перейти к публикации

388 ответов к публикации

«Интерсвязь» без предупреждения увеличила платежи за интернет в Челябинске

13 октября 2021, 08:20
вопрос то не в 20р, а в крысятничетсве!!! оповестили бы абонентов, но нет же, все в тихую!
13 октября 2021, 14:14
Видать "сдувается" ИС. Типа, мы 15 лет скидку предоставляли, а теперь...решили поправить своё финансовое могущество. По 20-ке с каждого абонента. И главное, нигде не было предупреждения заранее, что с такого-то числа и т.д.... Написал в чате в приложении, типа в Дом.ру привлекательнее цены(ушёл 6 лет назад от них, знаю ту "привлекательность". Чисто постращать решил...). Так мне пишут-пожалуйста, мы можем приостановить действие вашего договора на неопределённый срок, без оплаты. С какого числа планируете переходить? Во как. Даже не озадачились что клиент собирается уйти. Иди куда хошь, нам на тебя...сто куч... И доказывакют, что плата осталась прежней. С математикой чтоли проблемы у них? 560 получается =540...
13 октября 2021, 08:45
Есть недалеко от Че г. Щучье)) там кроме Ростелекома нет никаких провайдеров...у них интернет 200мб/с и телевизор с арендой вай-фай роутера (так как оптика, и покупать дорого) стоит 1100 а месяц! Вы только вдумайтесь! 1100 рэ!
13 октября 2021, 09:09
поддержу интерсвязь. Двадцать рублей за качественную услуг и постоянное развитие сети и сервисов - капля. Интернет в России ОЧЕНЬ дешёвый и ОЧЕНЬ быстрый (в большинстве своём). Но, безусловно, о повышении надо было уведомить заранее. Не думаю, что кто-то бы отказался от ваших услуг из-за двадцати рублей
Гость
13 октября 2021, 09:38
Спросила в чате у оператора Анатолия причину повышения абонентской платы - так он давай ерничать, может говорит вам бессрочно приостановить действие договора и ничего не начислять? Аналогично МТС без уведомления повышают стоимость тарифного плана уже второй месяц подряд. Что хотят, то и делают..
Гость
13 октября 2021, 08:21
Дело не в том что 20 руб., а в том что без предупреждения. Это может быть "пробный камень", бросим и посмотрим на реакцию, а потом уже примем решение на сколько поднять тариф.
Гость
13 октября 2021, 10:07
Изменить систему лояльности для лояльных клиентов, которые с ИС 10-15 лет? Оригинально, но не удивительно. Это всего лишь пробный шар
13 октября 2021, 11:13
Продажные УК делают следующим образом. Был нормальный домофон, не спрашивая собственников, поменяли на И.С. Но фишка заключается в том, оплата домофона идет через квитанции УК. В данном случае идёт речь о ПЖРЭО Курчатовского района. И самое главное, за домофон мы не должны платить! УК подделывают подписи жильцов о якобы проведенных собраний и затем "впаривают" нам эту услугу. А ведь согласитесь, что в настоящее время это не маленькие суммы!
13 октября 2021, 08:32
Затраты на домофоны отбивать как то надо..
Гость
13 октября 2021, 10:57
Предупредить абонентов заранее смелости не хватило или совести?
Гость
13 октября 2021, 09:24
Справедливости ради стоит сказать, что они не повышали, держались ооочень долго. По крайней мере, на услуги, которыми пользуюсь я. Напрасно, конечно, попытались скрытно скрысятничать. Отрицательное влияние на имидж. Разослали бы уведомления "в связи с тем-то ...". Думаю, все отнеслись бы с пониманием : подорожало ВСЁ и продолжает дорожать.
13 октября 2021, 13:36
После того как ИС приняли на ключевые должности бывших отставных военных из всяких танковых и автомобильных училищь в ИС стали появляться родственники и любовницы, которых они туда стали тащить в нарушении внутренних правил. И началось! Подковёрные игры, коррупция изнутри, увольнение честных сотрудников про работавших там годами и лояльность к терпилам. ИС контора давно не та что была с начала. Нет того духа единства и взаимовыручки уже давно. Суть басни - никогда не связывайтесь в военными даже в отставке, от них потом все беды.
13 октября 2021, 08:10
Дом.ру: плачу за безлимит вай-фай 300 рублей в месяц- все отлично работает уже лет 8! Раньше платила больше, потом собралась перейти на другого провайдера, предложили снизить тарифы!
