RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

31 ответ к публикации

Топорик, мангал и швейцарский нож: челябинским полицейским заказали на подарки шашлычные наборы

6 апреля 2022, 16:47
В субботу шел по Кировке. Напротив заксобрания стоял молоденький полицейский в маске и кольчуге. На груди красовалась маленькая аккуратная бирка с надписью "Палач". Еще подумалось: "А где топор?"
Гость
6 апреля 2022, 16:45
Наверняка уже известны, кто эти отличившиеся 10 человек.
6 апреля 2022, 18:16
Гость, естественно, все начальство
Гость
6 апреля 2022, 16:49
А нож от ратника им не подойдет и китайские командирские часы? А то швейцарский подавай.
Гость
6 апреля 2022, 16:47
А не поехать ли им лучше в Украину
6 апреля 2022, 17:15
дед, а Вам?
Гость
7 апреля 2022, 13:11
Дед, согласно правилам русского языка ,пишется "на Украину".
Гость
6 апреля 2022, 16:56
А что вы тут предлагаете обсуждать?
Гость
6 апреля 2022, 18:26
Цену на данное изделие
Гость
6 апреля 2022, 16:45
Так так...шашлычный набор... круто, а как же в лес не ходить? ничего не поджигать?)
Гость
6 апреля 2022, 16:57
"20 баранов,холодильник розулеф,и путевка , в Сибирь "
Гость
6 апреля 2022, 17:06
Отличные наборы, мы теперь с напарниками на Уазике, будем вместо патрулирования, в лес уезжать и шашлыки жарить!
Гость
6 апреля 2022, 18:04
ФСИН небось контракт отыграет.
Гость
6 апреля 2022, 16:55
Интересно, только меня смутила формулировка "на подарки"?😳😳
Гость
6 апреля 2022, 17:00
Гостья, а что тут такого? памятные подарки! ну вот смотрите, например, ребенок ребёнка спас- ему шашлычный набор !)
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Только тебя.
Гость
7 апреля 2022, 08:16
Гость
7 апреля 2022, 08:16
Гостья, а что тут такого? памятные подарки! ну вот смотрите, например, ребенок ребёнка спас- ему шашлычный набор !)
обычно говорят "в подарок", а не "на подарок". а так конечно, подарки за заслуги-норм
Гость
6 апреля 2022, 17:13
Ни дать, ни взять орудия убийства. Это сказывается юридическое образование или уже диагноз? Назовите набор "Чикатило".
Гость
6 апреля 2022, 16:47
За 7 штук такой набор? Сайт опять что то выдумал.
Гость
6 апреля 2022, 17:01
Швейцарский нож с китайского базара. Мангал - одноразовый лего. Топор лысьвенского завода с топорищем тургоякского лесничества. Ну и тысяч шесть с половиной на бархат и коробку.
Гость
6 апреля 2022, 17:09
Прекращайте жрать расчленёнку трупов животных. Вы же не дикари какие-нибудь! Хватит быть трупоедами. Становитесь культурными людьми, будьте вегетарианцами и веганами. Кушайте овощи, фрукты, зелень, зерновые, бобовые и т.д., откажитесь от поедания мертвечины.
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Тетя мотя, вам в европу
Гость
7 апреля 2022, 10:07
Так начните с себя, удалите у себя во рту клыки предназначенные для мяса!
Гость
6 апреля 2022, 16:42
Послушаю ка я песню группы красное дерево
Гость
6 апреля 2022, 16:49
Скромные подарки для наших хозяев, могли бы и подороже заказать!
Гость
6 апреля 2022, 17:11
Полицаи - правая рука наших уважаемых Хозяев! Они достойны самого лучшего! Долг каждого гражданина - уважать их и бояться! И сидеть тихо, не выступать и не качать права в наше нелегкое время.
Гость
6 апреля 2022, 17:12
Не заслужили подарков.
Гость
6 апреля 2022, 18:17
Что значит из ЭКО кожи, сделать вместо ЭКО, кожу каймана, топоры закупить на Мечеле, короб сделать из благородных пород красного дерева, по всей поверхности ручная резьба с флагом РФ, мангал не складной, а только чтоб ножки снимались, а к нему бонусом мешок от Дольчика Кабана для мангалу, чтобы на плече носить до пикниковой зоны, нельзя экономить на призентах для личного состава 🤣 Так то только топор в цене выше указанной в контракте суммы, на Мечеле кстати топоры красивые, резные, а им за 7'500 подавай весь набор, совсем охамели, на халяву.
Гость
6 апреля 2022, 19:04
Вместо Златоустовского эксклюзива заказывать китайское г...о ? Тут стоимость коробки будет почти половина стоимости подарка , а потом её выкинут .
Гость
6 апреля 2022, 22:39
а то у них этого нет?
Гость
7 апреля 2022, 03:32
Отличный подарок! Только он физически не может стоить 7600р. Один путевый нож дороже выйдет..