25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
7 дек 2021 в 05:34

Пожизненно матери платить государство должно. И,что это за государство,которое нужно защищать такой ценой

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 23:33

Как служить так обязан!
Как компенсацию платить так сразу все пропали!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 06:45

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

7 дек 2021 в 09:05

"Женщина которая утверждает, что диагностированное ей онкологическое заболевание развилось из за регулярного использования продукции фирмы Johnson and Johnson . отсудила у компании компенсацию в размере 417 миллионов долларов. "

Гость
6 дек 2021 в 23:26

Государство должно быть в ответе, он не контрактник. Через 24 дня смерть, это что родину защитил. Мало ещё взыскали. Это пока не коснулось родных и близких. Потом все репосты становятся другими.

ОТВЕТИТЬ
Гос
6 дек 2021 в 23:24

Никакими деньгами не унять боль матери, потерявший сына. Ни 3 , ни 303 млн .. это лишь жалкая компенсация ,чтобы понимать, что есть ответственные в его смерти. Сил матери. Живите ради кого-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 00:56

"Мать южноуральского солдата, погибшего при обрушении казармы, отсудила у Минобороны 3 миллиона"

"В аппарат губернатора Челябинской области купили автомобиль больше чем за 7 миллионов рублей"

Гость
6 дек 2021 в 23:30

Не чего делать в рашин армии, которой руководит ряженный генеральчик, ни дня не служивший срочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 23:32

Жуть какая, в каких страшных условиях служат наши дети, в мирное время по чьей то вине так нелепо погибают. Как всегда никто не понёс наказание, за смерть людей?

Здравый смысл
6 дек 2021 в 23:14

БУДУЩИЙ СОЛДАТ - прочитай эту статью и НЕ ХОДИ В АРМИЮ.

ПУСТЬ ВОЕНКОМ И ИДЕТ СЛУЖИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 00:15

Когда минообороны перейдет на общежития для срочников? Для контрактников построили без проблем хотя их в два раза больше чем срочников.

Гость
6 дек 2021 в 23:35

осударство должно быть в ответе, он не контрактник. Через 20дней смерть, это что родину защитил. Мало ещё взыскали. Это пока не коснулось родных и близких. Потом все репосты становятся другими.

Гость
7 дек 2021 в 07:43

Как много, 3 млн руб. Не меньше 3 млн баксов должно быть, и с виновников, а не из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Кшиштоф Вражиничек
7 дек 2021 в 00:37

Это диверсия НАТО. На супер современных Российских военных базах потолок не может обвалиться. Американцы специальным лучом из космоса со спутника трещины в потолке сделали. Это же очевидно.
Эй вы американцы, мы можем повторить, бойтесь там нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 08:07

разве что-то сможет утешить мать....

Гость
7 дек 2021 в 08:38

за то что не хотели вовремя платить надо было еще столько же накинуть,чтоб было неповадно.

Гость
7 дек 2021 в 09:10

Говорят, что казарму хотят снести, чтобы окончательно отмазать МО РФ. Так и никого не осудили. Всё прогнило.

Гость
7 дек 2021 в 01:52

Китайцы отказались покупать нашу рыбу так как якобы одна партия содержала короновирус. А они у нас покупали 90% рыбы. Вся это рыба хлынула в РФ. Заготовители не знают что с ней делать. В частности в Барнауле горбуша не потрошёная 1 кг 171 рубль кг. Сеть "Мария-Ра". Рыба отличного качества практически вся с икрой. Купил 5 рыбин = 5кг рыбы за 850 рублей. Вышло 1 кг икры и 2.8кг чистого филе без костей и кожи. Удивляюсь кто за 5к рублей покупает еще икру в магазинах когда за 850 рублей можно купить и 1кг икры и филе почти три кг. Сельд Тихоакеанская 80 рублей кг отличного качества. Сегодня купил половину головы палтуса весом 4к. 1кг стоит 85 рублей. За 4 кг отдал 370 рублей. В Ашане в удачные дни можно осетра из аквариума весом пару килограмм купить по 499 рублей за кг. Карась 35 рублей кг в сети Океан. Налим 110 рублей кг. Карп живой 250 рублей кг. Скумбрия 150 рублей кг. И это не полный список. Рыба стала на 10-20 % дешевле чем год назад в среднем, а некоторая на 50% подешевела. Учитывая, что Барнаул очень далеко находится от морей и океанов думаю где ее добывают вообще копейки стоит.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
6 дек 2021 в 23:13

бабки частично должен платить лично военком и пЭТРЭНКО из личного кармана

Гость
7 дек 2021 в 07:25

Ребенок стоит 3 миллиона. Где наказание ответственных за него?

Сергей
7 дек 2021 в 11:04

Настоящий мужчина сейчас тот кто смог отмазаться от армии.

Гость
7 дек 2021 в 15:01

Как за призывниками бегать, так лоб расшибут. А как отдать то что по закону положено, сразу становится не положено. Вымаливать годами надо.

Израиль Моисеевич
7 дек 2021 в 16:29

Кстати за 5 лет уголовное дело никуда не продвинулось. Есть обвиняемые .Крайних пока не нашли.Еще немного и за давностью лет все закончится.Это самый шикарный вариант вывода виновных из под статей.

Гость
7 дек 2021 в 08:14

Двадцать из них осталось гнить за пределами Багдада. Их семьи остались ни с чем. Их даже не наградили посмертно. Эти люди погибли за свою страну,
а их даже не удосужились...похоронить по-человечески.
Ситуация недопустима.
Вы переведете 100 миллионов долларов со счета промышленной компании
Красного моря...на указанный мною счет.
Их этих денег, каждой из 83 семей...будет выплачена компенсация
в размере 1 миллиона долларов.
Остальные деньги я распределю по собственному усмотрению.

Антижлоб
6 дек 2021 в 22:51

Как не стыдно трагичную гибель солдата омрачать банальным получением денег.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
6 дек 2021 в 22:54

казарма в Омске. причем тогда суд в Озерске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 22:52

да обычный солдат столько не стоит, их тысячи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 23:05

Молодец, хоть так денег заработала.