Нормуль все! В нашей "школе" в/ч ГСВГ был оооогромный сортир на десяток посадочных мест! Стебаюсь, конечно, для детей все должно быть комфортно и соответствовать САНПИНу.
Гость
28 мая 2021, 00:06
- подскажите, это уже прорыв или рывок?
- толчок...
Гость
27 мая 2021, 23:50
Чем не национальная программа?
Гость
28 мая 2021, 00:08
Детки,опять не до вашей малой и большой нужды,тут батьке Лукашенко санкции прилетели,его экономике нужнее денег дать))
Гость
28 мая 2021, 00:59
21ый век? Какая же убогость. Но главное стабильная убогость.
Гость
28 мая 2021, 00:05
Инспекторы Росрыболовства обнаружили место несанкционированного сброса сточных вод в Шершневское водохранилище. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по рыболовству. Нарушения выявила рейдовая группа отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области. Произошло это во время проверки водоема со стороны коттеджного поселка «Западные луга» и микрорайона «Залесье».
Что молчим редакция? Что нам школьные туалеты, если мы моемся фекалиями!
Гость
28 мая 2021, 00:25
В сверхдержаве есть на что посмотреть.
Гость
28 мая 2021, 01:30
Сходив в этот туалет можно оказаться экстремистом, так как этот туалет финансируется иностранными иностранцами
Гость
28 мая 2021, 00:27
В военкомате советского/центрального района сортир на улице в виде дыры в полу.
а где фото из 3200 школ с выгребными ямами на улице??
Гость
28 мая 2021, 00:04
Сирии-крымы-белорашки-лэнээры-дэнээры и т.д.. Вот там деньги на школы и больницы.
Гость
28 мая 2021, 07:09
Россия для грустных
Гость
28 мая 2021, 06:56
прощаем миллиардные долги, якобы помогаем сирии, донбасу, а у самих даже туалеты для детей в плачевном состоянии
Гость
28 мая 2021, 00:01
гехт ведра закупила?
Гость
28 мая 2021, 06:46
это вы ещё в хирургическом в 1 гор.больнице не были, Припять отдыхает
Гость
28 мая 2021, 06:49
ВЕЛИКАЯ И СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ.. ЗАТО У НАС ЕСТЬ РАКЕТЫ "КИНЖАЛ"... ЗАЧЕМ НАМ ТУАЛЕТЫ В ШКОЛАХ..? ДА НЕЗАЧЕМ...( ПО МНЕНИЮ ВЛАСТЕЙ..)
Гость
28 мая 2021, 07:12
рыба гниёт с головы...
Гость
28 мая 2021, 00:45
Золотой туалет в школе №11 покажите
Гость
28 мая 2021, 07:27
Не смотрите на туалеты, посмотрите на ракеты!
Гость
28 мая 2021, 00:54
Читая статью, даже запахом напахнуло в мозгах из своего школьного туалета
Гость
28 мая 2021, 00:31
Смсками быстрее на туалеты насобирать
Гость
28 мая 2021, 00:34
Главное торжественно открыть. Ленточку перерещать и освятить сие богоугодное место
Гость
28 мая 2021, 06:34
На скрепы покушаются. Ох уж эта коварная пятая колонна Навального.
Гость
28 мая 2021, 00:50
Вечно загаженные сидячие унитазы в школе - это просто дикий трэш. Самое гигиеничное и удобное решение для школ и публичных мест - это унитаз-чаша по типу "дырки в полу", это же очевидно! Мало того, что это более гигиенично, но еще и физиологично. Я стараюсь не думать о том, как ребенок ходит в школе в туалет - при том, что туалет вполне приличный. Но там же не стоит уборщица. которая моет его после каждого ученика.
Гость
28 мая 2021, 04:13
Что вы хотите от Швондеров и их потомков, разруха в сортирах и головах осталась. Приучайте дома своих детей не писать мимо унитаза и смывать за собой, и мыть унитаз после себя, в школе этому не учат.
Гость
28 мая 2021, 09:56
Чем тратить деньги на призрачные метротрамы, сделайте детям нормальные туалеты!!! стыдно смотреть...
Гость
27 мая 2021, 23:50
Я бы им прислал в заявке фотографию ведра
Гость
28 мая 2021, 04:53
а есть школы в России ,туалет - дырка в земле....я в такой учился...
Гость
28 мая 2021, 08:34
путинские туалеты
Гость
28 мая 2021, 01:38
ждем аналогичные конкурсы от других марок
Гость
28 мая 2021, 11:37
В Австрии, где нет газа, нефти, моря, средняя пенсия составляет 140000 рублей. В России, где есть: газ, нефть, моря, средняя пенсия составляет 14000 рублей. Как такое может быть?
Гость
28 мая 2021, 07:50
152 школа - потолки туалета покрыты черной плесенью
Гость
28 мая 2021, 08:41
Туалеты типа очко в урузских школах 21 века подтверждают слова Новодворской. Что вертухаи могут построить тут только зону)
Гость
28 мая 2021, 08:51
на Цвиллинга 27 поставили унитазы, биде из Италии
Гость
28 мая 2021, 09:28
В стране нужна федеральная программа "Школьный туалет". И "Больничный туалет" кстати тоже.
Гость
28 мая 2021, 10:23
Следующий конкурс на самый засранный туалет в больнице. Первое место- любой туалет больницы.
В моей школе туалеты были намного хуже. Но это было давно. Сейчас ситуация изменилась, что радует.
Гость
28 мая 2021, 00:39
Налог на велосипеды и самокаты когда введут? А то скулят про велодорожки
Гость
28 мая 2021, 00:43
Чанг-ганг прекрасный автомобиль, с хорошим багажником, картофель загрузить можно, томаты, кабачки, баклажаны, огурцы, наделать закруток, да зимними вечерами лакомиться! Мы с Эльдаром, поедем огородничать, соберем колорадского жука в банку с керосином, чтобы не поел прожора жук нашу картошку. Потом и окучивать надо. Полить. Морковка растет. Похрустишь сил наберешься и снова в поле.
Гость
28 мая 2021, 07:51
Я когда учился, часто ел дефицитные шоколадные конфеты в туалете. Никто не видит и делится не надо.
Гость
28 мая 2021, 08:54
Для физиологии полезней ходить в советский туалет без унитазов типа "0чк0"
Гость
28 мая 2021, 17:03
Дожили.... Чтобы сделали ремонт в школьном туалете надо поучаствовать в конкурсе "Самый убогий клозет", а повезёт в итоге только одной школе.....😢
Гость
28 мая 2021, 19:40
Туалет - это лицо государства.
Гость
28 мая 2021, 00:33
Фарш невозможно провернуть назад,
Корову этим ты не восстановишь
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
739мм 74%Школы Челябинской области участвуют в конкурсе на самый убитый туалет