RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Матери-одиночке в Челябинске вернули деньги, списанные за чужие поездки на самокате

Гость
2 мая 2021, 19:17
Эти самокатчики толпами носятся по тротуарам на пр. Ленина, как угорелые. Скоро будем читать про сбитых и покалеченных пешеходов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2021, 19:08
Почему воняет в городе говном уже не первый день? Все праздники в говне!))) Расследуйте и накажите "засранца"!
А мошенников поймали? Вот же они родимые рядом! Почему то уверен что ловить не будут
2 мая 2021, 21:23
И опять фигурирует сбербанк. Почему в этом г..нобанке самые незащищенные деньги? Как буто не в банке лежат, а на улице на тротуаре.
Гость
2 мая 2021, 21:10
На чтз на остановке "завалишина" стоят эти самые самокаты в прокат. А вокруг остановки грязь, мусор, на самой остановке битые стекла уже почти год лежат от разбитого стекла остановочного комплекса. Администрация, а мусор убрать никак нельзя???!!
Гость
2 мая 2021, 19:59
Получается, государство устранилось от защиты граждан от мошенников. Только шумиха в интернете помогла. Скорей всего , мошенники среди своих. Просто обналичка. Сталкивались с таким почти в сфере списания кредитов. Тоже все быстренько замяли.
Гость
2 мая 2021, 21:23
Какая молодец мать-одиночка , добилась правды и журналисты сайта молодцы , что подняли такую тему.
Гость
2 мая 2021, 19:52
Испугались оттока клиента, а может нашли мошенника среди своих работников. Уважаемые граждане, никогда не платите картой в таких шарашкиных конторах, если не хотите попасть в такую ситуацию
Гость
2 мая 2021, 20:49
Они думали, что если её пошлют, она молчать будет.
Гость
2 мая 2021, 21:09
Значит сразу признали свой косяк, када до полиции дело дошло.
2 мая 2021, 22:17
Зря делают акцент «мать-одиночка». В данной ситуации ведь совсем не важно какой статус у человека; можно написать просто «человек, ставший жертвой мошенников». Обратилась на сайт 74.ру и благодаря поднятой шумихе сумела добиться правды! Браво! Просто что-то излишне часто журналисты подчёркивают «врач», «полицейский», «мать-одиночка» и т.д... Но в первую очередь - это люди! Обычные россияне, столкнувшиеся с какой-либо несправедливостью или попавшие в беду!
Гость
4 мая 2021, 10:55
Просто интересно зачем так акцентировать внимание на матери одиночке, типо другому человеку возвращать не надо было бы !?
Гость
4 мая 2021, 11:58
Знакомый недавно тоже так же пропал. Но он действительно разок сам катался. А потом полетели списания до блокировки карты. Гнилая конторка эти самокаты
Гость
2 мая 2021, 23:11
При чем здесь матерь она или одиночка если речь о самокатинге? Давайте тогда обсудим зачем она с мужем развелась?
Гость
2 мая 2021, 20:08
А если бы она не была матерью-одиночкой то деньги возвращать не надо?
Гость
2 мая 2021, 19:06
Хлам из Москвы
Гость
2 мая 2021, 19:40
Сначала путин даёт деньги при рождение детей,а потом ворует....тогда убрать эти самокаты!!!
Гость
3 мая 2021, 07:35
Мать-одиночка, а деньги тратит на самокаты. Деткам лучше купи покушать.
Гость
2 мая 2021, 18:56
этот прокат налоговой проверить не мешало бы...
Гость
3 мая 2021, 00:04
Была бы не "мать-одиночка", а Вася Пупкин или Авдотья Никитична, статью бы не написали. Ключевое словосочетание - "мать-одиночка". Кстати, мать-одиночка - мать, которая не имеет права на алименты, потому что их неоткуда истребовать в виду отсутствия биологического отца или любого другого опекуна.
Гость
2 мая 2021, 22:00
Подстанова, сто пудов ! Тему сама гавнокомпания самокатная мутанула, типа отыграть правильную, а деваху за лавэ использовали, она за лавэ вам ещё не те сказки пора сказывает!
Гость
2 мая 2021, 22:51
Дарья Улымшвили с патроном Бутылочкиным, под шумок, на Праздники, вывалили на поля Сосновского района мегатонны куриного гуано....Вонь стоит от СЗ до Увильдов! А потом в интервью, Бутылочкин опять будет жаловаться, что его никто не любит! Конечно, до Кисегача вонь не долетает, сидя на заборе и запевая комсомольские песни дышится легко!
Гость
3 мая 2021, 08:01
И где справедливость? Она слила своим друганам данные карты ,которые должна была хранить в секрете !теперь они покупают за её счёт различные услуги,а она потом возвращает деньги назад ?Это нечестно!
Гость
3 мая 2021, 03:28
Вот пошли заказные научные исследования. "Леса Амазонки оказались углеродной бомбой". Леса для Бразилии такой же камень преткновения, как нефть для Эрефии. Причём исследования опубликованы в неком интернет журнале, а не в авторитетном научном журнале. Даже если есть проблема с воздухом, эти леса основа огромной экосистемы. В Бразилии их хотят вырубать как государство, так и местные чёрные лесорубы, Бразилия вообще во многом по экономическим параметрам напоминает РФ, ввп примерно одинаковый, и много похожего в (дикой) разнице доходов между богатыми и бедными, разнице уровня между городами и провинцией, и у последних вся надежда на торговлю лесом. С другой стороны - древнейшая экосистема. Река Амазонка, которая течёт через весь материк.
Гость
3 мая 2021, 07:44
Реклама, метод управления дураками. Месяц назад они и не думали о каких то там самокатах, а теперь тащат туда деньги.
Гость
3 мая 2021, 07:49
чем такие списания по 4 000 руб лучше свой самокат купить за 12 тыс руб.
Гость
3 мая 2021, 08:49
Это профессия такая - мать одиночка?
Гость
3 мая 2021, 15:13
В таких случаях всем надо помогать разобраться. Мать одиночка. И что? Это был ЕЕ выбор рожать без мужа. Бесит что им и льготы, и тыкают везде что мать одиночка!
Гость
3 мая 2021, 02:53
Так хакеров не нашли или нашли? Вот в чём вопрос. В том числе - вопрос финансовой безопасности самого этого бизнеса. Подвопрос, который очень важный: прогу заказывали на стороне или разрабатывали сами?
Гость
3 мая 2021, 08:10
Если у посторонних деньги снимают, то у пользователей самокатов смогут ещё больше. Нежалко, марниналы какие-то катаются
Гость
3 мая 2021, 12:42
Это просто реклама этих самокатов...
Гость
2 мая 2021, 19:51
С Батей вчера на Ниве Тревел наказали мажора который ехал на РАВ4. Нива это сила ребятушки.
Гость
2 мая 2021, 18:44
При чем здесь благодаря 74вру, это добрый банк возвратил деньги, пусть идет в офис банка и кланяется в ноги щедрым банкирам, да больше пусть на катается на самокатах, и потом не делает удивленное лицо.