Обратите внимание: обещает одну развлекуху. Ну, там , выполнимо-не выполнимо, это другая песня, ладно...
Опять же "частные инвесторы", которых, скорее всего, просто хорошо "попросили". Ибо никакой инвестор не вложит копейку, если не будет видеть хотя бы полкопейки прибыли в свой карман. А тут "арена на 5000 мест"! Какая от нее прибыль? Такая же, как от ЛА "Трактор" - никакая.
"Аквазона". Ну да, особенно с учетом дефицита пресной воды и перегруженностью системы водоотведения в городе, где все коллекторы догнивают...
Да ну, смешно даже обсуждать эти очередные сказки из лапши! То метротрамвай, то спортгородок, скоро еще чего-нибудь подсочинят.
"В марте на отведенном участке на пересечении улиц Братьев Кашириных и Салавата Юлаева появился забор. И на этом всё остановилось, на стройплощадке ничего не происходит."
Не пора забор снимать? Или до выборов потерпит?
«Я рассчитываю, что инвестор, который взял на себя обязательства перед жителями😠, их выполнит, — произнес Алексей Текслер», как перед кинутыми поставщиками и подрядчиками??? Колесо и не таких кидал как Алёша 😂😂😂
Как ребёнок 👶, в самом деле...
Но скоро выборы🔥, со всеми вытекающими...
Шо? Опять? Может, сначала метро и аквапарк...и чего там ещё регулярно обещают -- космодром? У нас вон парк Дружбы обещали сделать...в прошлом году ещё. Деревья срубили, а дальше дело как-то застопорилось...
Гость
25 мая 2021, 11:59
Фантазёр Алёшка.
В папиных очках,
Отдохни немножко,
Сильно не мечтай!
Аквапарки, корты,
Цветники кругом,
И Морские порты
И для свадеб- дом!
И метро с трамваем,
Сосны тут и там,
Но построен нынче,
Только лишь Хаммам....
Гость
25 мая 2021, 12:34
"Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты."
"Экс Губернатор Челябинской области Михаил Юревич объявлен в международный розыск. Следственный комитет завершил расследование дела о взятке в 3 миллиарда рублей."
Это как вообще так получилось, что международный розыск, не может найти Юревича, а наши проводят с ним переговоры?
Гость
25 мая 2021, 11:54
Доверие такое, что вообще не верится, предполагаю что будет так, строили спортивный город, вышло очередное ТК с "элитным" ЖК
Гость
25 мая 2021, 12:00
Обещать - не значит жениться
Ближе к сентябрю начнут обещать туннель на луну из Челябинска построить. Ездить по нему будут 500 низкопольных автобусов
Гость
25 мая 2021, 12:07
Прямо вспоминаются незабвенные слова: "Нашему народу уже столько обещано, а им все мало". А если серьезно, у нас все хорошие обещания даются перед выборами, а после выборов - извините денег нет.
Гость
25 мая 2021, 12:13
Во бредет перед выборами.
Гость
25 мая 2021, 12:24
Ньб Васюки по Текслеровски. Картинок рая не выложили. На примере других Губернаторов уже задумываешься: или свалить решил и прикарманть денег или перед выборами золотые горы обещает и кисельные берега. Земляки, шевелите мозгами, делайте правильные выводы. Все все понимают. Я надеюсь.
Гость
25 мая 2021, 12:01
Молодец...НАУЧИЛСЯ... Как и царь.....ВСЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ !!!
УРА ---- Экология в 2035 году......... победим бедность в 2045 году...... парк потом.....метро потом....бассейн потом......транспорт потом.....))))))))))😁😁😁,,,,,,осталось немного потерпеть ))))))))), А пока... от осла уши.........
