RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Владимир Путин назначил нового прокурора Челябинской области

Дубровского тоже он назначал.... И ещё много кого.
26 мая 2021, 21:22
Держитесь дорожные асфальтировщики ! Скоро в Че своя автономия будет.
27 мая 2021, 09:52
Сейчас тут зацветет"буйным цветом малина"! А в РМК место то новому перспективному сотруднику подготовили?
26 мая 2021, 21:40
Всю Карелию разворовали, лес вывозят вагонами, не дорог не жилья, разруха как в 1920 году, теперь сюда пробрался )))
26 мая 2021, 23:09
Лучше бы он назначил главного по велодорожкам между районами обособленных от дорого и тротуаров, а то Котова ничего с этим делать не хочет.
27 мая 2021, 17:58
президент не должен назначать прокурорских работников. Прокурорский работник должен иметь право наказать президента за нарушение закона. Прокурор надзирает за соблюдением закона абсолютно всеми, он не может от кого-то зависеть. Право в России - абсурдно
Гость
26 мая 2021, 21:42
да здравствует Армянская асфальтная республика в составе Челябинской области
Гость
26 мая 2021, 21:28
Расследуйте закупку зеленых автобусов тэкслером. По документам в каждом автобусе кондиционер, а сегодня водитель 64 автобуса говорил что кондиционеров вообще нет в принципе с завода, тогда как Администрация переплатила за автобусы с кондиционером. Кому то осели в карманах деньги за кондиционеры.
Гость
26 мая 2021, 21:29
Теперь гагики весь Челябинск в асфальт закатают! Все дворы, все тропинки замостят!
Гость
26 мая 2021, 21:46
Вот и переезды, вот и контракты на дороги, вот и наглость гагиевичев везде. Дожили блин.
Гость
26 мая 2021, 21:33
ну, что скажете, любители Армении и Азербайджана?
Гость
26 мая 2021, 22:00
С верхов сказали он своих сторонится. Не хочет картеру портить. Там могли и ОРМ и все, но он всех равноудалил. А То его братья накосячить могут, да будут кричать везде-: «Эээ, палегчи, я дяде пазваню!» А он такое не терпит. У него поддержка с Москвы и с Еревана и с Израиля большие люди за него.
Гость
26 мая 2021, 22:24
Это он Дмитриева в Петрозаводске засадил до конца жизни за Сандормох? Ясно, что за страж закона. "Служил в прокуратуре карелии" - это характеристика.
Гость
26 мая 2021, 21:51
Назначенец и что изменится то???
Гость
26 мая 2021, 21:42
Теперь в козохстан пойдут эшелоны богатствами Южного Урала.
Гость
26 мая 2021, 22:37
В Мексике политик не выполнил предвыборные обещания. Поэтому местные решили его повесить. Но в последний момент тот побожился все возместить и его помиловали.
Гость
26 мая 2021, 22:11
В ЧелябГэт сокращения, урезали выходы на всех маршрутах, и отменили премию сотрудникам. Водители теперь получат 11-15 000 рублей.
Гость
26 мая 2021, 22:56
Процесс принял необратимый характер..
Гость
26 мая 2021, 21:35
был на Смолино возле церкви так там черных ребятишек бегает больше чем местных .нам надо у них учиться а так скоро мы у них будем жить
Гость
26 мая 2021, 23:44
а Войтовича куда?
Гость
27 мая 2021, 08:30
От перемены мест марионеток ничего не меняется в лучшую сторону.
Гость
27 мая 2021, 10:25
Эта позорнейшая история продолжает разворачиваться у всех на глазах. Не прошло и года после «ремонта», в соответствии с нацпроектом «Культура», фасада здания областной Публичной библиотеки, однако уже хорошо заметен новый этап его разрушения. Напомню, что исторически ценная, очень качественная «каменная» штукатурка была уничтожена в ходе ремонта и заменена дешевой штукатурной смесью. А потом и сам ремонт, стоивший многих миллионов бюджетных рублей, был заброшен. О неизбежных последствиях такого вандализма два десятка деятелей творческих союзов Челябинска писали год назад губернатору Текслеру, но в ответ получили циничную отписку из Госкомитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области: не нравится - штукатурьте сами.
Гость
26 мая 2021, 22:54
Что в нашем регионе нет своего достойного прокурора?? Почему приезжие руководят нашим городом, регионом? Или уже нет доверий никому?
Гость
26 мая 2021, 23:01
Своим кадрам видимо уже не доверяют, не ровен час, чего бы не удумали..
Гость
27 мая 2021, 07:15
Наблюдаем как сейчас начнёт у него расти благосостояние, они на это падкие.
