RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Челябинске остановили продажу iPhone

2 марта 2022, 16:25
2 марта 2022, 19:04
Приятная новость, ещё Макдональдс, бургер Кинг и прочую жралку прикроют и будет ещё лучше 👍
Гость
2 марта 2022, 22:40
полностью ЗА!👍
Гость
2 марта 2022, 19:00
И жалуемся плохо живем , очередь за айфоном за 130 тысяч
Гость
2 марта 2022, 19:26
И даром не нужен.
Гость
2 марта 2022, 20:33
Байпас, как и твоё мнение
2 марта 2022, 20:41
Гость
2 марта 2022, 20:33
Байпас, как и твоё мнение
Припекло видно, крепись и изучай историю.
Гость
2 марта 2022, 17:47
вот переживать из-за этого точно не стоит. Яблочники давно продают устаревшие технологии и железо по завышенным ценам, выезжая исключительно на дизайне и рекламе.
Гость
2 марта 2022, 18:29
Гость, нищите виднее
2 марта 2022, 18:53
Гость
2 марта 2022, 18:29
Гость, нищите виднее
самокритично
Гость
2 марта 2022, 23:23
Дада, A15 никто до сих пор не может догнать и перегнать. А FaceID это ультимативная технология
Гость
2 марта 2022, 18:20
Под трактор всю продукцию.и автомобили тоже.
Гость
2 марта 2022, 19:33
Ну что ж? Придётся покупать напрямую у производителя айфонов - Китая, минуя прокладку из США. Дешевле получится, процентов на 30-50.
Гость
3 марта 2022, 09:28
Не купишь ты уже ничего в Китае, платежи не пройдут, свифт отключен
Гость
3 марта 2022, 13:17
Гость
3 марта 2022, 09:28
Не купишь ты уже ничего в Китае, платежи не пройдут, свифт отключен
свифту давно пора на досвидос, ниша удачно освобождается для других
Гость
2 марта 2022, 16:30
А где Моторолла!???? Дайте Мотороллу, этот легендарный телефон с антенкой!!!!
Гость
2 марта 2022, 16:43
Гость, так он тоже родом из штатов
Гость
2 марта 2022, 17:02
Где где, в раю.
Гость
2 марта 2022, 17:46
Моторола улетел в кабине лифта. Почему росияне не задумываются, что стало с героями ДНР и ЛНР? Пусть расскажут, куда все делись, как их всех поимели.
Гость
2 марта 2022, 20:27
Хоть что то хорошее в стране....
Гость
2 марта 2022, 16:37
совсем с ума сошли. начинка за 146 000 соответствует китайскому булыжнику "Ноунейм" за 8900 р.
Гость
2 марта 2022, 17:57
Если не понимаешь, то не позорься, эксперд по айфона нашелся, сочинять тоже не надо.
Гость
2 марта 2022, 16:46
Пофигу! У простых людей Сяоми☝️
Гость
2 марта 2022, 18:00
Гость, и очень мы довольны
Гость
2 марта 2022, 23:25
Точнее у среднего класса по путински
Гость
2 марта 2022, 23:51
Гость
2 марта 2022, 23:25
Точнее у среднего класса по путински
😂 ну если у вас классы измеряются стоимостью телефона, а ещё и в кредитные обязательства, то по соотношению к среднему вы нищеброд, но уже по другим показателям. Только не умный человек может купить звонилку за такие деньги как огрызок и ходить понты колотить, не оправданные ни чем в принципе.
Гость
2 марта 2022, 20:23
да не нужно нам это китайское гуамно за 130 тыщ
Гость
2 марта 2022, 20:33
Лёшка Стесклер, нищете и 50 дорого
Гость
2 марта 2022, 21:29
Гость
2 марта 2022, 20:33
Лёшка Стесклер, нищете и 50 дорого
Гость, зачем вы так про своих родителей?
Гость
2 марта 2022, 17:59
А разве цена на айфон не зависит напрямую от курса доллара? Помню еще в 2018 покупала в спокойное время, так и то пока решали о покупке подорожал на 5000р
Гость
2 марта 2022, 18:47
Купил 13 про на начале продаж , но если бы не было , без проблем и с xiaomi походил бы
Гость
2 марта 2022, 18:57
Айфон вещь удобная , но это точно не то, зачем стоит гнаться
Гость
2 марта 2022, 19:12
А слабо раздавить трактором все огрызки непроданные, ну чтоб выразить своё возмущение на введение санкций для обычных потребителей. Все претензии яблочников через суд, я как потребитель почему подвергся наказанию?
Гость
2 марта 2022, 19:46
Как удобно, перед 8 марта. Мужчины могут расслабится...
Гость
2 марта 2022, 21:31
Цены вырастут в 3 раза,хорошо что я под новый год купил за 80.
Гость
2 марта 2022, 20:40
самый неоднозначный смартфон. молодежь вся с ними ходит. понты....и...сейчас кирпичи. мне по карману, но хожу с Самсунгом с 21. не понимаю этих эплов. просто был случай попросил друга с айфоном скинуть песню. а он говорит надо специальное приложение. я же говорю есть блютуз, а он мне, у нас все не так.
Гость
2 марта 2022, 22:45
Может, потому что за музыкальный продукт необходимо платить? а не передавать друг другу по блютуз?
Гость
3 марта 2022, 11:26
а щас кто-то еще передает песни по блютуз ?
