RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске пройдет третий форум рестораторов и отельеров Welcome Forum

В Челябинске пройдет третий форум рестораторов и отельеров Welcome Forum

Где найти кадры и как увеличить прибыль в пандемию, расскажут спикеры со всей России

Гости форума узнают о главных трендах в ресторанном и гостиничном бизнесе

С 9 по 10 февраля в Челябинске, в конгресс-отеле «Малахит», состоится третий уральский форум отельеров и рестораторов Welcome Forum. В мероприятии примут участие спикеры из Москвы, Краснодара, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и Кипра. Гости форума узнают о главных трендах в ресторанном и гостиничном бизнесе, а также о том, как правильно их реализовать, чтобы они приносили деньги.

Так спикеры деловой программы для рестораторов раскроют темы, связанные с проблемой нехватки персонала, поделятся опытом в создании и управлении командой ресторана, а также расскажут, как увеличить прибыль с помощью доставки и утилизации отходов.

На выставке можно познакомиться с новыми производителями и поставщиками сферы HoReCa, а также наладить бизнес-связи

Отельеры узнают, как создать команду на миллион и что такое MOM-сервис, рассчитают затраты на уборку в отеле и как на этом можно сэкономить. Также спикеры расскажут о нововведениях в системе классификации средств размещения, как бороться с потребительским экстремизмом и на что обратить внимание при ремонте и реконструкции отеля.

Кроме того, администраторов отелей ждёт конкурсная программа для выявления лучших в своей профессии, а также бизнес-игра для развития личностных навыков и изучения профессиональных терминов.

Подробную деловую программу и информацию о стоимости и приобретении билетов можно посмотреть на сайте.

Помимо теоретической части, гости форума смогут посетить интересные мастер-классы от шеф-поваров по приготовлению блюд паназиатской, итальянской и средиземноморской кухонь. Они покажут, какими десертами можно удивить гостей вашего ресторана и как создать идеальное тесто для пиццы.

Также спикеры раскроют некоторые секреты личностного роста повара и расскажут, как создать личный бренд и пройти стажировку за границей.

Площадка с мастер-классами открыта для посещения при условии регистрации на сайте до 7 февраля!

Администраторов отелей ждёт конкурсная программа для выявления лучших в своей профессии

Если же вы не сможете посетить всю насыщенную программу форума в течение двух дней, обязательно загляните на профессиональную выставку, которая пройдёт в рамках Welcome Forum. Здесь можно познакомиться с новыми производителями и поставщиками сферы HoReCa, а также наладить бизнес-связи. Вход на выставку бесплатный при предварительной регистрации на сайте до 7 февраля.

За гастрономические изыски на форуме будет отвечать команда шеф-поваров Аутентичной Уральской Кухни, которые приготовят блюда из продуктов, выращенных на Урале, и удивят участников форума 9 февраля на закрытой вечеринке. Помимо удивительных блюд, гостей ждут подарки от партнеров форума.

Подробности на сайте welcomeforum74.ru.

Генеральным партнером форума выступает «МАКФА», стратегическим партнером — EFKO FOOD. Также партнерами форума в этом году стали компании «ТРИАЛ МАРКЕТ», Ecolab, «Яндекс». Партнер POP-UP вечеринки — «БКС Мир Инвестиций».

Возрастное ограничение 18+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления