RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
786 комментариев к публикации

Под Челябинском покупательницу без маски забрали в полицию на глазах ребенка, у девочки началась истерика

15 июля 2021, 08:12
Пардон, а девочка с микрофоном в автобусе, со спущенной маской, это "зачет", то есть главное чтобы этот аксессуар был хоть где то .... в районе лица?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2021, 08:35
"покупательницу без маски увезли в отдел полиции", а почему путина ни разу никуда не увозили?
15 июля 2021, 08:53
По административному кодексу. На кого не распространяется административный кодекс ? Подсказка ( депутаты, судьи, прокуроры и другие работнички исполнительной власти)
15 июля 2021, 08:57
15 июля 2021, 08:53
По административному кодексу. На кого не распространяется административный кодекс ? Подсказка ( депутаты, судьи, прокуроры и другие работнички исполнительной власти)
т.е путин может совершать любые преступления абсолютно безнаказанно?
15 июля 2021, 09:31
kbs_chel, я думаю, потому что ФСО тупо не подпустит принципиального полисмена
15 июля 2021, 16:53
показуха! девок только и могут скрутить...
15 июля 2021, 10:35
Биотуалетов нет, стационарных туалетов нет. Почему у ссыкунов не проверяют наличие туалетной бумаги и пакетов?
15 июля 2021, 21:45
А потом удивляются почему это у нас к полиции уважения нет и даже с отвращением к ним...
15 июля 2021, 09:54
Прививочный холокост в действии. Все забыли как фашисты действовали? Вот получите.
15 июля 2021, 13:49
Ментам совсем больше заняться нечем?! Бюджетные бездельники
Гость
15 июля 2021, 08:08
Бедное дитя, батюшка её одними матами глаголит!!!
15 июля 2021, 17:18
Где же тот дядя Стёпа милиционер..........
15 июля 2021, 19:37
У нас есть постановление правительства №417 п.4б....его кто исполняет? Роспотреб надзор огласил какие именно маски должны быть...ГОСТ...не найдёте таких. У нас везде так. Охранники для тех кто законы выполняет, кто хочет тот оружие хоть в школу хоть в театр принесёт. Законы что бы на простых гражданах отыгрываться! Где отчёт о рейдах по наркоторговле? Где рейды по нелегальным эмигрантам? Если ввели обязательную вакцинацию, зачем теперь маски? Или вакцина не помогает?....Определитесь либо вакцина всех спасла, либо не работает и носите маски.
15 июля 2021, 21:43
80% людей не носят маски и в транспорте и магазинах, маска в лучшем случае на подбородке
15 июля 2021, 10:21
Когда волки нападают на стадо баранов, они не дают отпор они радуются, что напали не на них. Куча народу и никто не заступился за женщину и ребенка.
15 июля 2021, 19:21
Все кто за маски шагом марш ставить вакцины, и что б больше не моросили. А то вопли чего закон нарушают. А то что полиция на глазах у всех нарушила закон это нормально? Забирать имеют право только для выяснения личности, если личность установлена, то задержание не законно. Заяву прокурору и пусть вертятся. Административку выписывают на месте или присылают почтой.
Гость
15 июля 2021, 08:53
А что вы хотите их специально и переименовали из милиции в полицию это ведь каратели и защищать в их обязанность не входит
Гость
15 июля 2021, 08:31
Увидел полицая - обойди стороной!
15 июля 2021, 18:43
«Заставь дурака богу молиться……….».
Гость
15 июля 2021, 08:36
Просто ПОЗОРНИКИ!
Гость
15 июля 2021, 08:35
А смысл в масках у полицейских, если они у некоторых на видео только рот закрывают. Но эти сотрудники почему то друг друга не штрафуют.
Гость
15 июля 2021, 09:16
Потом объясняй ребенку что полиция нас защищает
15 июля 2021, 08:48
Вот это преступление века! Сколько полиции собралось то, и вызовов других не оказалось, приехали вовремя
15 июля 2021, 09:45
А почему у полицейских на видео маска не закрывает нос? Это не нарушение? А если маску на седалище натянуть, это будет означать, что человек в маске?
15 июля 2021, 10:18
Ну вот, хоть работа для силовых структур появилась- безмасочников ловить))) а то митингов нету, разгонять некого
Гость
15 июля 2021, 08:45
Герои блин. Только когда они действительно становятся нужны - даже не чешутся. Палочники.
