RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Возле аэропорта Челябинска начала разрушаться стела, которой полгода назад хвасталась мэрия

13 июня 2021, 13:23
У нас весь город так ремонтируют. Через полгода всё начинает разрушиться, а то и раньше. Не говоря уже о том, что всё в асфальт закатывают.
13 июня 2021, 13:39
Самой не стыдно?
13 июня 2021, 14:01
А кто сейчас вместо Н. будет это расследовать ? НИКТО ! Всё по закону.
13 июня 2021, 14:02
Это не стэлла, это КОЛХОЗ!!! Как можно такое г...но изготовить и установить??????
13 июня 2021, 16:01
ВЫ ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИЛИ УДИВЛЯЕТЕСЬ-ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНЫЙ .? ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНЫЙ.. ВСЕ ВСЕГДА У ВЛАСТИ РОССИИ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.. ЧЕРЕЗ .ОПУ.. А ПОТОМУ , ЧТО ВЕЗДЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ А ДРУЗЬЯ , РОДСТВЕННИКИ И ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ РАЗВАЛ И РАЗРУХА ВЕЗДЕ.
13 июня 2021, 13:35
Всё по плану! теперь 1,2 миллиарда на восстановление кирпичиков )))
Гость
13 июня 2021, 13:24
В Дубае такого точно нет.
Гость
13 июня 2021, 13:24
котова а квартиры в Москве не разрушаются?
13 июня 2021, 13:42
Это прорыв! Осталось ещё чуть, чуть, и без раскачки! нужен последний рывок!
Гость
13 июня 2021, 13:27
Ох и клоуны
Гость
13 июня 2021, 13:47
Живут же люди! Даже сумму затраченную на объект комитет назвать не может.
Гость
13 июня 2021, 13:29
84 ляма!!! 8 потратили, остальное на карман.
Гость
13 июня 2021, 13:51
Мэры меняются, а город нет! Хоть что то нормально можно сделать? Клоуны!!!
14 июня 2021, 14:56
Воровство на лицо. Восемьдесят лямов 😂😂😂.
Гость
13 июня 2021, 13:38
В стране, где зимой минус 30, летом плюс 30. НЕВОЗМОЖНО КАЧЕСТВЕННО СТРОИТЬ. И люди у нас с расстройствами психическими по той же причине. Страна контрастов) и веселья!
Гость
13 июня 2021, 13:43
.... сделано на века....
Гость
13 июня 2021, 13:47
Для любого проекта прежде всего должна быть проектная документация (точное описание с техническим заданием), в которой будут указаны все тонкости - размеры, ориентация в пространстве, материалы и технология изготовления. При приёмке работ должна осуществляться проверка на точное соответствие проекту. Если есть отклонения, то нужно выяснять кто, на каком этапе их допустил и по какой причине. Разбираться и наказывать виновных. Ощущение, что в администрацию набрали бывших троечников - абсолютных непрофессионалов во всём.
Гость
13 июня 2021, 13:56
Челяба опять на дне
Гость
13 июня 2021, 14:17
Возможно крутолапов по началу занятия должности и хотел что-то сделать, но укушенный жаждой наживы и всеобщим раздолбайством, сам стал превращаться в бездушного чиновника. Эта инфекция как коронавирус, быстро подхватывается организмом и если вовремя не была поставлена вакцина, то может привести к печальным последствиям как для самого носителя так и для окружающих.
Гость
13 июня 2021, 14:33
Из хлеба нажевали????😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2021, 13:48
Это ещё до поездки в Дубай было сделано. Теперь то всё будет по иному.
Гость
13 июня 2021, 13:59
Не удивлён. Всё прогнило в этой стране.
Гость
13 июня 2021, 14:15
зато начальник колонии обогатился
Гость
13 июня 2021, 13:32
Улица Коммунаров в районе улицы Дзержинского, дорога убита в хлам, на несли новую разметку прям по ямам и кочкам.
Гость
13 июня 2021, 14:36
Журналисты , очень вас прошу - расследуйте это дело , 84 миллиона 600 тысяч рублей , да это более миллиона евро ...
Гость
13 июня 2021, 14:02
Думаю так! Не нужно ничего исправлять! Какой город, такие и Стеллы)
Гость
13 июня 2021, 14:09
Почти ежедневно там проезжаю. Идея, и её воплощение - дебильные. За километр видна кустарщина. Детей бы лучше попросили вместо отработки, у них бы лучше вышло. И бесплатно.
Гость
13 июня 2021, 14:13
Самая "провальная" мэрия в нашем городе, что не проект-то провал, но бюджетные деньги освоены, на ремонт отремонтированного новые отчисления из бюджета.