Гость
26 мая 2021, 21:33
что то ничего не понял.. это тот что ли, который тигров лечит??
Гость
26 мая 2021, 21:49
На Фрунзика Мкртчяна похож.
Гость
27 мая 2021, 08:42
Прикольно, но только я вот не слышал ни разу, чтобы подобную должность в Армении занимал, например, Иван Петров.
Гость
26 мая 2021, 21:51
в Корее работал?
Гость
27 мая 2021, 00:10
Странные органы - прокуратура и суд в россии... Дубровский слямзил 20 млрд. - и в Швейцарии дышит горным воздухом. Старичок Дмитриев в Карелии могилы невинно убиенных раскопал (ни у кого ничего при этом не украв) - сидет будет до конца жизни. Выводы: 1.Воровать из бюджета можно. 2.Копаться в прошлом - нельзя. Какого славного слугу закона нам прислали из Карелии. Граждане! Срочно перестаньте копать.
Гость
26 мая 2021, 22:40
Восстановите ГДР
Гость
27 мая 2021, 07:14
уважаемые журналисты направьте новому прокурору Челябинской области информацию о том, как ставят невидимо знаки для инвалидов в городе, чтобы зарабатывать деньги на эвакуации автомобилей
Гость
27 мая 2021, 08:11
А Лопина за что сняли?
Гость
27 мая 2021, 17:48
В Армении есть русские прокуроры???
Гость
27 мая 2021, 17:48
Какая диаспора его протолкнула????
Гость
27 мая 2021, 01:10
Приезжал ко мне как-то партнёр по бизнесу из средней азии. Привёз 4 вагона лука, долго его таможня мытарила... Возмущался:"Что у вас за страна? У нас платишь по списку - начальник станции 200$, начальник транспортной милиции 150$, всем заплатил - вагоны поехали. У вас деньги берут все, но никто ничего не делает. Как вы тут живёте? И вот нам прислали человека, который наладит жизнь "по списку".
Гость
27 мая 2021, 03:18
Арапрокурор как мило. Армянская диаспора в восторге.
Гость
27 мая 2021, 10:07
И не говорите потом, что "добрый царь ничего не знал")))
Гость
27 мая 2021, 10:20
в карелии нищета , аж страшно. Лес по ночам вывозят лесовозы без остановки. Видели прошлым летом своими глазами
Гость
27 мая 2021, 10:58
Путин любит такие кадры
Гость
27 мая 2021, 13:09
Опять назначенец, уже понятно, что порядка как не было, так и не будет. Пересидит срок, денежки в карман и в другой регион или Москву. Что бы был порядок, необходимо назначать тех, кто живет в Челябинске, у кого родные и друзья сдесь, тогда на порядок можно будет надеяться. А так опять Челябинск в пролёте . Жалко город, потихонечку уходит в историю.
Гость
27 мая 2021, 17:44
не такой новости ждут граждане от Владимира Путина...
Гость
27 мая 2021, 19:16
Пусть начнет с проверки информации о набережной Челябинска и мэре Котовой. Центральные каналы об этом говорят, а что на самом деле?
Гость
27 мая 2021, 21:22
Добро пожаловать на Уральскую землю! Займется по-прокурски разворовыванием денег граждан учредителями фейковых жилремконтор-ремжилконтор и покровительствущими им ''крышами'',в том числе приужкх чиновниками и гжибездельниками ( торгующими лицензиями?), - будет ему счастье, почет, уважение и благодарность от южноуральцев? Это сфера прокурорского надзора давно прикормлена дядями#вованами и их последышами? Там чистить и чистить нужно ряды сотрудников?
Гость
27 мая 2021, 23:11
А он из какой Карелии прибыл-Южной или Северной?
Гость
28 мая 2021, 09:26
Вангую массовое появление молодых свеженазначенных россиян, официально не трудоустроенных, в Российской армии не служивших, налогов не платящих, которые всё чаще будут фигурировать в криминальной хронике как "савсем неуиноватые Рафики" (т.м). Да и озёр с горами хватает, любое бери да переименовывай в Севаны с Араратами. "Страшно, очень страшно..."(с).
Гость
28 мая 2021, 19:45
Карелию обворовали .Сюда пригнали.
Гость
29 мая 2021, 12:37
В армении есть русские прокуроры? Так вопрос на засыпку.
Гость
26 мая 2021, 21:53
Своих не бросаем!👍
Гость
26 мая 2021, 22:58
Карен, добро пожаловать в Челябинск Надеемся на честную и конструктивную работу со стороны правоохранительных органов при вашем контроле.