Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участок у Центрального стадиона в Челябинске отремонтируют к осени. Его должны были сдать в прошлом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
9 авг 2021 в 19:09

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО НЕ АРМЯНЕ АСФАЛЬТОМ ЗАНИМАЮТСЯ А РАБОЧИИ ИЗ ГЕРМАНИИ ИЛИ АМЕРИКИ ( СУДЯ ПО РАСЦЕНКАМ ЗА РАБОТУ )

9 авг 2021 в 20:27

забавно. Я не знал, что эти плитки из шлака и переработанных презервативов даже на всю глубину не прокрашивают. Грустно. Опять асфальт и убогая плитка. Может, пора поменять людей, эту фигню проектирующих? Авось что-то поменяется

Гость
9 авг 2021 в 19:48

10.000 р за к.м. на авито подают за 400р+ работа тоже 400 р+ 200 на доставку=1000!!!! ну пусть ещё непредвиденные расходы 1000 р. вопрос кто получил хороший откат?

Боцик
9 авг 2021 в 19:10

Видишь слова "отремонтируют" или "благоустроят" - читай про себя "уганд@шат"

Алексей
9 авг 2021 в 19:13

Это выделили более 39 млн. руб., а сколько потратили большой секрет.

Михаил
9 авг 2021 в 19:49

Был полноценным стадионом, сейчас только футбольное поле(((

Лариса.
9 авг 2021 в 19:06

задержка из-за дымки от лесных пожаров?)))

Депутат
9 авг 2021 в 19:07

все в асфальт закатали, ни одного дерева,, асфальтовый завод принадлежит депутату зсо Карл.... ву

Собака Павлова продюсер.
9 авг 2021 в 19:13

Точно также будет как и у МФЦ. А что то там с велотрэком??

Гость
9 авг 2021 в 19:42

39 лямов.... столько бабла, а мы как жили так и живём в опе....

Гость
9 авг 2021 в 20:00

Самое лучшее облагораживание территории вокруг стадиона это снести Таганай.

Гость
9 авг 2021 в 21:18

Бесполезный спорт, этот футбол в нашей стране. Такие деньжища крутятся, а толку ноль.

Чел74
9 авг 2021 в 19:54

Интересно будет почитать, что за нарушения нашли в ГКУ, и что же это за "сметные ошибки", которые были исправлены

Гость
9 авг 2021 в 19:25

А туалеты таааам ...уххх, как будто лет на -цать вернулся назад. Позор какой то.

Вовашка 174
9 авг 2021 в 19:20

Когда в Челябинске появится футбольная команда уровня пример лиги ?

Гость
9 авг 2021 в 22:46

после дождей , часть гравия утекло от стадиона в сторону ул.Труда , весь асфальт в камен ых реках за Гагарин Парком )))

Виктор
10 авг 2021 в 09:48

Вообще-то, контракт заключён на 35 млн до августа 2020. А 4 млн, видимо, не хватило на "благодарность". Заключили доп. соглашение без оснований на 4 млн. И сроки перенесли на год. И толщину покрытия уменьшили.

гость
10 авг 2021 в 12:49

АФТОР ПИШЕТ ЧТО ДЕЛО УШЛО В СУД, ОНО УЖЕ КАК ГОД ВЗЯЛО И УШЛО ТУДА А ПОТОМ ПОХОЖЕ САМОЛИКВИДИРОВАЛОСЬ, смехота недаром есть фото фемиды в пляжной накидке для глаз

гость
12 авг 2021 в 08:55

Прямо фотосессию по укладке одной полосы асфальта пропиарили на этом и все?

Гость
9 авг 2021 в 19:31

Авдееву респект! Единственно, по срокам, можно было и побыстрее всё закончить.

Гость
9 авг 2021 в 19:33

Ну давайте нытики, про я бы за десять тыщ сделал и всё такое.