Гость
13 июня 2021, 14:16
А ещё говорят, что женщины от природы хорошие хозяйки, у этой бы наверно и суп на кухне пригорел, и холодильник полный тухлятины. Это конечно образно, но не пора ли ей go home..
Гость
13 июня 2021, 14:24
Испанский стыд))) Это что за косорукое творение? Обшивка криво -косо, волнами идёт.
Гость
13 июня 2021, 14:46
В советское время за такую работу подрядчика точно посадили бы с мэром города, или отправили бы в Магадан на рудники.
Гость
13 июня 2021, 14:51
Да никто никого никого не посадит! Не зря же ФСБшники своих родственников на работу в мэрию устраивают, при этом и коррупционные направления курируя!
Гость
13 июня 2021, 15:42
Не удивительно. Потому что в администрации одни тупицы с высшими образованиями. Каждый сидит не по своей специальности. А если и по профессии то просто набивают карманы а не развивают регион. В гости к ним нужно и ФСБ, и Прокуратуру, и все остальные высшие проверочные службы. А то они зажрались и беспощадно разворовывают регион. Сельхоз производства ( качественного ) уже нет, Мясной продукции тоже, Многие заводы которые хоть что то производили разорили, Архитекторы убогие, Дорожники ( про них, даже смысла нет писать ) рукожопы, Транспорт в убогом состоянии. Криминал растёт. Нечего этой шобле делать в управлении. Ищите современную и заинтересованную команду, плюс зарплаты в администрации сделайте приземленнее а не огромные. Тогда и будут работать, а то не к чему стремиться.
Гость
13 июня 2021, 13:27
На пр. Победы за домом 342 в том году новые тротуары выложили - тоже начали проседать уже.
Гость
13 июня 2021, 13:27
Фотомонтаж от иностранного агента.
Гость
13 июня 2021, 13:44
Легендарное зоновское качество.
Гость
13 июня 2021, 14:14
зекам больше ни чего строить не давать
Гость
13 июня 2021, 14:23
Позорище. Причём всем было это очевидно сразу, но всё равно продолжают эти контракты отдавать непонятно кому.
Гость
13 июня 2021, 16:18
Ну а где ты Котова была полгода назад? Ты что тогда не видела, что вы там за такие деньги накуралесили? Даже для захудалой деревни такое творение - убожище! А вы вблизи аэропорта такое сотворили! Чтобы все все сразу понимали - что за город и кто в нем руководит! Одним словом, и проектировали и создавали руко .опые!
Гость
13 июня 2021, 17:07
Когда поворачиваеш по кольцу стелла закрывает обзор на транспорт из города
Гость
13 июня 2021, 19:57
Челябинск-город воровской славы,
Гость
13 июня 2021, 13:26
При Михаиле Юревиче, в области был отличный сайт, ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Администрация Дубровского к сожалению закрыла. ВОССТАНОВИТЕ, БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ.
Гость
13 июня 2021, 18:14
просто уже откровенно отмывают деньги..разбили всё на части и решили,что так незаметно будет сколько в итоге украли...идиоты,вы хоть воровать для начала научитесь!!!!)))
13 июня 2021, 14:54
Один интересный момент, на который мало кто обращает внимание: Котова сама, судя из текста статьи, обратила внимание на разрушение объекта. То есть, получается, что кроме нее никто состояние таких объектов не проверяет? Почему это не обнаружил какой то специальный человек, ответственный за состояние этого объекта, стоимостью аж 80+ млн.? Или просто об этом не стоит упоминать в статье, а сразу - дескать, Котова обнаружила?? У нее как будто дел нет других, только и колесить с утра до вечера по городу, смотреть, где что отваливается? Может, поэтому и бардак в городе?
Гость
13 июня 2021, 14:16
И кто после этого скажет, что Котова не работает.
Гость
13 июня 2021, 14:38
Это нынешняя Россия и чиновники.
Гость
13 июня 2021, 14:41
Почему пяти дорог?Въезд со стороны Копейска не считаете?...Тогда уж надо делать четырех дорог(основных):Бродокалмакский тракт,Свердловский тракт,Уфимский и Троицкий.....Странное название,как и качество..
Гость
13 июня 2021, 14:42
Чтоб они не делали не идут дела видно в понедельник их мама родила... (с)
Гость
13 июня 2021, 15:49
Значит все работы надо принимать и платить за них через шесть месяцев, особено те которые делают зимой.
Гость
13 июня 2021, 16:24
также как и заборы по челябинску