RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
693 комментария к публикации

Проверка QR-кодов в ТРК Челябинска переросла в стычку с полицией

24 ноября 2021, 21:41
Коронавирусный режим 😂звучит как режим третьего Рейха
24 ноября 2021, 22:29
Нет такого режима. Его придумали. Есть режим ЧС, но его не вводили.
24 ноября 2021, 22:39
Этому скриншоту со 101 процентом проголосовавших надо бы какое-то постоянное место определить как надгробному памятнику и порталу, и челябинской журналистике.
25 ноября 2021, 05:10
Журналисты... Я вижу, что вы такие же журналисты, как в фильме "Каин XVIII" "Где моя каинова печать?... Я говорю о газетчиках!" Выбросьте свои журналистские удостоверения - ксива ЧОПовцев вам более к лицу.
24 ноября 2021, 21:46
Где вы такой результат опроса нашли? Думаете, граждане могут проголосовать против своей свободы?
25 ноября 2021, 19:21
Я голосовал против принудительной вакцинации, а в результатах опроса отмечено : "ваш ответ- полностью за". Чудеса)))!
26 ноября 2021, 11:03
26 ноября 2021, 11:03
Я голосовал против принудительной вакцинации, а в результатах опроса отмечено : "ваш ответ- полностью за". Чудеса)))!
То же самое, голосовала против, но сейчас смотрю, а мой голос уже стал"за"???
24 ноября 2021, 22:35
Жаль, что у нас нет такого депутата, как Бондаренко. Есть видео с заседания ЗСО Саратовской обл. про куаркоды. ...Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Е. Евтушенко. 20 лет назад.
25 ноября 2021, 00:00
Почему пацаки не одели цак и не делают два ку прибывшим ацилопам?
24 ноября 2021, 23:45
Полиция выяснила чей радиоктивный столб фонит на ул. Труда и как туда попала радиация. Или лучше бабушек со студентами крутить и народ щемить за придуманный вирус.
25 ноября 2021, 02:54
Не факт, что труба радиоактивна. Автор поста в Инстаграме писал о неизвестных источниках в земле.
25 ноября 2021, 06:25
ШТРАФЫ . ПОБОРЫ , СБОРЫ , НАЛОГИ - ЭТО НОВАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ.. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ..? ЗНАЧИТ ЭТО ТО ЧТО ЗАЧЕМ НАМ ЗАВОДЫ , ЗАЧЕМ НАМ ФАБРИКИ И РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА - НАДО ПРОСТО ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЯ И НАКАЗЫВАТЬ ( ФИНАНСОВО) НАРУШИТЕЛЕЙ.. ЧЕМ СТРОЖЕ ОГРАНОЧЕНИЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАБЕРЕТ ГОСУДАРСТВО.. ВСЕ ПРОСТО .. РАДИ БАБЛА ГОСУДАРСТВО НАКАЖЕТ ВСЕХ.. ВОТ ЭТО И ЗНАЧИТ "НОАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ." ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ЗАБОТОЙ ГОСУДАРСТВА О НАС.. НЕ ДУМАЮ.
25 ноября 2021, 00:26
74ру - это провластная СМИ
В нос дали вакцину Путину и дополнительную защиту от COVID-19, а почему тогда он из ьункера не ВЫЛАЗИТ?
25 ноября 2021, 21:55
Ждет когда ему зад наскипидарят.😜
Гость
24 ноября 2021, 21:31
Полицаи псы режима. Ваши отпрыски в этом жить будут.
24 ноября 2021, 21:43
После такой статьи, 74 RU для меня больше не существует.
Гость
24 ноября 2021, 21:43
Татьяна Булатова из г. Москвы тяжело заболела после 2-го укола "Спутника". По словам Татьяны, "2-я доза спутника была 24 февраля. В мае манифест Грейвса. Операция назначена на 27 июля. Отказ в квоте. В сентябре ухудшение - экзофтальм, двоение в глазах. Госпитализация. Минздрав в квоте отказал. Будем пытаться на следующий год. И да, это не фильтр, у меня сейчас такие глаза. Друзья, перед тем, как делать любую прививку, проверьте свой организм на аутоимунные риски. Я вот не проверила - итог: болезнь Грейвса и офтальмопатия. Щитовидка под удаление, но сейчас главное - спасти глаза... Что самое несправедливое, это то, что Минздрав экономит на предварительных обследованиях, а потом не признает причин побочек. Например, Минздрав отказал в квоте по удалению щитовидки, и теперь я должна сама заплатить около 300 т. р."
