Памятник нашим замечательным специалистам из комитета архитектуры. Эти две бесплатные дырки в самом востребованном, по мнению мэрии, месте, полностью удовлетворят отправление малых и больших нужд нашего просвещенного города. Объект культурного наследия третьего десятилетия 21-го века по масштабу полностью соответствует объему культуры, даже его превосходит.
В загнивающей гейропе они на каждом шагу, я не понимаю, почему на челябинскую область, которая примерно по площади как несколько государств гейропы, удобства только одни...
Гость
12 августа 2021, 20:46
Сразу ставьте камеры. Нержавейка вандалов не остановит. Наоборот только растравит, пока не выбьет зубилом :ЗДЕСЬ БЫЛ......
Это всё крайне интересно, но когда сделают велодорожки между районами обособленные от автодорог и тротуаров?
Гость
12 августа 2021, 21:03
Даже смешно смотреть на этот туалет!
Фотографию в Москве надо опубликовать чтобы опять оборжались над Челябой.
Гость
12 августа 2021, 21:37
Челябинск с вахтовикам на глазах преображается! 👍Есть 1трамвай,новый,1 троллейбус, 1 хамам, вот и 1 туалет теперь. Команда Текслера шагает в светлое будущее семимильными шагами!
Гость
12 августа 2021, 22:06
В то время,как в Москве каждый месяц появляется новая станция метро, в Челябинске торжественно планируют открыть туалет.
Это что - 2,6 млн. + 300 тыс. подключение коммуникаций = 2,96 млн за один туалет?! А не жирно для туалета? На эти деньги в Челябинске можно купить 2-комнатную квартиру со всеми удобствами!
Гость
12 августа 2021, 21:07
Это действительно хорошая новость, большая редкость для нашего города
Гость
12 августа 2021, 21:25
Закроют через месяц,так как загадят ,а убирать некому будет!
Поставьте такой в моем дворе. Дом недавно отремонтировали, а все арки уже зассаны.
Гость
12 августа 2021, 21:21
Подскажите, где искать общественный туалет на Алом поле, где его спрятали. Регулярно прохожу весь сквер и не видел.
Гость
12 августа 2021, 22:07
Надо устроить торжественное открытие с выступлением звезд эстрады на крыше туалета, подогнать три десятка простаивающих Камри с ленточками на капотах, чтобы Волочкова замерла в шпагате между ними, поставить диджея Вадика с микрофоном, стилизованным под унитаз, дать губернатору выступить с зажигательной речью, после чего дать Котовой огромную ракетницу, дабы запустить салют, придерживая ее, чтобы она не улетела на ней в Дубай. Позвать полпреда облегчиться и тут же взять у него интервью с его впечатлениями. Договориться чтобы приехал и Владимир Жириновский, чтобы побросать деньги в толпу простолюдинов, покрикивая на них и называя негодяями. Всех накормить гороховой кашей и оставить сотню ящиков водки, чтобы утром проверить антивандальные свойства вонючей кабинки.
Гость
12 августа 2021, 21:02
Новость 21-го века в России.
Гость
12 августа 2021, 20:55
Надеюсь на торжественное открытие
Гость
12 августа 2021, 20:43
Дожили , туалеты это помпа ! Ленточку будете перерезать ?
Гость
12 августа 2021, 21:11
Нашему народу такие вещи надо только по телевизору показывать. Заляпают, разрисуют, страшно зайти будет.
Гость
12 августа 2021, 21:40
Достижение. Скоро урну в торжественной обстановке с оркестром открывать будут. Докатились. 🤣
Гость
12 августа 2021, 22:16
А что люди только на этом перекрестке хотят справить нужду ?
Гость
12 августа 2021, 21:19
Новость достойная этого селения👍😁
Гость
12 августа 2021, 21:25
Как припрёт, обязательно побегу в этот замечательный туалет! Главное, успеть из Ленинского, Чтз или, прости господи, с АМЗ!
Гость
12 августа 2021, 21:56
как в кино,про бизнесмена Фому,он тоже в деревне туалет открыл(Евдокимов играл, царство ему небесное)
Гость
12 августа 2021, 22:20
Новость о невиданном доселе открытии облетела все мировое сообщество.
туалет на Алом очень удивил графиком работы.
получается, после 20:00 естественная нужда нуждой уже не является? добро пожаловать в ближайшие кусты? /в центре города-миллионника, на минуточку./
А мыть кто будет? Иначе пользоваться будет опасно и брезгливо. Ребёнка я бы пеленать там не рискнула. Лучше уж в кафешку зайти, Там хоть моют. И зимой тепло тоже
Гость
12 августа 2021, 21:02
Их должно быть больше
Гость
12 августа 2021, 21:23
Наконец то..хоть что то для людей 👌
Гость
12 августа 2021, 22:30
на газон навалили камней и поставили уродливую будку . Благоустройство по - челябински .
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%В центре Челябинска установили бесплатный общественный туалет