Гость
13 октября 2021, 10:08
Интересные ребята. Вот как напомнить об оплате, так и в приложении уведомление и СМС пришлют, разве что телеграммы в почтовом ящике нет. А как оповестить об изменении программы лояльности, напрямую влияющей на сумму оплаты, так не нашли технической возможности? Или в чем проблема? Что же так подленько со своими клиентами скрытыми повышениями? Чтобы новым потенциальным показывать старые тарифы и не ухудшать предложение по сравнению с конкурентами? Дело не в сумме повышения, а в этом подлом тихушничестве.
Гость
13 октября 2021, 09:20
" 15 лет сохранять цены на свои тарифы без изменений." в то время как у остальных тарифы в ШПД дешевеют
Гость
13 октября 2021, 08:13
Из за отсутствия интернета месяц приостановил обслуживание , обещали вернуть деньги на счет 'но тут нежданчик списали и за Домофон, халява" год бес'платно" закончился досрочно на 3 месяца раньше 🤔
13 октября 2021, 07:53
Ростелеком: роутер + выделенный ip + инет со скоростью под 200мбит/сек = 430 руб. Почти за два года ни разу не перезагружал роутер. Ни разу инет не падал. Можно спокойно смотреть фильмы в 4к
13 октября 2021, 09:29
Худший провайдер😫
13 октября 2021, 09:58
Согласен, с ростелекомом: + сколько там гигов на яндекс диске. Каждый день пользуюсь.
Гость
13 октября 2021, 08:43
сейчас все делается без предупреждения,достали уже со своими ценами ,что хотят то и творят,полный беспредел творится
13 октября 2021, 15:44
Все еще платите за интернет? Зачем? Уже год как вообще не плачу ничего, инет безлимит за 0 руб и халявное ТВ радует меня. Спасибо мобильным операторам за жто!
Гость
13 октября 2021, 08:40
Видно клиенты надоели. Да и кто ей ещё пользуется этой Интер связью. Актуальность их Осла равна нулю. А всё остальное про их скорости это полная чушь. Давно от них отказался и пользуюсь МЭТЭСЭ
Гость
13 октября 2021, 22:12
мне намедне да надысь теле-2 тоже написали, что со следующего месяца на 30 руб. больше платить надо... и что теперь, почему статьи на 74ру нет по этому поводу; не иначе ЗАКАЗУХА на интерсвязь...
13 октября 2021, 14:50
Попрощался и Интерсвязью этим летом. В течении года никак не могли устранить проблемы с качеством телевидения. Постоянное враньё и ничего не даланье. Качество телевидения само по себе то улучшалось, то ухудшалось. Мастера приходили разные, но проблема оставалась. От Интерсвязи просто устал.
13 октября 2021, 11:20
Давно отказался от ИС и не жалею, вот еще одно тому подиверждение.
Гость
13 октября 2021, 09:11
менять надо эту конторку на другую компанию
13 октября 2021, 18:54
Модераторы в поте лица трут комментарии против ИС!
13 октября 2021, 18:30
ИС - одна из оборзевших компаний-провайдеров города. Раньше пользовался их услугами, сидел на тарифе Улыбка, но после не единоразового хамского обращения с их стороны перешел на другого провайдера города и скажу вам он ничуть не хуже, а плачу аж на 90 рублей ниже чем платил за услуги ИС со скидкой. Ничего никому не рекламирую, но стоит задуматься.
13 октября 2021, 07:59
Вообще тариф базовый бы отменили, получается 2 раза платишь за интернет: базовый+улыбка.
Гость
13 октября 2021, 08:37
Все у них работает как не обратишься с проблемой -😢вещают лапшу . Проходит пол часа после звонка и все само восстановилось.
Гость
13 октября 2021, 09:34
Компания из 90-х и ведет себя как в 90ые...рейдерские захваты подьездов, срыв чужих домофонов, установка носильная своих, МРАК!
Гость
13 октября 2021, 09:41
Ага, есть такое, в ЛК глянул. Ноябрь досиду и досвидос, ИС! ;) Не люблю крыс.
Гость
13 октября 2021, 08:55
Дело действительно в молчании, к тому же подъезды захвачены незаконно и сотрудники не дают никаких комментариев, лично мой подъезд Интерсвязь превратила в общественный туалет т.к. дверь открыта всегда, оборудование в подъезде болтается, доступ открыт, при обращении к оператору по указанному номеру просто кидают трубки, даже не хотят вникать в суть проблемы.
