RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

252 комментариев к публикации

Изо дня в дно. Смотрим, как вместе с улицей Куйбышева Челябинск проваливается в других районах

13 апреля 2021, 18:51
На тротуаре Ленинградского моста дыра, на перекрестке Потемкина-Горького украли люк с колодца, по Артиллерийской от Потемкина в сторону пр. Победы тротуара нет от слова совсем.
Гость
13 апреля 2021, 18:08
Ну и жопа.....Каждый год делают делают, а город все хуже и хуже.Парадокс).
Гость
13 апреля 2021, 17:51
Да весь город как после бомбежки, все дороги в яминах и буграх! Нет хозяина в городе, бестолочь и алчность одна!
Гость
13 апреля 2021, 17:50
когда уже уберут эту бездельницу Котову?? поставьте уже нормального компетентного человека!!!!
Гость
13 апреля 2021, 18:08
Котовы провалы😂
Гость
13 апреля 2021, 17:56
Вот тебе и дорожная революция Губернатора Текслера. Мне даже страшно представить, что будет следующей весной, ведь Текслер глворил, что бюджет на дороги увеличен в два раза)
Гость
13 апреля 2021, 18:25
Армяндорстрой дороги лепит
13 апреля 2021, 20:56
Все-таки женщины как руководители никакие...Впервые такое, что город довели до ручки...
13 апреля 2021, 19:31
ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ( "ЕДИНАЯ РОССИЯ " ) НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.. НЕ УДИВЛЮСЬ В СЕНТЯБРЕ ОПЯТЬ НАРОД ДАСТ ВОТУМ ДОВЕРИЮ ПИТИНУ И ЕГО ПАРТИИ... А ПОТОМ ПО Т/В БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ , ЧТО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ , ЧТО НАРОД ВЕРИТ ПУТИНУ И ЕДИНОЙ РОССИИ ,., КОРОЧЕ - БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ БЛА БЛА БЛА..( КАК ГОВОРЯТ МОЛОДЫЕ )
Гость
13 апреля 2021, 18:31
провалы возникают там, где после раскопок траншеи засыпают выкопанной грязью. По СНиП вынутый грунт вывозится в отвал а траншеи (ямы) засыпаются непросадочным материалом (щебнем). Много лет эксплуатировал разные объекты и вывел для себя: над подрядчиком нужно было стоять постоянно над душой тогда делают работу как положено. отвернулся - халтура. А на городских раскопках никогда не видел представителей администрации или хотя бы эксплуатирующих организаций. В итоге имеем постоянные провалы
Гость
13 апреля 2021, 18:18
А где вообще Котова? Опять исчезла что-ли? Муть какая-то происходит.
Гость
13 апреля 2021, 17:58
И вот за это мы платим дорожный налог!.... 😠
Гость
13 апреля 2021, 17:55
По Куйбышева перестали писать. Странно
Гость
13 апреля 2021, 18:16
Что там с домом на Куйбывшего? упал?
Гость
13 апреля 2021, 18:56
Я не знаю как вам всем, но я безумно рад, что всё разваливается уже капитально! Это должно было начаться! И вот они ПРОРЫВЫ каждый день во многих городах)) Пусть у шишек их опы горят)) я "горжусь" нашими управленцами, что города, что страны
13 апреля 2021, 17:53
ээ давайте там завязывайте с метрополитеном!...
Гость
13 апреля 2021, 18:43
А где фото с трамвайного переезда на пересечении труда и российской?? Что не перекресток или двор, то проход в частилище!
Гость
13 апреля 2021, 18:22
Надо срочно Генеральный штаб по ямам и дырам развернуть! Палатки в каждом районе натянуть. Тогда и работа попрет! Членами штаба назначить Текслера, Зюса, Шмитда, Шамнэ, Гэхта,Орла,Шаля, Одэра и товарища Котову!👍
Гость
13 апреля 2021, 18:55
Стремительные рывки и прорывы.
Гость
13 апреля 2021, 17:53
Пересечение пр.Ленина и ул.Энгельса - пока наоборот, посередине перекрёстка бугор вздыбился: с января утечка водопровода была, грунт намок, замёрз и вспух.
Гость
13 апреля 2021, 18:48
Надо карту на подобии 2гис с ямами (провалами) чтоб предупредить людей и автомобилистов. Полезная штука бы была!
Гость
13 апреля 2021, 20:38
Главнoе что y Лёши xaxaм зa 500 миллиoнoв ваших нaлoгoв.
Гость
13 апреля 2021, 19:38
Ну, ребята , это уже не смешно.. там река подземная все подмывает похоже. Срочно нужны картографы и гидрологи. А эти.. палатки собирают.
Гость
13 апреля 2021, 18:14
Пусть ещё метро построят и тогда весь город под землю уйдет.
Гость
13 апреля 2021, 18:29
получается никогда не подмывало грунт, а вот при вас начал. Значит в вас что-то не так, гнать вас всех в шею бездарей-бездельников нужно, одно ворье
Гость
13 апреля 2021, 18:56
Все валится в какое-то днище.
Гость
13 апреля 2021, 21:29
Так плохо как при Текслере никогда не было.
Гость
13 апреля 2021, 18:23
Навалом такого добра. Вчера смотрю - на Южноуральской 72 пригнали ассенизаторскую машину, ремонтники приехали, думал люк провалившийся восстанавливать... Рано обрадовался. Утром сегодня можно было песню петь - каким ты был, таким ты и остался...
Гость
13 апреля 2021, 19:24
Дырочки Единой России 😂
Гость
13 апреля 2021, 19:22
... такого Челябинск ещё не видел...
Гость
13 апреля 2021, 20:37
То ли еще будет когда метро проваливать начнет. Вернее все, что над этим недометро стоит. Вот уж будет армагеддон...
Гость
13 апреля 2021, 22:06
дорожная революция армянские строители сделали свое дело
Гость
13 апреля 2021, 17:58
Как отсюда уехать? Невмоготу уже! С каждым днем все хуже и хуже!
Гость
13 апреля 2021, 19:19
Челябинск уходит под землю, уезжайте пока не поздно!
Гость
13 апреля 2021, 18:15
за какие грехи люди рождаются в Челябинске?
Гость
13 апреля 2021, 19:35
Ключевая фраза - "Работают специалисты."
Гость
13 апреля 2021, 19:57
Мэрка где? Не видно, не слышно..
Гость
13 апреля 2021, 21:21
Надо было сначала трубы ремонтировать, а потом благоустройством улиц заниматься
Гость
13 апреля 2021, 17:52
да вы поймите - ну нет сейчас денег на ремонт дорог и провалов!! американцы гавкают за забором, санкции бесполезные вводят!! нам надо сплотиться вокруг нашего лидера, а не жаловаться и проявить железную волю!! дороги могут подождать! а провалы в нынешних реалиях - э то очень хорошо, тк танки наты не пройдут!!!
Гость
13 апреля 2021, 18:41
война всё спишет
Гость
13 апреля 2021, 19:21
Валимся прямо вад😱
13 апреля 2021, 21:36
Президент прорывов требовал, а губернатор провалы обеспечил. Не так понял, что ли?
Гость
13 апреля 2021, 21:48
Может шлакоотвал ЧЭМКк туда начать засыпать? Хоть какая-то польза от него будет.
Гость
13 апреля 2021, 18:48
Да что смотреть то, весь город в ямах да в выбоинах.Обычный Челябинск, не удивлен.
Гость
13 апреля 2021, 18:34
Обычный челябдырск.
Гость
13 апреля 2021, 21:47
Дорожная революция пришла!дыры в асфальте принесла, деньги в карманах осели, за бугор улетели!
Гость
13 апреля 2021, 17:49
Не увидела в репортаже перекресток ул. Свободы и Плеханова, тоже образовалась приличная дыра!
Гость
13 апреля 2021, 21:11
На фото из ямы торчит старый лапсердак Олеши?
Гость
13 апреля 2021, 18:43
Ну следующая станция метро Пограничная, зашибись.Рядом меридиан и вокзал)
Гость
13 апреля 2021, 19:50
Звоните Лекстеру😂