RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Убери за мной». Чиновника, нахамившего пенсионерке, уволили, но извиниться так и не заставили

17 января 2022, 20:11
Во власть идет неотесанное быдло ,лишь бы был толстый кошелек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января 2022, 14:21
Вежливости надо учить в детстве. А у взрослых уже она либо есть либо её нет.
17 января 2022, 13:20
Я ПОНЯЛ, ЧТО НА "ОКЕ" ПРИЕХАЛ... БЕДНЯГА.Я.
Гость
17 января 2022, 13:15
Рыба гниет с головы.
Гость
17 января 2022, 13:08
Встречается часто???????????????????? Они только форму надевши под вороваек от радости пляшут!!!! Прямо в форме!!!!! Другие жизнь ворам кричят во время застолья с судьями следаками!!!!
Гость
17 января 2022, 13:05
От этой жизни все оскатинились в конец! Просыпаешься и сразу наваливается депрессия, низкие з.п., отсутствие карьерного роста, коррупция, несправедливость, хамство везде, каждый пытается тебя обмануть во всех сферах жизни в этой "прекрасной сверхдержаве"! Беспросветный мрак...
Гость
17 января 2022, 13:24
https://74.ru/text/transport/2019/05/15/66089704/ Вот Рыльский творит тоже самое, почему его не уволят?
Гость
17 января 2022, 17:01
Чтобы они это помнили, зарплату надо платить в размере прожиточного минимума. А граждане пусть им так же грубят.
Гость
17 января 2022, 16:03
Почаще менять их всех и на всех должностях, вот тогда и будет порядок.Стабильно-засиделись.
Гость
17 января 2022, 19:30
Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой верёвки
Гость
17 января 2022, 14:25
Потому что "кто так обзывается, тот сам так называется..."
Гость
17 января 2022, 14:53
вежливости учат с детства или лопатой)))
Гость
17 января 2022, 13:58
Он добавил, что в России нет четких должностных инструкций, регламентирующих правила общения представителей власти с гражданами. «Этому надо обучать и требовать от чиновников неукоснительного соблюдения правил», — прокомментировал политтехнолог. Что я сейчас прочитал??? Нет. Это на полном серьезе тут пишут???
Гость
17 января 2022, 17:20
Не важно какое у вас образование, важно , чтоб воспитание было высшим
Гость
17 января 2022, 13:33
Посоны бы не одобрили, если бы извинился.
Гость
17 января 2022, 15:27
Молодцы журналисты и корректоры в НН. Именно так грамотно: "Властей предержащих"!
Гость
17 января 2022, 16:37
А что творится в поликлиниках - такое хамство, что чиновники отдыхают. Там, где заканчивается милосердие и законность - цивилизации конец
Гость
17 января 2022, 16:56
А в Челябинске частный сектор не чистится по определению
Гость
17 января 2022, 17:11
Мог бы пригнать технику и залить там все солью, впредь бы только сама и убирала.
Гость
17 января 2022, 19:14
Интересно, есть ли ещё одна страна в мире, где президент регулярно ездит отдыхать не с женой, не с любовницей, а с министром обороны?
Гость
17 января 2022, 19:45
этика! на них должны ровняться)
Гость
17 января 2022, 21:18
Можно и вежливо унизить. Как только введут "правила", тут же появятся обходные пути
Гость
17 января 2022, 21:21
В нашей все с точностью до наоборот. Те, кто живёт на наши налоги, чувствуют себя хозяевами жизни и нам, холопам, указывают, как нам жить не поднимая головы и не повышая голос. Культура, нравственность, порядочность, честь стали незнакомыми словами. Всё, что принадлежит государству, а это образование, медицина, культура и т.д., всё разрушено. Такое ощущение, что специально деградируют страну изнутри
Гость
17 января 2022, 23:08
Тот кто брал этого чиновника на работу определенно не рассматривал общий уровень культуры как критерий. Вот это и есть проблема. Возьмут такого же нового. И все будет также.
Гость
17 января 2022, 23:16
А что она о себе возомнила, чтобы такие вопросы задавать чиновнику высокого ранга? Она должна понимать что для чиновника любая бабулька это нахлебник жирующий за бюджетные средства. Ей стоит принести извинения.
Гость
18 января 2022, 03:31
Просто повезло, что женщина была. Мужик бы это свиное рыло за минуту бы украсил.
Гость
18 января 2022, 08:42
Какой народ, такие и чиновники.
Гость
18 января 2022, 09:25
Раб обязан служить, чиновника жалко... ПФР не одобряет
Гость
18 января 2022, 16:25
"Он добавил, что в России нет четких должностных инструкций, регламентирующих правила общения представителей власти с гражданами" Как правило, если у власти нет четких инструкций, то достаточно эту власть поменять. У новой власти инструкции находятся очень быстро.
Гость
17 января 2022, 13:21
эти люди выбирают себе власть на выборах, а потом ругают. Непонятно...
Гость
17 января 2022, 13:25
да ладно, простые жители похлеще друг другу грубят в маршрутках и в кассах в магазинах, и таким же жителям, и кондукторам, кассирам, соседям по подъезду, а это разве чиновник? так. недоразумение
Гость
17 января 2022, 14:57
Бабулька же первая начала возникать. Ведь так?
Гость
17 января 2022, 13:20
Ну а что такого? Бабушке трудно было убрать кожурку? Уважаемый человек все таки этот руководитель, на работе, наверняка в партии дел состоит, может вообще случайно обронил, а бабуля додумала эти некрасивые слова.
Гость
17 января 2022, 13:31
Сел на три года за помощь бабушке. Решайте сами.