RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Власти приостановили фестивали и сократили число зрителей на концертах в Челябинской области

25 октября 2021, 21:01
Коррупционные маршрутки по отмыву чёрного нала в карман администрации и начальников ГИБДД ,в которых нет безналичного расчёта, тоже будут заполняться на 50%?
25 октября 2021, 20:48
Вот опять эти странные меры.... А если наполовину зал заполнен, вирус не страшен? А если на 55 процентов? А на 59?
25 октября 2021, 21:05
Власти будут контролировать заполняемость метротрама и 500 автобусов и 300 трамваев. Об этом сообщил пресс-секретать губернатора Текслера, посетив его розовые сны.
Гость
25 октября 2021, 20:30
когда будет скидка на куриное филе 390 рублей кг?
Гость
25 октября 2021, 21:20
А в церквях количество посетителей ограничили?
Гость
25 октября 2021, 20:58
Власть роет себе могилу однозначно.
Гость
25 октября 2021, 21:12
Арабская ночь. Волшебный восток. Здесь чары и месть, Отвага и честь. Дворцы и песок. О дивный восток! О сказочный край!
Гость
25 октября 2021, 20:38
А метротрам вообще отменят или наполовину заполнять будут?
Гость
25 октября 2021, 20:53
Отменить концерты. И дайте статистику сколько сейчас болеет ОРВИ
Гость
25 октября 2021, 21:12
А что вы называете концертами и кого артистами???
Гость
25 октября 2021, 21:27
Опять полумеры !? Вам бизнес артистов , продюсеров и организаторов дороже жизней людей . Почему нет конца этим танцам на костях ??? Или вы привились импортными вакцинами и чувствуете себя неуязвимыми ? Бог вам судья горе коммерсанты .
Гость
25 октября 2021, 20:30
Так вроде же вводили ограничение на максимум 200 человек на одной тусе? Или это другоооое?
Гость
25 октября 2021, 21:26
Там уже прямым текстом нал просят у личностей несущих музыкальную культуру в массы. Залы "НАПОЛОВИНУ" 50% значит.налом и все и всем безразници заболеть ты или нет.
Гость
25 октября 2021, 21:25
Хватит телевизора.
Гость
25 октября 2021, 20:49
Почему тех из нас, кто вакцинирован, имеет справку, но не военнослужащий, заставляют именно по куар-кодам ходить на мероприятия? Так властям нужно, чтобы я вакуцинировался, или чтобы госуслугами пользовался?
Гость
25 октября 2021, 20:29
Жаль…Хотели с крестной сходить на певца Хабипа, он так хорошо поёт ягода малинка эээ ты моя травинка эээ дай мне половинку эээ
Гость
25 октября 2021, 22:15
Меняющие Мир - Котова, Орёл, Ереклинцев, Гехт, Тэкслер!
Гость
26 октября 2021, 01:25
Почему привитый человек не может пройти везде свободно со справкой о вакцинации (с подписью, печатью)? Почему обязательно QR-код? И почему такое - в нашем регионе и в ещё некоторых, а в других - можно и по справке? И почему военным можно по справке... а, нет, это уже - сложный вопрос.
Гость
25 октября 2021, 21:38
Ю . Башмет кем приглашён для концертов в Челябинской области ? В концертном зале Прокофьева показали по ТВ Южный Урал зрители сидят без соблюдения дистанции , естественно исключая ВИП персон . Двойные стандарты ?
Гость
26 октября 2021, 03:47
Введите- как в Германии салонам 5000€, делайте проверки
Гость
26 октября 2021, 07:47
Кто против хочет на лавочку перед больницей где нет мест? Или вы себе место забронировали? Поделитесь как?
Гость
25 октября 2021, 21:07
Буду пить шампанское все 7 дней!Хоть отдохну!)
Гость
25 октября 2021, 20:59
А вот мне непонятно: в редакции что, театралов нет? И филармонию никто не посещает? Почему нет репортажа о том, сколько зрителей пришло на спектакль, как там коды проверяют? Прямо тишина какая-то...
Гость
25 октября 2021, 22:45
У нас в Метране на Новоградском с 30-ого в понедельник объявили вход на работу только только по QR-кодам, хотя никакого приказа по предприятию не было, это самоуправство!!!
Гость
25 октября 2021, 20:50
Этим бездельникам просто дома не сидится, ходют бродют веде, ковид распространяют! Запретить все массовые мероприятия, ходить можно только в церковь, ибо бизнес на свечках и иконках это богоугодное дело!!
Гость
25 октября 2021, 22:34
Какие-то полумеры.
Гость
26 октября 2021, 07:19
Умнейшие жители города? Вам что мешало носить маски и соблюдать где возможно дистанцию в общественных местах?
Гость
25 октября 2021, 20:30
по хорошему, надо просто запретить, зачем эти скопления народу!! концерт всегда можно в записи дома посмотреть!
Гость
26 октября 2021, 07:23
А что нужно было всем маски на клей сажать?
Гость
26 октября 2021, 08:28
Что и требовалось доказать - нет никаких штрафов для частных компаний за непроверку кодов. Т.е. ТРК и прочие Бадены могут свободно пускать всех подряд. На все-все-все частные заведения не хватит сотрудников Роспотребнадзора. И даже если бы хватило, то штрафы они могут только за маски выписывать, а эти тряпочки у всех давно с собой в кармане есть. Кто не хочет лишать себя прибыли, будут пускать всех. Остальные пусть лапу сосут.
Гость
26 октября 2021, 08:55
А Трактор - это концерт или фестиваль ?
Гость
26 октября 2021, 11:59
Все равно на концертах все тусуются вместе. Ползала свободно, ползала занято
Гость
26 октября 2021, 11:58
А что ума не хватает отменить все хотя бы до декабря?
Гость
26 октября 2021, 22:29
Я вот читаю новости, я фигею, зачем так закручивать гайки людям? Оставьте людей впокое, нам жить с этим вирусом, лучше стройте госпитали, обучайте врачей, вкладывайте в них, они спасают жизни, не вы господа начальники. Своими карантинами и логдаунами, да как хотите называйте, вы лишаете людей денег, а у людей, пожилые родители, дети, ипотеки, да даже для примера - посковидный синдром, который тоже "хочет" денег, на лекарства, а вы "господа" их не выдаёт, их надо купить, а на, что купить, а теперь уже и за продуктами, без QR кода не сходить. А вы представьте бабушку, которая не знает, что такое этот код, не делала прививку и родственников нет и не принесёт ни кто, и доставка не знает, что такое, её за хлебом не пустят или в аптеку? Что же вы делаете? ... А что дальше?
Гость
25 октября 2021, 20:33
Текслеру- браво:))
Гость
25 октября 2021, 20:38
Путин-батюшка, защити неразумных от вируса! Продли локдаун до конца марта!
Гость
26 октября 2021, 03:48
Бордели
Гость
25 октября 2021, 20:29
Гоните в шею несогласных, это иностранные агенты-смутьяны и провокаторы.
Гость
25 октября 2021, 22:05
Зекслеру браво