Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотел подняться в небо»: в Копейске под рев самолета открыли памятник школьнику, утонувшему при спасении детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
12 авг 2021 в 16:02

Всё в одну кучу. Зачем солдаты времён 41-45 годов? Из празднования 9 мая, до сих пор не могут выйти?

Константин
12 авг 2021 в 16:27

Такой ребенок был, а погиб как взрослый герой...

Дмитрий
12 авг 2021 в 16:25

Вечная память героическому пареньку.

Vic_
12 авг 2021 в 15:37

Сам погибай, а товарища выручай.

Гость
12 авг 2021 в 16:29

Такое впечатление, будто бы этот скульптор раньше погибшим в боях бандитам гробницы возводил.

Гость
12 авг 2021 в 16:20

Зачем вы пишите такие комменты. В родителях сейчас есть только боль, отчаяние, в это время отсутствует рационализм.

Гость
12 авг 2021 в 16:34

Принимать присягу на кладбище? Серьезно?

12 авг 2021 в 19:11

Покойся с миром, настоящий мужчина. Как много ты не успел!

Шокерфэйс
12 авг 2021 в 19:05

Пацан хреново плавал, но решил стать героем! спасение утопающих- дело рук самих утопающих) старый мудрый лозунг

Гость
12 авг 2021 в 16:03

Всё в стиле милитари , зачем ? Война то уже в 1945 закончилась , но чиновники ей всю жизнь прикрываются .

Гость
12 авг 2021 в 16:27

Нездоровый хайп

Гость
12 авг 2021 в 15:47

зачем?

Вася
12 авг 2021 в 19:07

Кто не знает почитайте эту историю, таких людей по пальцам пересчитать, такое мужество в 15 лет впечатлило сильно, всем нам больше качеств таких и жизнь была бы другой

Игорь
12 авг 2021 в 19:31

Неприятно читать горланцева: как всегда пиарится. Точно знаю, что ни он, ни его фонд не вложили ни копейки. Деньги выделили губернатор и глава Копейска. Но об этом ни-ни. Горланцева рулит. Мерзко.

Дед.
13 авг 2021 в 00:11

Трагедию превратили в шоу и фарс. Неужели никто не смог объяснить организаторам всю нелепость этой мешанины глупости, патриотизма и пафоса. Мальчику царство небесное.

Гость
12 авг 2021 в 17:08

А карьер то хоть отгородили? Или дети так и будут тонуть во всяких заброшенных ямах? Оно конечно ничего, на Руси-матушке камней-то для памятников много.

Гость
12 авг 2021 в 15:55

Монументобесие

Гость
12 авг 2021 в 15:57

Капец какой то. Зачем? Фон для фото?

яяяяяяяяяяя
12 авг 2021 в 16:27

да показуха да и только вы еще мавзолей сделайте пацана жалко но не до такой степени с ума сходить

Лика Эндуро
12 авг 2021 в 16:27

Молодец, маленький юнармеец! Не побоялся нырнуть в ледяную воду, чтобы спасти малыша! Вот такие простые и порядочные ребята ещё тянут нашу Родину! Вечная память брому герою, покойся с Миром!

Zombi
12 авг 2021 в 21:37

Если судить статьи то отец военный, или бывший - то есть вот от куда решили построить эту фигню - А ЧТО ЖЕ ВСЕХ НЕ УЧИТЫВАЮТ , КТО СПАС ДЕТЕЙ И САМ ПОГИБ И ЧТО ТО БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ МЕМОРИАЛОВ, ИЛИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ ВОЕННЫЙ ТИПА В ХОРОШИХ ПОГОНАХ ИЛИ ЧЕ? че на показухи устроили, пусть администрация тогда всем мемориалы сделает или слабо ? или только тут показуху устраивает....

Гость
13 авг 2021 в 05:59

Cколько же патриотов отпиарилось на гибели ребенка.

ОПГ-Озеро!
12 авг 2021 в 16:00

«О, времена! О, нравы!» Помню в 90х примерно также в граните блатных хоронили.

Гость
12 авг 2021 в 16:31

1.парня Жалко, он герой.
2. Это его мама писала ,что через год там же эти дети купались которыхон спас? если не путаю.....
3. Но причем здесь солдаты 41-45 г. , ??? там борьба с фашистами, в данном случае кто фашисты ??? , с кем борьба , с ленивыми чиновниками ? с халатностью ??????? непонятная аллегория....

Гость
12 авг 2021 в 16:35

Сейчас народец покашляет друг на друга и в путь дорогу...

Гость
12 авг 2021 в 16:36

А малебен за упакоение души?

Разумный
12 авг 2021 в 21:46

Вечная память!!!

Капец
13 авг 2021 в 05:10

Областные власти лучше бы рекультавацией закрытых шахт занимались, воды из шахт закрытых немеренно везде стоит - берега обваливаются, а значит не последние смерти, а парень - просто герой, но родителям от этого не легче...

Гость
13 авг 2021 в 20:05

опричники ивана грозного с пищалями . более тему были бы

Гость
13 авг 2021 в 20:16

вы мне объясните два репортажа рядом
в одном похороны юна армейца в другом бандит в розыске учит как правильно прятаться от милиции извините полиции . кто герой на кого равняться . я пишу возможно глупость . наставьте на путь истинный спасибо .

Лариса.
12 авг 2021 в 15:46

чтобы заметили нужно умереть?

Гость
12 авг 2021 в 16:23

Почему массовое мероприятие без масок? За чей счёт самолёт подняли?

Гость
12 авг 2021 в 16:29

А есть правдивая история его гибели? Без пиара и преувеличения его роли?

Гость
12 авг 2021 в 19:22

Почему пропускают подлые комментарии? Или этот сайт уже стал украинским?

Гость
12 авг 2021 в 16:16

Почему небыло Олеши? Заслал тётю буторину..

чинурас
12 авг 2021 в 15:47

целый спектакль. фото у могилы вообще дно!! прям афроамериканца вспомнил убитого полицаем. соревнования в честь него, вы серьезно или ШИЗО обострилось???

Гость
12 авг 2021 в 16:30

Что там в реале было, никто не знает. Что он сам там забыл? То, что родственники это так подали я понял, но там темная история.

Гость
12 авг 2021 в 16:04

А почему не мавзолей??

Антижлоб
12 авг 2021 в 18:27

Был бы повзрослее, то понял бы, что важнее собственной жизни ничего нет, поэтому надо было в тот момент взять трофейные велосипеды и быстрой походкой пойти домой.