Гость
25 мая 2021, 12:01
Давно пора дурку для таких деятелей вызывать! Аквазона - насмешил. Пол-челябинской области без воды сидит, скоро и Че без нее останется, а этот все о каких-то аквазонах мечтает. Хамам не зашел что ли? А ребра Бубревича куда? Тоже масштабный проект! А где снос недостроев в центре? А где замена трамвайных путей и новые НОРМАЛЬНЫЕ трамваи???? В ОТ температура выше 40 градусов - душегубки! А он сидит фигню всякую порет!!!!💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 мая 2021, 13:08
Центральный стадион 30 лет достроить не могут. Вот это мы видим.
Гость
25 мая 2021, 12:19
Ого, сколько уже наобещали: набережные, велодорожки, ремонт переездов трамвайных, подземный трамвай, новые трамваи, аквапарк, сейчас вот некий город-парк. До осенних выборов можно еще что-нибудь наобещать.
Гость
25 мая 2021, 12:14
Где-то я это уже слышал.
"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли."
Гость
25 мая 2021, 12:01
Что бы не строили в селябе - выходит только ТРК
Гость
25 мая 2021, 12:23
Для кого построят? Цитрус уже построили. Был баннер, чт ЕР строит для народа. Хоть что то для горожан муниципальное, недорогое или бесплатное построят? В Германии есть муниципальные бесплатные бассейны и стадионы. А у нас? В Европе музеи бесплатны почти все.
Гость
25 мая 2021, 12:21
500 автобусов уже обещал
Гость
25 мая 2021, 12:29
Будет так же, как с объектами под псевдо самиты.Будет круглосуточная стройка,пыль и шум,начнут строить ночью, в полночь.За тем, когда станет очевидным,что весь "бюджет освоин", сядут на попу ровно и будут искать крайнего охранника стройки, например.А если всё-таки достроят, то "простым смертным" будет не по карману посещать "олимпийские объекты" и на этом месте будет сиять очередной ТРК, еще! больше прежних. Ах да, за содержание этих объектов будут платить налогоплательщики. Мест видимо под стройку,как Бор или набережная, вблизи реки Миасс и Водохранилища - у нас нет.Ждем митинг от ЭКО активистов, в поддержку матери природы и здравого смысла!Покупайте себе уже печатный станок евро и бакса и отвалите от природы!
Гость
25 мая 2021, 11:51
ну-ну
Гость
25 мая 2021, 13:21
Один цирк кругом. Люди уже открыто смеются над происходящим. В этой партии принято что ли по ушам ездить?
Гость
25 мая 2021, 11:58
Вранье и отмывание денег!!
Гость
25 мая 2021, 12:35
Такая же брехня как и метро!
Гость
25 мая 2021, 12:43
почему это попало в раздел новостей? 74.ру, срочно создайте раздел Прожекты и маниловщина.
В новостях - только то, что уже случилось: люди без воды сидят - это новость, массовое дтп - это новость, поймали маньяка - это новость, открыли ввсокотехнологичное предприятие - это фантастическая новость.-
Гость
25 мая 2021, 12:14
Ничего себе его несёт. Прямо Нью-Васюки
Гость
25 мая 2021, 12:17
Все планы и обещания.. а что сделано то?
Как воняет вечерами и в выходные так и воняет в городе
Свалку перенесли с места на место. Отраву всей области везут в Полетаево.
Дорог как нет так и нету.
Гость
25 мая 2021, 13:31
По-моему уже пора остановиться с обещаниями?
Надо начать кропотливую и нужную для всех нас работу!
Ремонт существующих трамвайных путей, достройка тоннелей метро и пуск метротрама. Покупка новых трамваев и троллейбусов.
Экопарк. Аквапарк... ДОСТАТОЧНО!!!!!!!! Пока....
Гость
25 мая 2021, 12:59
И жители Челябинска услышав обещания губернатора, оттаяли сердцем и замироточили!!! Такой чудо комплекс будет в Челябинске, что не в одном городе России, да что России, всего мира не сыскать. Начались массовые забеги по магазинам, Челябинск в ажиотаже скупает плавательные шапочки, и шлем для площадки игровых видов. Главное чтоб до выборов успели построить. А так удачи и хорошего настроения вам Челябинцы!!! С уважением Ваша Власть.