2 марта 2022, 18:54
переходим на хармони
Гость
2 марта 2022, 18:20
Зачем? Если как дорогой кирпич? РФ отрежут от обнов и технологий на ближайшие 3-5 лет точно, чтобы не повадно было
Гость
2 марта 2022, 19:10
Когда им отключим газ тут же всё обновят !
Гость
2 марта 2022, 16:48
Подождем, когда просить будут купить эти "бусы".
Гость
2 марта 2022, 18:37
Вот уж точно не проблема, можно и попроще что то взять. Понтов меньше будет.
Гость
2 марта 2022, 17:58
Перешла на андроид и и жалею
Гость
2 марта 2022, 17:12
Какой смысл покупать? Заблокируют аппараты то на территории РФ.
Гость
2 марта 2022, 18:12
Казахам продадим
Гость
2 марта 2022, 18:35
Айфон,а что это? Я не знаю
Гость
3 марта 2022, 08:18
Поиск в инете тебе в помощь.
Гость
3 марта 2022, 08:18
Не понимаю, что за этими айфонами гоняются? Это, по сути, обычный смартфон с хорошей камерой. Сейчас Хуавеи да Сяоми снимают не хуже( камеры там стоят от Сони и Лейко).
Гость
3 марта 2022, 11:30
да блин потому что это гамно брать не хочется в руки )) хотя у самсунга получше стал корпус ) ну и если у тебя планшет и ноут от эпл, то лучше и телефон взять их, все вместе замечательно работает.
Гость
2 марта 2022, 18:40
Китайские телефоны самые крутые в мире.
Гость
2 марта 2022, 18:45
Гость, Ага и машины ))
Гость
3 марта 2022, 08:20
Кстати, это не смешно. В моём Сяоми китайского, по сути, только программное обеспечение. Камера там от Сони, дисплей от LG, проц тоже не китайский. Отличный и надежный телефон.
Гость
2 марта 2022, 17:29
Infinix Hot 11S на 6/128...найдете на овито.
Гость
2 марта 2022, 18:34
Давно пора было
Гость
2 марта 2022, 23:50
Для мажориков это, конечно, печалька, а для прочих понторезов - прекрасный повод потратить деньги на что-то более полезное в хозяйстве
Гость
3 марта 2022, 09:35
И вся Щеляба ушла от горя в запой!
Гость
3 марта 2022, 12:47
Да и пофиг. Если мой айфон умрет, я его просто выкину и перейду на что то другое. А еще у меня где то Нокиа с кнопочками целехонькая лежит, так что прорвемся
Гость
3 марта 2022, 13:03
А завтра (к примеру) app store заблокирует все приложения и обновления для России и тогда все у кого яблофон прикурят.
Гость
3 марта 2022, 13:29
Ай, ой, шеф, все пропало. Apple и Мерседес-Бенц закрывают, машины и товар поставлять не будут. А как же теперь наши простые граждане будут без них, на что свои тысячи и миллионы тратить будут?
Гость
3 марта 2022, 13:32
Южная Корея исключила влияние санкций США на поставки машин и смартфонов в Россию. Санкции США против России из-за военной спецоперации на Украине не распространяются на автомобили, смартфоны и бытовую технику южнокорейского производства.
Гость
2 марта 2022, 19:05
НЕ НУЖНЫ нам эти буржуйские гаждеты и технологии, развращающие молодежь. Темь более яблоко надкусанное - символ ГЕХА! И только полный запрет ютюба, тик-така, инстаграма и прочих ВРАЖЕСКИХ сервисов! У нас СВОЙ ПУТЬ! Свои ЦЕННОСТИ И СКРЕПЫ! СЛАВА РОССИИ!
Гость
2 марта 2022, 23:17
Да, одноклассники наше всё
Гость
2 марта 2022, 22:48
Сеть ресторанов быстрого питания Burger King не планирует уходить с российского рынка и рассматривает Россию как один из стратегических рынков. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу сети в РФ. Компания сделала такое заявление на фоне слухов о том, что крупнейшие мировые фуд-ритейлеры покидают страну из-за обострения мировой обстановки. УХОДИ!!!
Гость
2 марта 2022, 23:56
Это которые "ресторан" 😁
Гость
2 марта 2022, 23:06
Ну всё... нарушен сон, как же без яблочка жить, а, вот и выход нашёл! Буду с китайцем дружить!
Гость
2 марта 2022, 23:20
Китай не является союзником РФ и скоро присоединится к санкциям
Гость
2 марта 2022, 23:24
Какая жуть, телефон за 130 тыщ... Причем явно создан для тех, кто хочет показать, что он/она лучше других... Гаджет для гибели человека...
Гость
2 марта 2022, 23:28
У каждого простого американца айфон, скажи спасибо курсу рубля
Гость
2 марта 2022, 16:58
Помер максим, да и фиг с ним. Всегда поражали люди, готовые за начинку китайского смарта заплатить в 10 раз больше его реальной цены.
Гость
2 марта 2022, 18:34
Класс,давно мечтал
Гость
2 марта 2022, 18:57
Скоро в цене подскочат счеты на костяшках. Крутым будет себя считать обладатель счётной крутилки Феликс
Гость
2 марта 2022, 22:02
Ну все катастрофа)))) жаль на самом деле людей в днр и лнр которых 8 лет убивали, и весь мир молчал в айфон или мычал правильней!
Гость
2 марта 2022, 16:42
На этом вся заграничная свобода заканчивается, когда марионетку дёрнут за верёвочку.