RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Челябинске структура МЧС объявила закупку Land Cruiser за 4,7 миллиона

17 января 2022, 14:30
17 января 2022, 16:02
А как же импортозамещение? Предлагали же пересаживать на отечественные авто. Что пошло не так?
Гость
17 января 2022, 14:38
А что "патриоты", чем вам уаз то не угодил???
Гость
17 января 2022, 14:36
Только за рулем Лэндкруизера хорошо думается о судьбах Родины,величии державы и духовности,которой лишен загнивающий Запад !
Гость
17 января 2022, 14:31
Уже не стесняются, ждем реакции прокуратуры
17 января 2022, 14:40
4,7? Провал!!!!
17 января 2022, 16:56
Это же где можно купить трехсотый за 4,7 нечестно заработанных?
17 января 2022, 23:28
А, где сказано про 300? Это может быть например Prado!
18 января 2022, 08:25
17 января 2022, 23:28
А, где сказано про 300? Это может быть например Prado!
фото
Гость
17 января 2022, 14:56
патриоты как они себя называют должны ездить на УАЗ Патриотах
Гость
17 января 2022, 14:40
Интересно, где они найдут крузак в такой комплектации за такую цену? Даже сраный прадо стоит дороже.
Гость
17 января 2022, 14:45
Чем "Патриот" не устроил, а вообще, так по всей стране слуги народа беснуются от своей безнаказанности.
Гость
17 января 2022, 15:43
Слушайте, было время можно было брать. Но сейчас кризис "крузак" стоит в районе 10 "лямов", это "Прадик" 4.7. Вы народ специально дразните. Недавно "Фольц" за семь. Не жирно для одной руководящей заднице. У нас Нива 'Тревел" повышенной проходимости. В самый раз для МЧС. И сгорит на пожаре не жалко.
Позор!!!!!!!
Гость
17 января 2022, 14:35
Техзадание на Прадо, а вы фотки 300 лепите. Он как бэ 10 стоит, а вот для прадо 4,7 сейчас нормальная цена для этой комплектации
Гость
17 января 2022, 15:44
МРОТ в области 15 т.р. А "эффективные" менеджеры повозки за такие деньги покупают! Наверное, в Дубае подсмотрели моду. Единственное, МРОТ там не 15 т.р., скорее всего.
Гость
17 января 2022, 16:23
У каждой такой заявки есть имя размещателя. Пока их сажать не будут - ничего не изменится. Они не здесь так там, не мытьем так катаньем, но машинку себе закажут. Потому что не рискуют ничем. А вот если бы за каждым удачным случаем шли бы десятки посаженных чиновников, то мы бы про подобные тендеры слышали бы чуть реже чем никогда.
17 января 2022, 21:48
Для оперативной работы укомплектовать этот автомобиль АЦ-40 ,тогда хоть польза какая нибудь от него будет .А так ,это только покатушки для лампас.⚒️
Гость
17 января 2022, 14:35
Удачи им купить LC300 за 4,7.....
17 января 2022, 21:47
Всех пересадить на Нивы и Уазики, от Текслера до мчсэсника, всех!
Гость
17 января 2022, 16:23
С трудом верится что Крузак за 4,7 млн будут использовать в МЧС для нужд, 100% на нём свою задницу будет возить исключительно в своих целях нынешний руководитель подразделения МЧС и 100% он будет стоять исключительно во дворе дома где живёт этот специалист профессионал от МЧС. СМЕШНО ПРОСТО ЧТО ИМ НУЖНА ИМЕННО ТАКАЯ МАШИНА. А ПОЧЕМУ ИМ НЕКУПИТЬ РЕАЛЬНО УАЗ ПАТРИОТ, ОЧЕНЬ БЫЛО БЫ ПАТРИОТИЧНО.
Гость
17 января 2022, 16:03
ЭЙ, РЕБЯТА,ПОСТОЙТЕ, А ПОЧЕМУ НЕ УАЗ ,,ПАТРИОТ,, .ПРОХОДИМАЯ МАШИНА, ВЕЗДЕХОД. НА СЕВЕРАХ УАЗ-ки ЗДОРОВО ВЫРУЧАЮТ, И ПО ЛЕСУ, И ПО БОЛОТАМ, И ПО ПЕСКУ, И ПО СУГРОБАМ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЕМОНСТРАЦИЯ ПАТРИОТИЗМА. ИЛИ ВАМ ПРОСТО КРАЙ НЕОБХОДИМА ПОДСВЕТКА НОГ? Я НЕ СОГЛАСЕН. ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
17 января 2022, 15:19
Хорошая машина, надо брать.
Гость
17 января 2022, 15:02
Видно буржуи хотят как в Казахстане что бы народ восстал
Гость
17 января 2022, 15:56
Как потом хватает совести рассуждать, что у пенсионеров пенсия и так большая?
