Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

MAKFA запустила новую акцию для покупателей с розыгрышем ценных призов

Теперь готовить с MAKFA можно не только вкусно, но и выгодно

По 2 декабря включительно покупатели MAKFA могут принять участие в акции «Лови удачу с MAKFA в придачу»

Поделиться

Этой осенью MAKFA объявляет новую акцию для покупателей с розыгрышем призов. «Лови удачу с MAKFA в придачу» — это не только возможность приобрести качественный продукт от бренда № 1 в России, но и выиграть ценные призы!

Бренд MAKFA — это знакомая всем продукция, без которой не обходится ни одна семья: макароны из твердой пшеницы, разнообразные крупы и полезные зерновые хлопья. По объему продаж макаронных изделий MAKFA на первом месте в России*.

Признание покупателей подтверждается многочисленными наградами. MAKFA 13 лет подряд возглавляет рейтинг «Любимые бренды россиян», входит в топ-3 международной премии Best Brands, является 6-кратным обладателем награды «Народная марка — Марка № 1 в России», лауреатом премий «Здоровое питание» и «Товар года».

Принять участие в акции может любой желающий. Макароны и крупы MAKFA продаются практически в любой торговой точке, а блюда, приготовленные из них, пользуются популярностью на семейных застольях. Нужно просто зайти в любимый магазин, выполнить условия акции и ловить свою удачу.

Поделиться

Призы для «Лови удачу с MAKFA в придачу»


По 2 декабря включительно покупатели MAKFA могут принять участие в акции «Лови удачу с MAKFA в придачу» ** и выиграть универсальные подарочные сертификаты номиналом до 10 тысяч рублей.

Для этого достаточно выполнить простые действия:

  1. Купить любые макароны, хлопья, крупы или каши MAKFA на сумму от 100 рублей в одном чеке.
  2. Сфотографировать чек, чтобы хорошо было видно QR-код.
  3. Зарегистрировать его в чат-боте акции в WhatsApp по номеру +7 919 343-43-43, в Telegram или Viber @PromoPriziBot.
  4. Ждать итогов розыгрыша.

Розыгрыши призов — еженедельно! И чем больше чеков — тем выше шансы на победу!

С результатами и подробными правилами можно ознакомиться на сайте makfa-promo.ru.

Покупателям есть что выбрать! На завтрак — 9 видов натуральных зерновых хлопьев для вкусной и полезной каши. На обед — 15 видов круп на любой вкус для идеального гарнира. На ужин — более пятидесяти разновидностей макарон: классические, цельнозерновые, яичные, безглютеновые, с овощными добавками и даже гречневые. Каждый найдет для себя любимый вкус.

*На основании данных Nielsen по аудиту розничной торговли для категории «Макаронные изделия» за 12 месяцев, завершившегося 31 октября 2020, для общего рынка розничной торговли в городах России по состоянию на 09.12.2020. (© ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН», 2020 г.).

**Организатор акции АО «МАКФА», ОГРН 1027401866898, 123001, г. Москва, пер. Вспольный, 5 / стр. 1, оф. 1. Общий срок проведения акции, включая период выдачи призов — с 1 октября 2021 года по 20 декабря 2021 года. Срок совершения покупки для участия в розыгрыше призов — с 1 октября 2021 года по 2 декабря 2021 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу makfa-promo.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter