RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Алексей Текслер запретил жителям Челябинской области разводить костры и ходить в леса

23 апреля 2021, 22:31
А ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПРЕТИЛИ ТЕКСЛЕРУ ПЛОХО ОТНОСИТСЫ К СВОЕЙ РАБОТЕ , ПРИНИМАТЬ ПЛОХО СДЕЛАННЫЕ ДОРОГИ , РАЗРЕШАТЬ ДРУЗЬЯМ ЗАГРЕЗНЯТЬ ВОЗДУХ ВЫБРОСАМИ ... И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО.. НО - ТЕКСЛЕР НАС ( ЖИТЕЛЕЙ) НЕ СЛУШАЕТ .. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ ТЕКСЛЕРА..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2021, 22:13
Приличного человека единоросом не назовут!
Гость
23 апреля 2021, 22:37
Пусть свое жене и детям запрещает.
Гость
23 апреля 2021, 22:30
Как это не ходить в лес? Прививка поставлена, полис от клеща куплен, я в лес хочу, птичку послушать.
23 апреля 2021, 22:47
Ага чего захотел, а чем в праздники то ещё заниматься?
23 апреля 2021, 23:42
В саду сделай.
23 апреля 2021, 22:24
Какой же это отдых для россиянина, если ничего не поджечь?
23 апреля 2021, 23:40
В отведенных местах пускай жгут.
Гость
23 апреля 2021, 22:53
как субботники так да выходите, как салют нет не приходите, смотрите из окна, странно
Гость
23 апреля 2021, 22:50
Олеша, ты кто? Апельсинчик ты наш, круглолицый
Гость
23 апреля 2021, 22:34
"Он запретил"
Гость
23 апреля 2021, 22:52
Вот он, запрещалкин))) в городе порядок наведи, потом запрещай, Господи. Тоже мне, директор
Гость
23 апреля 2021, 23:53
Текслер - весьма любопытный кадр. А как он сам собирается в лес-то входить-въезжать? Он же в лесу живёт, проживая народные деньги, аж со свистом.
Гость
23 апреля 2021, 22:32
Зашел в лес - штраф, когда отменят несказанно, у людей треть месяца выходных... кб ликует. Участки расчистить, жечь нельзя, куда вывозить несказанно. У меня куча вишни рубленой размером с машину, как избавиться не знаю.
23 апреля 2021, 22:26
После чего попросил, чтобы его заперли как минимум на две недели в хамаме и отобрали телефон "позвонитекслеру".
Гость
23 апреля 2021, 23:03
Лёша Степлер мне не указ, где хочу там и отжигаю! Президент разрешил с 1 по 11 мая!
Гость
23 апреля 2021, 23:19
Кто он такой чтобы что то запрещать-никто!!!
Гость
23 апреля 2021, 23:34
На работе и то просят что то сделать, а тут как можно что то запрещать, если ничего не сделал для челябинцев?!!
Гость
23 апреля 2021, 22:43
Кто это? Лицо знакомое, раза три где-то видел?
Гость
23 апреля 2021, 23:31
Этот текслер хоть прогноз погоды в том же Златоусте смотрел? Там на весь месяц дожди, местами со снегом. Какие пожары? Ку-ку что ли?
Гость
24 апреля 2021, 05:15
Алексей текслер запретил.....заводы дымят дышать нечем.а почему в лес нельзя?люди в лес идут не поджигать,а за валежником.батареи на 80% мощности работают но все равно в квартире как в бане.
Гость
23 апреля 2021, 22:23
сначала типа отдыхайте, потом - ибо не фиг отдыхать
Гость
24 апреля 2021, 01:37
Про вырубку леса под ГОК Алеша еще не знал там Боря вроде сидел на жопе ровно и молчал. Но люди никогда не забудут про Коркинский ГОК Алеша поехал туда с проверкой и там утром со сранья вдруг оказалось все руководство рмк с караваем и солью домишко то на Кипре Алеше надо достраивать.
24 апреля 2021, 08:05
Так он сам в лесу живет! Пущай, на весь свой запрет, перебирается в городские квартиры. Царек, тоже мне. Издал указ - сам и будь примером!
Гость
23 апреля 2021, 22:29
Вовремя. Дожди с завтрашнего дня как раз начинаются. Советники губернатора специально подрывают его незапятнанную репутацию такими совпадениями.
Гость
23 апреля 2021, 23:19
Пошёл бы он - далеко, далеко!
Гость
23 апреля 2021, 22:20
Намордники когда запретит
Гость
24 апреля 2021, 00:32
А ранее, все он же, великодушно выписывал леса под вырубку рмкашникам. Как сие понимать?
Гость
24 апреля 2021, 02:20
Лёша изобразил видимость работы.
