RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

1 Мая в Челябинске проведут митинг-концерт и запустят салют

1 мая 2022, 08:55
Слишком много ликования в это сложное время,когда душа болит от этих событий,пепел на сердце, как можно радоваться,когда гибнут люди,я не понимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2022, 10:34
Это попытка отвлечь рядовых обывателей от проблем и проколов на западном фронте 😎
Гость
1 мая 2022, 11:21
Не криви душой про "душа болит". Ты здесь только для информационных вбросов и дискредитации госорганов.
Гость
1 мая 2022, 11:28
Гость
1 мая 2022, 10:34
Это попытка отвлечь рядовых обывателей от проблем и проколов на западном фронте 😎
На западном фронте без перемен. Ремарк
Гость
1 мая 2022, 07:35
Театр абсурда, какой то. Страна явно не в том положении, что бы запускать салюты и бросать в воздух чепчики. Пыль в глаза народу, хорошая мина при плохой игре вот что всё это значит...
Гость
1 мая 2022, 07:46
Увы, а многие этого не понимают!) Потому и живём,, как живём.
Гость
1 мая 2022, 09:21
Про вас и речи нет.
Гость
1 мая 2022, 09:27
так это же понятно - чтобы поддержать настроение глубинария, что всё хорошо
Гость
1 мая 2022, 07:41
Салют это всегда празднично и красиво!Но я не совсем понимаю,зачем он сейчас..,когда есть большая проблема..!!И зачем он на 1 мая??Никогда раньше не было,только на 9 мая был.Отвлекающий манёвр?.Чему мы должны вечером радоваться?.
Гость
1 мая 2022, 07:59
Гость, А какая такая большая проблема есть ?
Гость
1 мая 2022, 08:13
Гость
1 мая 2022, 07:59
Гость, А какая такая большая проблема есть ?
Да никаких проблем. Наливай да пей.
Гость
1 мая 2022, 08:45
Гость
1 мая 2022, 08:13
Да никаких проблем. Наливай да пей.
Гость, А вот это правильно
1 мая 2022, 15:08
Сегодня солнышко печёт. Сегодня праздник — Май. Влезай, сынишка, на плечо И флаг свой поднимай! А через год пойдёшь пешком С красным праздничным флажком. А. Барто
Гость
1 мая 2022, 08:18
Да, действительно можно было провести праздник скромно, без больших затрат. Никогда не было салюта на 1 мая, опять тратятся из бюджетных средств. Раз, так вам хочется салюта, господа чиновники раскошеливайтесь из своего кармана. У нас что нет других проблем в городе???
Гость
1 мая 2022, 09:01
Как это никогда не было? В прошлом году был. Сходи на Yоutubе вбей запрос "салют 1 мая челябинск", да и посмотри.
Гость
1 мая 2022, 09:14
Гость
1 мая 2022, 09:01
Как это никогда не было? В прошлом году был. Сходи на Yоutubе вбей запрос "салют 1 мая челябинск", да и посмотри.
Ulaş Tuna Astepe, салют на 1 мая в честь чего? Непонятна
Гость
1 мая 2022, 09:26
Гость
1 мая 2022, 09:01
Как это никогда не было? В прошлом году был. Сходи на Yоutubе вбей запрос "салют 1 мая челябинск", да и посмотри.
Ulaş Tuna Astepe, я тоже не помню, что на 1 мая был салют.
Гость
1 мая 2022, 09:21
Как в давней песенке А.Пугачёвой про фотографа: "...Изображаем радость!"
Гость
1 мая 2022, 11:27
А никто и не грустит.
1 мая 2022, 08:33
А раньше ходили на демонстрацию .С шариками .как то весело было .в парк потом -ну это в школе .Народа было полно на улицах в центре ..все нарядные .
Гость
1 мая 2022, 09:25
А вы что демонстрировали? Новую шапку и пальто?
1 мая 2022, 09:59
Гость
1 мая 2022, 09:25
А вы что демонстрировали? Новую шапку и пальто?
кто ж на 1 мая в пальто и шапке уже ходил ))
Гость
1 мая 2022, 17:10
Гость
1 мая 2022, 09:25
А вы что демонстрировали? Новую шапку и пальто?
И с чего вы вообще решили. что я что-то демонстрировала? Мне отродясь нечего было показать. Я страшненькая росла. Да и сейчас так себе. на большого любителя!
Гость
1 мая 2022, 08:58
А к чему салют то? Не уж то Киев взяли?
Гость
1 мая 2022, 09:02
Та нееее. Это другое
Гость
1 мая 2022, 09:33
В одном слове три ошибки, зато говна полные штаны...
Гость
1 мая 2022, 09:54
Гость, 9-мая возьмут, дата символическая
Гость
1 мая 2022, 08:09
Опять концерт? От патриотизма вашего только проблеваться осталось.
Гость
1 мая 2022, 23:30
Накаркал, уже
Гость
1 мая 2022, 08:35
Какой салют, вы забыли истоки этого события
Гость
1 мая 2022, 23:29
Не переживайте, скоро солют в честь короны будет. Один вопрос вируса или на голове
Гость
1 мая 2022, 15:04
Ура! Сегодня у нас на детской площадке быдло будет опять жарить шашлыки, жрать водку, курить и орать матом. Их несовершеннолетние детишки будут болтаться под их ногами и впитывать культуру своих родителей! Очнитесь люди, какой праздник первомая? Наш развитой капитализм привел нас к стране рабов и господ. А отсутствие образования привело ещё рабов и к скотскому состоянию....
Гость
1 мая 2022, 19:04
Вас - да, а нас - нет. А всё почему? Потому что вы изначально были рабами, а мы - свободными людьми.
