Хороший сериал, со смыслом. Показывает то, что с людьми делают деньги. Детям и правда бесполезно что-то запрещать, но вот рассказать как верно трактовать этот сериал стоит. Чем больше попыток будут предпринимать, чтобы запретит этот сериал, тем больше желающих будет его посмотреть.
Иностранные сериалы перестал смотреть, так как появилось много наших интересных, а они как-то ближе. Но этот посмотрю, наверное, так как рейтинг высокий и, значит, стоящая вещь. Надо оценить всё-таки из-за чего такой ажиотаж вокруг него. Насколько я понял из его описания, у нас есть похожий сериал-" игра на выживание" называется. Тоже только для взрослых и тоже с высоким рейтингом. Наш с большим интересом просмотрел.
Гость
9 ноября 2021, 07:46
молодежь уже совсем с ума посходила от сытой жизни!!! совсем уже заняться не чем!!! вообще сериал не про убийства и игру, а про капиталистическое общество америки, в котором жизнь человека ничего не стоит и обычные рабочие люди просто разменные монеты для богатых людей!! но вам этого не понять, вы как обычно смотрите поверхностно!
Гость
9 ноября 2021, 08:52
Выросло поколение кальмаров, камбалы. Классическая музыка,чтение умных книг - это мимо них.Им поганый рэп подавай и всякую чушь.
Гость
9 ноября 2021, 09:21
Классный фильм! Мне 40+ лет. Посмотрела на одном дыхании. Вроде никаких спецэффектов, но я в восторге. Со смыслом. Выводы каждый делает свои от просмотра…
Гость
9 ноября 2021, 07:11
Бизнесмены придумали - осталось придумать тех , кто готов за это платить..
Гость
9 ноября 2021, 09:45
Да если бы его так ни раскручивали, то давно бы уже и забыли. Тоже самое, что и голодные игры и королевская битва, да и половина американских фильмов.
Гость
9 ноября 2021, 08:26
Какой-то странный психолог, раз нормально относится к смертям и насилию на экране
Гость
9 ноября 2021, 08:16
Сериал ещё раз доказал, что азиаты вообще никакое кино снимать не умеют
Гость
9 ноября 2021, 13:26
Не понятно кому вы печеньку там лижете, но мы нет.
Гость
9 ноября 2021, 07:27
сериал,полное,гуано
Гость
9 ноября 2021, 09:03
Пока игра,потом реальность.☠
Гость
9 ноября 2021, 09:18
Хватит играть с кальмарами, ихтиандры хреновы!
Беритесь за дело, будущее этой планеты в ваших руках.
Гость
9 ноября 2021, 10:02
барахло от монголойдов
Гость
9 ноября 2021, 10:48
Для школьников это все
Гость
9 ноября 2021, 14:28
Слишком переоценен сей сериал. Чудеса маркетинга от нетфликс, не более. Но особо одаренные купят костюмчики. Чтоб хоть чем-то "выделиться".
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
747мм 69%В Челябинске запустили массовые продажи костюмов из «Игры в кальмара»