Гость
15 июля 2021, 08:42
А если нет у человека маски, как он должен выполнить законное требованеие полиции? В отдел везти из-за этого? И от этого у него маска появится? Бред какой-то
Гость
15 июля 2021, 09:22
Сейчас умер человек 25 лет. оторвался тромб, нога опухла. Пинали из больницы в больницу. Лечат только ковидных.
15 июля 2021, 08:33
Мир явно с ума сошел... Чтобы якобы не простыть, людей заставляют надевать тряпки на лицо и ещё и штрафуют за эти тряпки. Это финиш.
Гость
15 июля 2021, 08:41
Тема взлетит однозначно. Растащат на другие ресурсы.
Гость
15 июля 2021, 09:20
Штрафы по ст.20.6.1 в судах отклоняют, так что можно смело слать таких проверяльщиков на советские буквы, но аргументированно и без эмоций. Пусть сначала чиновников проверят.
Гость
15 июля 2021, 08:57
Заняться больше не чем.
Гость
15 июля 2021, 08:13
А что, кроме масок уже все проблемы порешали? По-моему есть масса дел, куда можно направить силы полиции.
Гость
15 июля 2021, 08:53
Не полиция, а полицаи натуральные
Гость
15 июля 2021, 08:33
Палочная система немобедима
Гость
15 июля 2021, 08:32
Наши доблестные "правоохранители" еще раз продемонстрировали свою беспримерную отвагу. Настоящие мужики! Толпой женщину с ребенком не испугались. Истинные офицеры! Их дети будут гордиться такими героями.
Гость
15 июля 2021, 08:53
У ребёнка в подсознание этот случай будет до конца жизни "как дяди полицейские забрали и увезли маму". Это перебор, когда родителей забирают при их детях,как опасных преступников.
Гость
15 июля 2021, 09:16
Боевые клоуны путина
Гость
15 июля 2021, 08:49
И это за наши деньги?! Что в головах у этих полицейских? Куда мы катимся? Кроме злобы и ненависти в сердцах обычных граждан уже ничего нет. Но ведь это очень опасно!!!
15 июля 2021, 15:18
Нормальные люди там работать не будут. Самые натуральные ЛЕГАВЫЕ, сказали фас, они и рады стараться.
Гость
15 июля 2021, 08:27
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. МЕНТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД РАСКРЫЛИ ТОЛЬКО 55% ПРЕСТУПЛЕНИЙ. А ПО ЛАРЬКАМ И АВТОБУСАМ БЕГАТЬ УМА НЕ НАДО. ДАРМОЕДЫ.
Гость
15 июля 2021, 09:15
ПОЗОР НЕЛЮДЯМ
15 июля 2021, 09:42
Капец просто🙄
15 июля 2021, 14:41
Человеческое отношение? Не, не слышали…
Гость
15 июля 2021, 09:10
у этих стрелков только на женщин с детьми духа хватает!маски-шоу в новой постановке...
15 июля 2021, 09:44
Задолбали с этими масками, накой тогда прививки ставить и после этого всеравно ходить в намордниках. Лучше бы городом занимались а не имитацию бурной деятельности делали, понатыкали вместо деревьев сухие палки денег потратили на это миллионы.
Гость
15 июля 2021, 09:06
Мужику с ребенком надо было в машину зайти с женой ехать.
15 июля 2021, 08:20
семь полицейских на одну бабу😂 и целый батон пригнали. почему магазин не арестовали, и не увезли, у них при входе должны быть маски для посетителей. а фраза при рейде в магазине была ОБНАРУЖЕНА, просто трешь.
Гость
15 июля 2021, 09:13
Как плавно и незаметно, власти из охраняющих порядок и справедливость, превратились во вражину и карающего палача.
Гость
15 июля 2021, 08:39
С погорельцами встречался Текслер без маски,но он вроде привитый.
Гость
15 июля 2021, 09:01
В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ОДНИ БЕЗДАРИ, КОТРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ, ЧТО ЗА МАСКИ ШТРАФОВАТЬ! КОГДА МОЮ УГНАННУЮ МАШИНУ НАЙДЕТЕ, АУ?! ЭТО ВАМ СЛАБО!
15 июля 2021, 14:52
Не вижу проблемы, как будто ребенок остался один посреди улицы без родителей. Ну забрали и забрали и правильно сделали.
Гость
15 июля 2021, 08:55
Враги народа самые настоящие