Гость
24 ноября 2021, 21:21
Две с лишним тысячи лет назад (50 год. до.н.э) знаменитый римский консул и оратор Цицерон дал классическое определение что такое государство. он писал " ....государство это страна с проживающим на нем населением объединенным общими ценностями и правом (т.е. общей идеей и законом) Нет общей идеи и общих ценностей, нет закона - НЕТ ГОСУДАРСТВА - оно существует только на бумаге. А теперь посмотрите вокруг и сами ответьте на этот вопрос.
Гость
24 ноября 2021, 21:41
на Конституцию ссылаться нельзя? что это за посыл такой типа больно умные стали
25 ноября 2021, 01:26
Есть такая служба - бандитов издающих незаконные постановления защищать. Вонь такая стоит над городом, как вот мусор когда сильно воняет.
24 ноября 2021, 22:28
Постановления незаконных и без подписей губернатора и обжалуются на раз. А вот на охрану встречные заявления на целый список нарушей и преступлений в том числе уголовных.
24 ноября 2021, 23:49
Это не маски, а тряпки на ртах символизирующие рабство и покорность. Полицаи с тряпками на ртах тоже рабы, но надсматриващие рабы.
Гость
24 ноября 2021, 21:30
Расскажите лучше про блокадницу из Выборга, которая, не дождавшись от родинки медицинской помощи. сама себе операцию попыталась сделать. Кто отказал, кто ответил, на кого полицаи протокол составили...
Гость
24 ноября 2021, 21:20
Лежу на пляже, намазалась солнцезащитным кремом но боюсь обгореть, потому что рядом лежат не намазанные.
Гость
24 ноября 2021, 21:22
Такое ощущение, что я попала в америку времен расовой сегрегации. Но ,там хоть были ,автобусы только для черных . А у нас просто выкидывают из транспорта и продуктовых магазинов.
Гость
24 ноября 2021, 21:43
Что случилось с результатами голосования?
25 ноября 2021, 00:18
это цуцванг )
Гость
24 ноября 2021, 21:49
НАРОД!!! ЭТА НЕЧИСТЬ КОРМИТСЯ ЗА НАШ СЧЕТ - И НАС ЖЕ КОШМАРИТ!!! ЭТО ПАРАЗИТЫ И ТРУТНИ НА ТЕЛЕ НАРОДА! ЭТО ПИЯВКИ И КРОВОСОСЫ РЕЖИМА ОБЕЗУМЕВШЕГО НИТУП!!!!
24 ноября 2021, 23:18
Все больше и больше сталкивают людей,озлобляя их,а сами ржут над нами
Гость
24 ноября 2021, 21:02
Журналисты, а что такое "коронавирусный режим"? Сами придумали?
Гость
24 ноября 2021, 21:23
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.
Гость
24 ноября 2021, 21:28
Вот только и хватает ума у нашей полиции гонять масочников,а про преступление более серьёзные они видимо и слышать не слышали, видать не видели.
Гость
24 ноября 2021, 21:15
Над людьми издеваются уже как хотят. А эти рейды, это как вылазка крыс из норы за поиском куска мяса . И журналисты,которые указали куда идти проверять. Это еще хуже крыс,это отморозки.
Гость
24 ноября 2021, 21:58
Странно, когда был этот опрос на сайте, цифры были другие, а потом через несколько часов резко накрутили голоса ЗА. Региональная власть не замечает людей, большинство из которых против всего этого беспредела.
Гость
24 ноября 2021, 23:31
Капремонт- промолчали,бесплатный проезд для пенсионеров- промолчали, пенсионный возраст подняли - поомолчали, импортную вакцину не завозят-молчим, без куар-кодов не пускают- молчим, с вами можно делать все ,что угодно....Коммуналку в след.году поднимут- опять промолчим?!
Гость
24 ноября 2021, 21:31
Да-да результаты голосования, конечно, именно такие. Все «за» куары и ограничение прав - самим не противно? Хотя, если там чел типа г-на краснова за это отвечает - тогда понятно. Что такое совесть таким людям не знакомо
Гость
24 ноября 2021, 22:20
Жгите куаркоды орудие дьявола!!!
25 ноября 2021, 06:26
Полицейских уже кинули с квартирами в Челябинске. Мне интересно долго они ещё будут служить власти, а не народу как положено.
Гость
24 ноября 2021, 21:13
74.ру, скажите, пожалуйста, а точнее покажите количество людей принявших участие в голосовании, данные которого вы так любезно предоставили в виде скриншота? И уточните где это голосование проходило?
Гость
24 ноября 2021, 21:04
В нашей стране огромное количество людей, которые ничего не производят, но, зато, каждый что-нибудь проверяет, штрафует, выйдет бумажку и согласовывает — и все они большие начальники, сидящие на шее у бюджета
Гость
24 ноября 2021, 21:29
Да уж, журналисты 74.ру, мнение о вас меняется в не лучшую сторону.
Гость
24 ноября 2021, 21:11
Голосование подделали. "Категорически против" было за явным преимуществом. Ну всё понятно с вашим творчеством. Забыли упомянуть царя или гуру вакцин Гинзбурга.
Гость
24 ноября 2021, 22:25
Жаль 74 ку….Когда то был интересный городской ресурс, но против ящуров не смог пойти…..
25 ноября 2021, 02:41
Что надо сделать: 1. Отменить бесплатную вакцинацию. 2. Отменить QR. 3. Отменить Масочный режим. 4. Открыть все границы. 5. Восстановить работу стационаров в прежнем режиме. И все будут счастливы.
Гость
24 ноября 2021, 21:34
Я так смотрю, у нас главные борцы за куку-коды и прочую жесть - это некие "журналисты". Ладно, так и запишем :)
Гость
24 ноября 2021, 21:36
Негодяи не злите народ, чревато.........
Гость
24 ноября 2021, 21:51
Проверка QR-кодов в ТРК Челябинска переросла в стычку с полицией А где обещанная драка?
Гость
24 ноября 2021, 21:02
Страна глубоко «больна»
Гость
24 ноября 2021, 22:16
Уважаемая редакция, почему вы не пишите как общался старлей с гражданином? Почему я обязан был показывать человеку, который одел форму и не знает своих обязанностей и закона о полиции элементарно какие то документы, его благо, что у меня начал капризничать ребенок и не был вызван участковый на место, который бы составил на данного "сотрудника в форме" заявление по факту превышения служебных полномочий. Хотя проще всего отписаться, скруглив углы и не досказать как есть. Дарья Понадобится, что ж Вы не пишите всю истину и суть?
Гость
24 ноября 2021, 21:23
Очередной заместитель министра как тот козлёнок из мультфильма всех посчитал. Проверил бы его ОБЭП.
Гость
24 ноября 2021, 23:24
У вас в опросе 101% проголосовавших. Перерисуйте заново статистику, пожалуйста)))
Гость
24 ноября 2021, 22:23
зачем врать то???? я каждый день езжу по ТК и нигде ваши QR-кода не проверяют и не собираются.... это все фикция!!!! На каком основании ЧОП будет проверять у меня мед документы (по сути прививочную карту) и мой паспорт??? кто ЧОПовец такой чтобы я предоставлял ему личные документы??? он двух слов связать не может.... Если реально то всем уже надоел этот обсурд.... а буквально на днях вся пресса челябинска кричала что какой то ЧОПовец фашист не пустил деда живущего в 10-ти метрах в магазин магнит за хлебом без QR-кода.... Вы блин сами определитесь и примите чью то сторону уже.... а в идеале сторону Народа и Конституции
Гость
24 ноября 2021, 21:27
Чем ближе крах империи, тем безумные её законы... 😏
Гость
24 ноября 2021, 23:44
А что, у полиции и журналистов больше других дел нет, как проверять кто проходит по кюаркодам, а кто нет? Может начнёте проверять работу депутатов, мэров, различных партий на выполнение и соблюдение ими законов? Сейчас идёт полное нарушение прав граждан, постановление не подписано, потому что оно претит всем законам и конституции РФ! Но тупые и необразованные охранники тычут тебе им в лиц, дескать, посмотри, что тут написано, а там филькина грамота! Бред сумасшедшего!