16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:22

Держитесь дорожные асфальтировщики ! Скоро в Че своя автономия будет.

Даня
26 мая 2021 в 21:28

Расследуйте закупку зеленых автобусов тэкслером.
По документам в каждом автобусе кондиционер, а сегодня водитель 64 автобуса говорил что кондиционеров вообще нет в принципе с завода, тогда как Администрация переплатила за автобусы с кондиционером. Кому то осели в карманах деньги за кондиционеры.

ОТВЕТИТЬ
Коп Роелян
26 мая 2021 в 21:29

Теперь гагики весь Челябинск в асфальт закатают! Все дворы, все тропинки замостят!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 мая 2021 в 21:33

что то ничего не понял.. это тот что ли, который тигров лечит??

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 21:33

ну, что скажете, любители Армении и Азербайджана?

Я. Кутлайников
26 мая 2021 в 21:33

Честный прокурор- благо для Челябинска, милости просим, дорогой надзиратель за Законностю!

Гость
26 мая 2021 в 21:33

Над родною страной солнышко встаёт, А российский мужик пьяный уж орёт. Наплевать на колхоз, тьфу и на завод, Девяносто второй выдержать бы год!

Господи, благослови америку! (Ельчин в сенате сша 1992г.)

Гость
26 мая 2021 в 21:35

был на Смолино возле церкви так там черных ребятишек бегает больше чем местных .нам надо у них учиться а так скоро мы у них будем жить

ОТВЕТИТЬ

Дубровского тоже он назначал....
И ещё много кого.

Гость
26 мая 2021 в 21:40

Приветствуем увожаемого Карена Карленовича, достойная пара к Алексею Леонидовичу! Русский мир един! РМЕ!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:40

Всю Карелию разворовали, лес вывозят вагонами, не дорог не жилья, разруха как в 1920 году, теперь сюда пробрался )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:42

Теперь в козохстан пойдут эшелоны богатствами Южного Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:42

да здравствует Армянская асфальтная республика в составе Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 мая 2021 в 21:44

Надеюсь, новый прокурор наведет порядок, поставит на место зарвавшихся неплательщиков коммуналки и банковских должников и прочих банкротов и мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:46

Вот и переезды, вот и контракты на дороги, вот и наглость гагиевичев везде. Дожили блин.

Vic_
26 мая 2021 в 21:49

На Фрунзика Мкртчяна похож.

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мая 2021 в 21:49

«Цифровое ГТО» – проект глобалистов

Гость
26 мая 2021 в 21:51

Назначенец и что изменится то???

Лариса.
26 мая 2021 в 21:51

в Корее работал?

Армяне
26 мая 2021 в 21:53

Своих не бросаем!👍

ОТВЕТИТЬ
Бждон
26 мая 2021 в 22:00

С верхов сказали он своих сторонится. Не хочет картеру портить. Там могли и ОРМ и все, но он всех равноудалил. А То его братья накосячить могут, да будут кричать везде-: «Эээ, палегчи, я дяде пазваню!» А он такое не терпит. У него поддержка с Москвы и с Еревана и с Израиля большие люди за него.

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мая 2021 в 22:11

В ЧелябГэт сокращения, урезали выходы на всех маршрутах, и отменили премию сотрудникам. Водители теперь получат 11-15 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:15

Армения будет в составе РФ СКОРО...

ОТВЕТИТЬ
Депутат
26 мая 2021 в 22:17

Путин плохого не посоветует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:24

Это он Дмитриева в Петрозаводске засадил до конца жизни за Сандормох?
Ясно, что за страж закона.
"Служил в прокуратуре карелии" - это характеристика.

ОТВЕТИТЬ
Мошенники букмекеры
26 мая 2021 в 22:30

Например, в волейбольном матче «Динамо Москва» — «Зенит Казань» аналитики БК дали 40% на победу хозяев и 60% на выигрыш гостей.

Переводите вероятность в коэффициенты по формуле:

100 / P, где P — вероятность в процентах.

Без маржи коэффициенты примут следующий вид:

2.50 на выигрыш «Динамо»: 100 / 40 и 1.67 на победу «Зенита»: 100 / 60.

Представим, что букмекер решил установить маржу в 5%. Лишние 5% пропорционально добавят к вероятностям обеих команд:

2% к выигрышу «Динамо»: 5% х 0.40. Итого 42%: 40% + 2%.
3% к победе «Зенита»: 5% х 0.60. Стало 63%: 60% + 3%.
После добавления маржи коэффициенты будут выглядеть так:

2.38 на «Динамо»: 100 / 42 и 1.59 на «Зенит»: 100 / 63.

