Город

Офис ВУЗ-банка «Юбилейный» в Челябинске начал работу под брендом УБРиР

Банки объединяют офисную сеть

ВУЗ-банк и УБРиР с 2015 года являются единой финансовой группой

С 25 октября на проспекте Комсомольском, 69 в Челябинске работает офис Уральского банка реконструкции и развития. Отделение открылось на месте ВУЗ-банка, клиенты которого также могут обращаться по привычному адресу. Оба банка с 2015 года являются единой финансовой группой.

УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России (по версии ЦБ РФ) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным «Интерфакса»). В 2021 году Центробанк включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. Это крупнейший банк Урала по активам, вкладам физических лиц и капиталу.

В отделении на Комсомольском проспекте, 69 проведен ребрендинг, обновлено оборудование, улучшена инфраструктура для клиентов. Всё это будет способствовать росту качества обслуживания и бесперебойной работе всех сервисов. Как отмечает директор дивизиона Южный Урал Галина Родина, офис получил более современное оснащение, расширился список банковских продуктов.

— В Челябинске финансовая группа УБРиР приняла решение развивать бренд Уральского банка реконструкции и развития. С 25 октября на проспекте Комсомольском, 69 начало работать отделение УБРиР. Если у вас открыт вклад в ВУЗ-банке или кредит, то все условия по действующим договорам сохраняются. Никаких действий предпринимать не нужно. А если есть вопросы, то приходите по привычному адресу. Не удивляйтесь новой вывеске: это отделение теперь работает под брендом УБРиР, — отмечает директор дивизиона Галина Родина.

Открытие офиса под брендом УБРиР упростит доступ клиентов к финансовым услугам не только в Челябинске, но и по всей стране — офисы УБРиР представлены в 46 регионах России. Кроме того, УБРиР обладает широкой сетью банкоматов по всей стране. На сегодняшний день собственная и партнерская сеть УБРиР насчитывает более 8200 устройств в 76 регионах России. Партнерами сети являются Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВУЗ-банк, «АкБарс». Клиенты УБРиР могут пользоваться этими устройствами без комиссии.

Кроме того, клиентам банка станут доступны удаленные сервисы УБРиР: банк широко представлен в онлайн-каналах, почти все основные продукты банка можно оформить дистанционно — с помощью мобильного или интернет-банка, без визита в офис. Существует также возможность заказать бесплатную доставку карты банка в любое удобное время и место: в офис или домой.

Телефон горячей линии ВУЗ-банка: 8 800 700-2-700.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития», акционерное общество «ВУЗ-банк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления