Внутренние дворы челябинской Кировки приведут в порядок
14 октября 2021, 17:25
Гость
14 октября 2021, 18:10
Не трогайте вы двор дома Галеева. С чего бы "уютным его сделать не получилось"? Там всё лето народ отжигал, отличное место было.
Какие качели и МАФы, зачем они там??
Гость
14 октября 2021, 17:41
До 1989 года пройти можно было куда угодно по городу , сейчас одни шлагбаумы .
Гость
14 октября 2021, 17:34
От чего ж не воровать,
Коли некому унять...
Гость
14 октября 2021, 17:41
Более достойных нет или все свои, свои-поделятся
Гость
14 октября 2021, 17:52
Все утащат, что можно, а взамен тяп-ляп.. Будет только хуже.
Гость
14 октября 2021, 17:59
Помнится в 1917-м они все ходили и удивлялись, как, мол, все так случилось? Некоторые не удивлялись. Они на фонарях были.
Гость
14 октября 2021, 19:56
Такие шаражки, что обделались жидко на гос контрактах, и близко нельзя подпускать к казенным деньгам. Но им опять дают бюджетные деньги. Видимо, у кого-то есть свой интерес :откат и распил. Не хотят ли силовики проверить этих деятелей и получить очередную звезду на погоны? Дело то выеденного яйца не стоит, было бы желание.
Гость
14 октября 2021, 18:38
Колхозят каждый год это кировку, а толку нет. Только деньги разбазаривают.
Гость
15 октября 2021, 11:54
Что-то странно, за срыв реставрации памятника исторического наследия эту компанию НЕ ВНЕСЛИ В РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ? НЕ?😠😠😠
и теперь им ЕЩЁ ЗАПЛАТЯТ НАШИХ ДЕНЕГ ЗА ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ ПОДВОРОТЕН?😎
может не торги выставить и посмотреть победителя?😎
Гость
14 октября 2021, 17:29
Радует, что Челябинск хорошеет. А всякие злопыхатели пусть дальше желчью в комментах брызжут.
Гость
14 октября 2021, 17:30
Новый распил бюджета …. Снова ничего не сделают кроме освоения всей суммы…
Гость
14 октября 2021, 18:37
Люди! Вы не забыли своих животных в своих садах и огородах? Не оставляйте своих кошек и собак на холодную и голодную смерть, кастрируйте. стерилизуйте! Много беспородных и породистых животных можно встретить во дворах. Они были домашними. так как не боятся людей и пытаются найти убежища в подъездах! Не предавайте их, они не виноваты, что беспечные хозяева не смогли найти деньги на стерилизацию, и теперь с подбитыми лапами и больными глазами жмутся по подвалам!(((
Гость
14 октября 2021, 21:06
Пора ввести правило, если с исполнителем по работам в рамках госконтракта ранее расторгли госконтракт, он не допускается для участия в новых тендерах, конкурсах. А так, иначе, смешно все выглядит.
Гость
15 октября 2021, 06:08
КОРОЧЕ. КУЧА ФИРМ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ "ПРОИЗВОДЯТ" СКАМЕЙКИ, ФОНАРИ, КАКИЕ-ТО УРНЫ, И ТАК ДАЛЕЕ. И ИЩУТ СПОСОБ ВСЁ ЭТО ПРОДАТЬ, ПРИСТРОИТЬ, ПО СВЯЗЯМ, БЕЗ СВЯЗЕЙ, ЧЕРЕЗ КАКИЕ-ТО КОНКУРСЫ, ЗАКАЗЫ, ТАК ИЛИ НАЧЕ. НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ АЙФОНЫ ПРОИЗВОДТИЬ И ВИНДОУС ПИСАТЬ. Я ВСЁ ПОНИМАЮ. МЫ ВСЁ ПОНИМАЕМ. МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ОДНО. КАК МНОГО БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ КРУТИТСЯ В ЭТИХ "РАСПИЛОВОЧНЫХ" ЗАКАЗАХ. И КАКОЙ МАСШТАБ ПРИНЯЛО ВСЁ ЭТО. НУ ПРАВДА. ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ ЭТОМ. ВЫ ПОНИМАЕТЕ О КОМ Я. О ТОМ, ИМЯ КОТОРОГО МЫ НЕ НАЗЫВАЕМ!
Гость
15 октября 2021, 09:38
реставрацию памятника провалили, а подворотни Кировки неожиданно сумеют привести в порядок? какой-то тут парадокс.
Гость
14 октября 2021, 18:17
Да добивайте Челябу, что уж там... кстати обратите внимание химтрейлы целый день стараются, опыляют наши и без того уже лысые и седые головы ядами, забивают нам лёгкие, чтоб если не ковидла то они то точно нас добили...
Гость
14 октября 2021, 18:14
Не дам и истощенного медвежонка за то, что Шкафуцаны наведут приличный вид в закоулках. Деньги заберут, попилят с дающими и обратно, в заграницу!
Гость
14 октября 2021, 17:43
В прошлом году посадили 50 Га картофеля - сожрал жук колорадский.
В этом году посадили 100 Га картофеля - сожрал жук колорадский.
В следующем году посадим 200 Га - пусть удавится, паразит.
Делать второй раз одно и то же, и надеяться на иной результат - такое только в распильной рахе возможно.
Гость
14 октября 2021, 17:57
Гражданин, которого Вы назвали..." - позорище! Ведь реально боится! Сглазить боится - сам себе напидумывал от страха - вдруг, если назову, Навальный тут же чудом осободится и скинет меня с цпрственного кресла, в которое я судоржно вцепился и руками и ногами, и уж более 20-ти лет рук не разжимаю.
Реально суеверный товариСЧ - к бабке не ходи!
Гость
14 октября 2021, 17:36
Подворотни Крыма - самые уютные!
Гость
14 октября 2021, 17:44
И не придерёшься , звёзды на воротах не шестиконечные . А вы говорите откуда всё зло ? ...
Гость
14 октября 2021, 18:32
У нас хоть раз плитку в ыценте города мыли шампунью? Засаленная, противно ходить!
Гость
14 октября 2021, 18:39
Башкирия станет первым российским регионом, где начнут штрафовать непривитых от ковида граждан
Гость
14 октября 2021, 19:28
Просто с такими фирмами приятно работать
Гость
14 октября 2021, 21:32
Какие фирмы? Не вопрос , ,,Рога и копыта,, или еще хорошая фирма ,,Нас не догонишь...,,
Гость
14 октября 2021, 21:36
Спорим, что не благоустроят переулки!!!
Гость
14 октября 2021, 23:21
Срочно поставить туда качелей! Их там еще нет! А везде есть!
Гость
15 октября 2021, 08:19
Ждем новых посадок.
Гость
15 октября 2021, 09:25
А зачем? В челябинке опасно заходить в переулки без оружия 😐
Гость
14 октября 2021, 18:30
Я все эти подворотни лично обошел и внес свой небольшой вклад в благоустройство.
Гость
14 октября 2021, 17:34
Президент России Владимир Путин признался, что пока не решил, будет ли баллотироваться на главный государственный пост в 2024 году. Я-ЗА ВВП!👍
Гость
14 октября 2021, 18:03
Уберите эту стоянку, с Карла Маркса. Бросают свои корыты, как хотят, ни пройти ни проехать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 68%Внутренние дворы челябинской Кировки приведут в порядок