Гость
25 мая 2021, 13:58
Ну вот и настало это прекрасное время!
Время грандиозных предвыборных обещаний)))))
Гость
25 мая 2021, 12:19
Арена "Трактор" пустая стоит, хоть бы эту как-то использовали.
Гость
25 мая 2021, 12:26
На северо западе много.... обещаний. Нет ни парка, ни бассейна, ни стадиона муниципальных. Лыжная базаа, и та продана. Все только для богатых и за деньги . Город хоть что то для горожан сделает?
Гость
25 мая 2021, 11:59
Пришли к власти новые сказочники и рисуют веселые картинки.
Гость
25 мая 2021, 12:07
Перед Выборами ...остапа понесло.....
А Монорельс,,,,, монорельс будет в Геленджик ?????
Стесненные жилищными условиями москвичи просятся в г. Чуханск,,,,,Не пустим....
Столица автоматически переходит в Чуханск,,,,
ЧЭМКА , без модернизации с рождения...... ГОК , травит ртутью воду.... Под Боком Ядерный снежинск, со всего мира везут радиоактивные отходы....ЧМЗ, Цинковый,,,,
Мордер отдыхает.....в области уже от безденежья орки с топорами бегают друг за другом.......ааааааааааааааааааааааа
Гость
25 мая 2021, 12:53
А кроме развлекательных и торговых центрах, власти могут нас порадовать, уничтожили заводы, где людям деньги зарабатывать на эти развлечения. Стоить будет видимо не для среднего класса. Вот гольф клуб открыли, развлечение для богатых, господин Струков, уголек из Коркинского карьера выкачал и бросил его, а рекультивация за счет бюджета. Вот такая у нас власть.
Гость
25 мая 2021, 13:11
Алло,это Михаил, да,а кто говорит,да это Алексей, губернатор челябинской области,ааа и чё надо,да мы тут на вашей земле спортобьект построить,хотим можно,? ну ладно стройте,разрешаю,Спасибо вам,Михаил
Гость
25 мая 2021, 13:11
Юревич вроде в розыске.
Кто и как вел с ним переговоры?!
Прокуратура должна возбудиться!
Гость
25 мая 2021, 14:11
😁ПОЧЕМУ ВСЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ В РЕСУРСИИ В БУДУЩЕМ ????😭
Гость
25 мая 2021, 14:28
Метротрама не будет
Мишустин сказал вчера в сми, что Челябинск денег не получит.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно.
Гость
25 мая 2021, 11:58
Лучше бы конгресс-холл превратили в аквапарк. Почистили бы реку, можно было какие-то летние горки/веранды добавить к аквапарку.
Гость
25 мая 2021, 12:39
Я правильно прочитал? "Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты." Человек если что в розыске международном.
Гость
25 мая 2021, 12:50
Видимо такой же доступный как Гольф-клуб с п.Западный, который строили "для развития спорта для детей" обещали чуть ли не бюджетные секции, а сейчас ... все как всегда.
Гость
25 мая 2021, 13:01
Город вечных обещаний и перспектив. Нереалезуемых.
Гость
25 мая 2021, 13:36
А почему в ЧЛБ нет Марсопарка? Нужно заложить фундаменты срочно!
А то зелень прилетит, а отдохнуть у нас негде!
Гость
25 мая 2021, 13:50
Опять сказки, ничего не меняется, но сказки льются рекой...
Гость
25 мая 2021, 14:24
Так, чего мы ещё им не обещали .......
Гость
25 мая 2021, 12:22
Но выйдет как всегда ТРК и панельки.
Гость
25 мая 2021, 12:51
Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты.
А за жопу его и магнитогорского деятеля- губернатора никто взять не хочет из надзорных органов?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
730мм 100%В Челябинске построят спортивный город с парком