Гость
13 октября 2021, 08:25
Удивился бы ... если подешевело.
Гость
13 октября 2021, 10:02
Вахрамей жадный человечишка.
Гость
13 октября 2021, 10:45
Собирают на новый красный халат для СКАЗА ОБ УРАЛЕ? Только из-за этого глумления над визитной карточкой Челябинска послала этих любителей животных куда подальше... Или в этом году и Орленка, и Ленина, и Столыпина и все другие памятники будут наряжать в Санта Клаусы?
Гость
13 октября 2021, 10:42
Сайт МТС - тариф с ТВ + безлимитным интернетом 100мб/с + 1000мин на телефоне = 680р. Плюс 10% скидка за автоплатеж и 20% скидка на связь для 5 членов семьи. Да крутил я Интерсвязь с их тарифами... Хоть бы рынок мониторили, что ли...
Гость
13 октября 2021, 08:59
я спросила почему без предупреждения подняли оплату вразумительного ответа не получила,дело не в 20р.,могли бы всех оповестить и всё,может кто-то провайдера сменил бы
Гость
13 октября 2021, 11:13
Даю вам последнее предупреждение если еще раз хоть на копейку повысите стоимость я откажусь о тваших услуг!! ДОм RU меня ждут с распростертыми руками и всегда рады если я выберу их!! Здесь вообве я выбираю провайдера!! Еще один косяк пойдете как проф непригодны, благо сейчас выбора полно, есть из чего выбирать!!
Гость
13 октября 2021, 07:53
Рассеяне будут платить за все!!!
Гость
13 октября 2021, 10:47
Руководству интерсвязь лучше бы не выпускать в это поле отзывы сотрудников, не опускаться еще ниже. Ну ребенку видно, что свои работают, да еще так некрасиво! Фу
Гость
13 октября 2021, 10:54
Просто отбивают стоимость самовольно установленных и навязанных населению домофонных панелей, не стоит прикрываться скидками.
Гость
13 октября 2021, 15:38
Не знаю почему все возмущались, когда хамским захватом компания навязала свои "умные" домофоны, которые просто шпионят за всеми 24/7 в онлайн режиме многие радовались. Не нравится переходите на другие провайдеры, только вот слежка за вами всё равно останется.
Гость
13 октября 2021, 10:47
Жучье! Как отказаться от так называемого и никому не нужного Базового тарифа?
Гость
13 октября 2021, 08:36
Октябрь вообще месяц тяжелый похоже. Отопление включили, за интернет подняли на 20руб. А еще у меня тариф МТС Смарт 2018года без предупреждения подняли абонентскую плату (тариф архивный уже) с 275руб до 355руб.(на 29%). Что творится вообще?
Гость
13 октября 2021, 11:37
Так провайдер не один в городе, у меня были и интерсвязь и домру, сравнивали, осталось только домру и качество и цена нормальные..
13 октября 2021, 08:25
Зашёл в личный кабинет Ростелекома, как было 325 руб за месяц, так и осталось
Гость
13 октября 2021, 08:27
Интересно, а цены на домофон их хваленный повысятся?
Гость
13 октября 2021, 08:19
По мне, так бесит не сам факт что подняли, а что сделали это в тихую и не явно, не было уведомлений, так бы я кинул обычную сумму и пролетел бы со скидкой т.к ушел бы в минус) потом ходи доказывай.
Гость
13 октября 2021, 11:09
4 года как от этой помойки отказался, сижу на Мегафоне и за 360р имею и анлим интернет и 2000 минут мобильной связи и городской номер и телевиденье. За 500р у интерсвязи был кривой лагающий интернет ,пропадающий в плохую погоду и более ничего.
Гость
13 октября 2021, 09:52
О, Интерсвязь)) Помнится, как в прошлом году я внезапно увидела, что меня перевели на более дорогой и продвинутый тариф. Звоню им, спрашиваю - что за нафиг? А они говорят - а это вы сами согласились! -....? - У нас даже есть запись звонка, где вам звонит оператор, и вы даете согласие!... Я офигела и устроила им такой разнос, что они сразу вернули все, как было, и теперь и техника ко мне бесплатно присылают, когда бывают проблемы, и скидка уже значительная накопилась. Еще раз выкинут такой фортель - пойдут лесом, принципиально. Я лучше буду на 50р больше за интернет платить, чем такое терпеть. Всем добра.
Гость
13 октября 2021, 11:09
У Ростелекома уведомления есть в виде пуш уведомлений и смс