Гость
17 января 2022, 14:45
а почему не уаз или нива??? а поседеть на дорожку???
Гость
17 января 2022, 14:42
Что там курят в МЧС ?
Гость
17 января 2022, 14:50
Гос структуры совсем не патриотичные. Никто не стремится пересесть на отечественный автопром.
Гость
17 января 2022, 15:15
За счет налогов почему бы не приобрести, пусть людишки оплачивают.
Гость
17 января 2022, 15:56
Чем УАЗ Patriot на АТ не годится, если хочется комфорта, для работы деревня-город а тем более в структуре МЧС думаю самое то, заодно поддержим Ульяновский автомобильный завод !
17 января 2022, 16:01
Журналисты совсем не в теме, хотя бы у Краснова спросили бы. Позлить народ и прикрепить к статье фото 300 крузака? А ниче, что он в два раза дороже,чем Прадо? А закупка заточена конкретно под Прадо 4,0 в комплектации Элеганс
Гость
17 января 2022, 17:15
А это что то меняет?
Гость
17 января 2022, 20:28
Краснов погряз в индивидуализме и депрессии. Недоступен.
Гость
17 января 2022, 15:37
А и правда, неплохо живём. Теперь нас на крузаках спасать будут. Это не стабильность. Это бурный рост, превзошедший сталинское экономическое чудо...
Гость
17 января 2022, 15:47
БАРДАК ! ОТМЕНЯЙТЕ ЗАКУПКУ! ВЫПИШИТЕ ИМ УАЗ ПАТРИОТ В ДВА СТВОЛА!
Гость
17 января 2022, 17:34
давно надо закон принять, что бы гос структуры ездили только на отечественном автопроме. может и дороги бы были хорошими после лады и УАЗа
Гость
17 января 2022, 19:23
В пожарных частях рукавов не хватает даже резервных нет тушить скоро нечем будет а они такую хрень творят мозги вообще есть?
Гость
17 января 2022, 15:02
Слушай, Слушаев А. И., давай так, из наших налогов 1.3 ляма тебе на служебного "Патра".А за свои хотелки доплати( 4,7-1.3)=3,4 ляма, купи "Крузак",😁будет по честному.
Гость
17 января 2022, 19:25
вставка дерево...мда, кого спасать поедите с подсветкой ног?)
Гость
17 января 2022, 14:44
А чем плох русский прадик-Патриет? Или какое нибудь автоизделие из Китая?😁
Гость
17 января 2022, 15:43
а что уже Уаз Патриот не катит ?
Гость
17 января 2022, 16:13
Интересно за чей счёт банкет!? Генерал ведомства выбирает себе авто! Совсем оборзели!
Гость
17 января 2022, 17:23
Каждый мелкий начальник в любой деревне покупает дорогой авто за счёт налогоплательщиков. Ведь это не наглость или воровство он реально думает что ему это положено)))
Гость
17 января 2022, 18:15
А что не джип Майбах ведь в нем комфортнее, такое впечатление что они думают в первую очередь не о работе а о собственной заднице! УАЗ патриот чем не машина?
Гость
17 января 2022, 21:23
В СССР чинушары ездили на отечественных авто!
Гость
17 января 2022, 19:54
Откуда такие деньги на транспортное средство? Или царю очередному кататься и катать? По хозяйски два УАЗа на эти деньги оборудованные под МЧС можно взять....
Гость
17 января 2022, 16:05
ОТМЕНЯЙТЕ ЗАКУПКУ!!! Я ПРОТИВ!!!
Гость
17 января 2022, 15:05
Я тоже объявляю конкурс на закупку Land Cruiser за 4,7 миллиона, почему бы и нет. Дилеры, жду ваших предложений в личку. (Смотрел недавно цены на крузаки на вторичке - это боль. По сравнению с прошлым годом сотые подорожали в среднем на 500 тр, двухсотки на 1 млн)
Гость
17 января 2022, 15:08
Ну а чо? Как там у классика Батюшка без гелика Как пацан без велика
Гость
17 января 2022, 16:06
У них пожарный спасатель в мчс пример из Перми максимум 22 443 рубля получал и сейчас получает. Спасатель!!Меньше чем бомж. О чем жаловались володе на прямой линии(кстати за жалобу путину их всех уволили интернет в помощь).
Гость
17 января 2022, 17:33
крузак 300 минимум 9 лямов по цене. торги не состоятся, а потом новый лот запустят за 9 лямов
Гость
17 января 2022, 19:22
Скажите, а здесь уже Патриот предлагали?
Гость
17 января 2022, 20:59
Как можно хорошо относиться к чиновникам!
Гость
17 января 2022, 21:21
Патриоты чинушары с двойным гражданством.
Гость
17 января 2022, 21:24
На уазики их всех пересадить.