Прибыль букмекерской конторы зависит от маржи и от оборота поставленных денег, а результат матча второстепенен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:37

В Мексике политик не выполнил предвыборные обещания. Поэтому местные решили его повесить. Но в последний момент тот побожился все возместить и его помиловали.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
26 мая 2021 в 22:40

Восстановите ГДР

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:48

Совсем не узнаю Челябинцев.... Сплошные националисты.... ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:54

Что в нашем регионе нет своего достойного прокурора?? Почему приезжие руководят нашим городом, регионом? Или уже нет доверий никому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:56

Процесс принял необратимый характер..

Гость
26 мая 2021 в 22:58

Карен, добро пожаловать в Челябинск
Надеемся на честную и конструктивную работу со стороны правоохранительных органов при вашем контроле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:01

Своим кадрам видимо уже не доверяют, не ровен час, чего бы не удумали..

Фото пользователя
26 мая 2021 в 23:09

Лучше бы он назначил главного по велодорожкам между районами обособленных от дорого и тротуаров, а то Котова ничего с этим делать не хочет.

Прохожий
26 мая 2021 в 23:36

Армения это отдельное самостоятельное государство, информация для некоторых ,странно что ее граждане проживают без визы в России ,ездят с армянскими нештрафуемыми номерами,становятся депутатами и требуют(Симонян) .чтобы Россияне срочно ехали воевать за них с азерами (сам не могу,понимаешь у меня 2 точки и сапожная мастерская) !

Гость
26 мая 2021 в 23:44

а Войтовича куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:53

Евреи придумали Исуса, а армяне в ответ Ноя, так и живут два барыжных народа и думают, кого перебьют первыми.

Гость
27 мая 2021 в 00:10

Странные органы - прокуратура и суд в россии...
Дубровский слямзил 20 млрд. - и в Швейцарии дышит горным воздухом. Старичок Дмитриев в Карелии могилы невинно убиенных раскопал (ни у кого ничего при этом не украв) - сидет будет до конца жизни.
Выводы: 1.Воровать из бюджета можно. 2.Копаться в прошлом - нельзя.
Какого славного слугу закона нам прислали из Карелии.
Граждане! Срочно перестаньте копать.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 00:11

Очередной обормот, присматривающий должность в рмк и домик в европе.

Гость
27 мая 2021 в 00:29

В поликлиниках, есть врачи гагики, попробуйте от них что то полезное получить, какую то помощь, лечение... Тут тоже самое будет.

ОТВЕТИТЬ
против врагов
27 мая 2021 в 00:58

урра! У нас же своих нет, надо назвачить hightЛЮДЕЙ изза Бугра!!! А сколько Русских в Арминии хотя бы рядовыми прокурорами?!

Гость
27 мая 2021 в 01:01

Почему дороги укладывают армяне?
С их смотрящим договориться проще...

Гость
27 мая 2021 в 01:10

Приезжал ко мне как-то партнёр по бизнесу из средней азии. Привёз 4 вагона лука, долго его таможня мытарила... Возмущался:"Что у вас за страна? У нас платишь по списку - начальник станции 200$, начальник транспортной милиции 150$, всем заплатил - вагоны поехали. У вас деньги берут все, но никто ничего не делает. Как вы тут живёте?
И вот нам прислали человека, который наладит жизнь "по списку".

ОТВЕТИТЬ
Меланья
27 мая 2021 в 01:48

Печально.

Медузот
27 мая 2021 в 03:18

Арапрокурор как мило. Армянская диаспора в восторге.

Саша
27 мая 2021 в 05:21

Мы армяне назначение одобрямс.

Гость
27 мая 2021 в 06:59

Неужели нормального человека не нашлось, а не приезжего уроженца еревана?

Гость
27 мая 2021 в 07:14

уважаемые журналисты направьте новому прокурору Челябинской области информацию о том, как ставят невидимо знаки для инвалидов в городе, чтобы зарабатывать деньги на эвакуации автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 07:15

Наблюдаем как сейчас начнёт у него расти благосостояние, они на это падкие.

Гость
27 мая 2021 в 08:11

А Лопина за что сняли?

ОТВЕТИТЬ