Гость
24 апреля 2021, 07:29
Как это не заходить в лес, а если я там живу?
Гость
24 апреля 2021, 11:12
ЧЭМК запретите - травят страшным газом.
Гость
23 апреля 2021, 22:59
Нужно сделать в лес платный вход! Тогда будет меньше мусора и больше порядка
Гость
23 апреля 2021, 22:48
Мужчина Теслер очень видный, внешне приятный, хозяйственный. Очень он разжигает во мне и страсть и желание голосовать. С таким уверенным управленцем как мужчина Теслер наша область в надежный, умелых руках!
Гость
23 апреля 2021, 22:21
Запрещай маскарад на кассе!
Гость
23 апреля 2021, 23:14
а меня мачеха в лес за подснежниками отправляет, а Олеша запретил в лес ходить. где мне их теперь взять?
Гость
24 апреля 2021, 10:37
на основании какой статьи мне будут запрещать в перемещении по свободной территории??? а не нарушает ли текслер этим самым мои права человека? запрети себе текслер нести чушь и рушить область. кроме слов не видно ничего.
Гость
23 апреля 2021, 22:34
Маша - ты ли писала эту статью или кто-то воспользовался твоей учетной записью? Первый раз приличная статья из под твоей руки вышла...
Гость
24 апреля 2021, 01:11
Текслер- крайне эффективный менеджер! Его KPi составляет 472772 процентов! Нашей области повезло, что Пересвет Ф. Прислал его в нашу область. Только представьте себе, что на базе существующего проекта метро, будет обновлена система общественного транспорта! Более 57388282 миллиарда рублей будет выделено на разработку проекта логистики транспортной агломерации! На конкурсе должна победить проектная компания Марка Некипелова, так как это честная и непредвзятая компания! Старик Палычь благословил Марка татуированными пальцами, за 35 процентов от контракта!
Гость
24 апреля 2021, 14:10
Всмысле запретил ходить в лес? У нас ограничение свободы перемещения? Или кругом одни заповедники появились?
Гость
23 апреля 2021, 22:51
Салют! Из окна будем смотреть.И радоваться.
Гость
24 апреля 2021, 00:19
Запретил???!!! Он кто есть???! Великий запретитель?!))). Предлагаю Флэшмоб: замутить внегородской шашл около администрации губернатора , чтоб пропахли костерком. Почувствовали, что их ждёт «там» ))))
Гость
24 апреля 2021, 10:24
Что-то припозднился Текслер со своими мероприятиями. А что в остальное время можно спокойно жечь траву? Оставлять не потушенный костер? Бросать горящие окурки? Оставлять после себя брошенный пластик от упаковок, стеклянную или алюминиевую тару? Напиваться в стельку? Ломать деревья? Может как раз нужно отлавливать таких нелюдей, а не запрещать остальным ходить в лес.
Гость
24 апреля 2021, 11:06
Между Верхними Карасями и Непряхино Чебаркульского района развёрнута база по изготовлению деревянных домов. Всё бы ничего, но обхват сосны и других ценных пород деревьев составляет более 1,5 метра. Идёт жесткое уничтожение ценных пород деревьев из уникального заповедника. На это не хотели бы обратить внимание губернатор и Мякуш, который отдыхает на Теренкуле?
Гость
24 апреля 2021, 12:37
В смысле в лес не ходить? Может достаточно не разводить костров в лесу и не жарить шашлыков! Совсем ошалел ваш губернатор, пусть сам закроется и сидит в своем кабинете пыльного города на все нерабочие дни. Не все имеют достаток, чтобы улететь на теплые берега, как чиновники, которые нас задушили своими постановлениями.
Гость
24 апреля 2021, 13:52
Нужно , еще, запретить 74.ru использовать трюк недобросрвестных сайтов, с выскакивающим баннером, с предложением получать уведомления о важных новостях. Я, думаю всем читателям он категорически надоел!
23 апреля 2021, 23:09
Волков бояться в лес не ходить!
Гость
23 апреля 2021, 22:27
Как можно запретить ходить в лес? Росгвардию тогда нужно подключать, они точно не пустят
Гость
23 апреля 2021, 22:27
Спасибо Лёш... Молодец.....!
Гость
23 апреля 2021, 22:47
Подскажите пожалуйста знающие, а в спец. ёмкости типа бочки можно сжигать ветки на участке? Или тоже нельзя?
Гость
24 апреля 2021, 10:51
Запреты и штрафы - что может быть проще?
Гость
24 апреля 2021, 11:31
А если я в своем собственном саду захочу шашлычки пожарить? Меня за костерок не оштрафуют??
Гость
23 апреля 2021, 22:55
Закупился водярой и керосином, собрался на шашлыки побыдлячить а тут такое...