЕСПЧ. В том числе и "навальнята".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:19

Для этого и создавалась росгвардия, проводить карательные операции против несогласных граждан, бесприкословно подчиняться напрямую главе государства и не задавать лишних вопросов. Жалко сотрудников мвд, которые добросовестно выполняют свою работу, но на которых бросают тень такие космонавты каратели, без опознавательных знаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:22

Тикток нужно запретить! Тиктокеры хайпанули на школоте, а сами не при делах. Ещё и налоги они не платят. Всех их привлечь к ответственности вплоть до уголовной.

Гость
13 мар 2021 в 09:29

в основном здесь пишут провокаторы под копирку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:32

Росгвардия достаточно показали свою мощь и силу перед мирными митингующими. Да провокация со стороны силовиков была безусловно. Беспредел росгвардии по отношению мирным гражданам зашкаливают. Но зато их не дозовешься когда требуется помощь, то нет бензина, то нет машины, то не хватает сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Х. Хилый
13 мар 2021 в 09:34

То есть в комуфляже бегает непонятно кто, точно не полицейские.
Так и запишем. Мудакам без опозновательных знаков можно оказывать сопротивление, потому что это "не полицейские", а бандиты в полицейской форме.

Гость
13 мар 2021 в 09:37

молодёжь!!
учите языки и эмигрируйте из этой помойки!!

тут никогда не жили нормально!
а дальше только полная Ж!

МОИ ДЕТИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РФ!
50% детей в классе сына сами учат языки и готовятся к эмиграции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:41

74 вы же сами любите карателей, зачем вам статья эта? На Вентилятор накинуть

Гость
13 мар 2021 в 09:43

хорошо что озерных троллей много!!
адекватные, умные люди прочтут этот бред и поймут что здесь делать нечего и нужно эмигрировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:49

Не пойму цели подобных публикаций. Ещё раз пересчитать всех оппозиционно настроенных людей в городе Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:50

МВД господствует в России, они считают себя хозяевами этой страны, за свой беспредел по отношению мирным жителям останутся безнаказанными. Они себя считают - ВТОРЫМИ после БОГА. Испокон веков митингующих, демонстрантов считали « разбойниками, бандитами...» то что народ выходит на митинг не от хорошей жизни, им на это наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 мар 2021 в 09:50

Как оно? Как порядок нарушать так мы ПРОТИВ ВЛАСТИ! А как люлей огребли так терпилами заделались и заявы побежали писать! Лицемеры....

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 09:51

Дядя Степа уже не тот ...

Палата N 6
13 мар 2021 в 09:54

Звонил в полицию-милицию один раз, соседскую квартиру вскрывали днём 4 воришки, дело было лет 13 назад. Один на шухере на верхнем этаже, один на нижнем, двое ковырялись. Позвонил - приедем, жду ( стало очень интересно, как быстро приедут ? ) , через 15 минут звоню опять, а эти так и не вскрыли 😃, возятся, так в милиции меня заново все спрашивают , кто я , мои адрес, и прочее и говорят- приедем. Так никто и не приехал , но и воришки не вскрыли...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт по всему.
13 мар 2021 в 10:00

От таких полицейских толку ноль.
Один вред.
Позорники!

13 мар 2021 в 10:00

Даже никого не убили из граждан. Реально себя полиция вела крайне деликатно. В США в это же время полицейские убили!! Вдумайтесь!! Убили безоружных митингующих граждан. Напомню что Америка самая свободная, демократичная, богатая страна.

ОТВЕТИТЬ
иван
13 мар 2021 в 10:01

По теме. Вспомнил кадры как в Голландии месяц назад при разгоне митингующих струей от водометной машины шибануло девчушку так, что она метров 5 пролетела пока не уперлась в стену.
От удара вся голова в крови, девушка без сознания.
Если бы это было в России, то Западная пресса выпрыгивала бы от возмущения.
А когда это на Западе, то СМИ делают вид что они не видят или так должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:02

Да это пресс-служба, какая-нибудь повылазила со своими методичками...

Гость
13 мар 2021 в 10:04

Всё это ещё раз доказывает, какие "люди" работают в этой организации.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
13 мар 2021 в 10:07

Да ,товарищ майор,,,, Ой какой товарищ? Кажется взрослый мужчина , девушку также швырнул,, было видео, За какую такую зарплату они все это творят? Хотят оправдать само наличие этой службы,И ходят всегда парами ,, такие смешные,, конечно , тут не до смеха, А по стране их сколько ? Представляю, их тучи, Конечно какие пенсии и сейчас говорят закупаются , один жилетик 50 000 руб стоит

Антижлоб
13 мар 2021 в 10:09

А на каком основании суды выносят решения о сопротивлении неустановленным лицам??? Парадокс. Как найти виновных- неустановленные лица, не там дорогу перешли- сопротивление сотрудникам.

Татьяна
13 мар 2021 в 10:12

Уважение полиции и ОМОНу! Жаль только что сурового наказания эти митингующие не понесли! Этим предателям Родины пожизненно давать нужно также как и их лидеру Навальному!

ОТВЕТИТЬ