Гость
1 мая 2022, 08:06
А транслировать салют будут на сайте??
Гость
1 мая 2022, 08:30
Помню, на день города пригласили газманова « есаул», пел одни и те же песни. Неинтересно было. Но, зато газмановау за один час выступления заплатили миллион рублей. Некуда девать деньги? Он нужен нам, почему местные власти не прислушиваются населению?
Гость
1 мая 2022, 08:42
Тебе сам Газманов поет, любимый певец Путина. Среди любимцев Путина он сразу после Расторгуева. И сразу перед Басковым. А ты еще нос воротишь. А песни-то у него какие прекрасные и с глубоким смыслом. "Есаул моих мыслей шальных", "Ты морячка, я моряк", "Аяясные дни". Только русофобам и иноагентам не нравится лирика Газманова.
Гость
1 мая 2022, 08:44
Мои мысли мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь😂
Гость
1 мая 2022, 11:13
Гость
1 мая 2022, 08:42
Тебе сам Газманов поет, любимый певец Путина. Среди любимцев Путина он сразу после Расторгуева. И сразу перед Басковым. А ты еще нос воротишь. А песни-то у него какие прекрасные и с глубоким смыслом. "Есаул моих мыслей шальных", "Ты морячка, я моряк", "Аяясные дни". Только русофобам и иноагентам не нравится лирика Газманова.
заездил есаул свою лошадку за 30 лет
Гость
1 мая 2022, 09:01
А чё празднуем то?
Гость
1 мая 2022, 09:02
Взятие практически 99% забора завода азовсталь.
Гость
1 мая 2022, 09:04
Сплочение трудящихся страны с их братьями, владельцами нефтяных скважин.
Гость
1 мая 2022, 09:31
Превращение Дня международной солидарности трудящихся в День труда. Ввиду возникшей неприязни к пролетариев всех стран к пролетариям России.
Гость
1 мая 2022, 15:33
Пир во время чумы.
Гость
2 мая 2022, 22:44
Ты угомонишься уже со своей чумой?Уже лень под каждым постом оазные комментарии писать?Тупо копируешь один и тот же?
Гость
1 мая 2022, 10:10
Как продвигается найм желающих попрыгать-поплясать на камеру? Почем расценки за голову? Или опять циркулярчик разослали с обязательным участием?
1 мая 2022, 10:34
Что, киив опять скачет?
Гость
1 мая 2022, 11:29
Ну, прыгуны это у вас на майдане.
Гость
1 мая 2022, 11:34
1 мая 2022, 10:34
Что, киив опять скачет?
Радуется.
Гость
1 мая 2022, 08:43
У нас любят, чиновники пускать пыль в глаза населению, за счёт бюджетных денег. Какой салют, господа чиновники, лучше было бы эти деньги отдали нуждающимися, чем пускать в воздух, а ведь у нас проблем в городе выше крыши.
Гость
1 мая 2022, 09:07
Салютобесие.
Гость
1 мая 2022, 10:49
праздник со слезами на глазах
Гость
1 мая 2022, 10:28
Мир, Труд,Май!!! Из всего этого на сегодняшний день только Май остался, от слова маяться:( Позорище!!!
Гость
2 мая 2022, 22:44
Таким как ты тяжело жить конечно
Гость
1 мая 2022, 21:15
С радостью пойдём с сожительницей и с падчерицей и с кумом и с Белобородовами и с Черенковыми на салют! Полюбуемся и залпами над красивым Миассом и сверкающими звёздами! Да и по новой набережной прогуляться надо, там и корнеры и красивые скамейки и качель! Спасибо нашим Н. Котове и Ш. Тэкслеру за такой праздник салюта и Юности!
Гость
1 мая 2022, 21:36
Интересно... БЫЛ город ГЕРОЙ, а теперь продались за приписку "Город трудовой доблести"... НА ЛИЦО деградация, как жителей, так и управленцев.
Гость
1 мая 2022, 08:25
Надо, любое массовое гулянье начинать с минуты молчания, всегда. Погибают каждый день на спецоперации наши же дети, сыновья, внуки, чьи то мужья. Так радостно и весело организатором праздника, в неспокойное время для нас??
Гость
1 мая 2022, 09:19
Ваши дети и внуки в этой "спецоперации" что хорошего делают?
Гость
1 мая 2022, 15:39
Гость
1 мая 2022, 09:19
Ваши дети и внуки в этой "спецоперации" что хорошего делают?
А это уже ФЭЙК против наших военнослужащих и спеоперации .
Гость
1 мая 2022, 15:48
Гость
1 мая 2022, 09:19
Ваши дети и внуки в этой "спецоперации" что хорошего делают?
Воюют против возрождения нацизма , размещения бакоружия и баз НАТО на границе с Воронежем и Белгородом и расстрелом граждан и детей на Донбассе . Этого не слышат только те , кто не хочет этого слышать долгие 8 лет .
Гость
1 мая 2022, 09:11
Так чё празднуем? Кто объяснит тёмному человеку? Модер! Объясни, чем затирать вопросы. Если затираешь, значит что-то знаешь про праздник.
Гость
1 мая 2022, 09:17
Ураза-байрам сегодня вечером! Устраивает объяснение? Ураза-байрам 2022 (Россия). С вечера: воскресенье, 1 мая До вечера: понедельник, 2 мая
Гость
1 мая 2022, 09:21
Гость, Модер или Мордер?
Гость
1 мая 2022, 09:25
Гость, 💪💪💪😁 СССР по тихоньку возвращается . Начали с Украины.💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
1 мая 2022, 09:17
Где обещанные новые комфортабельные автобусы, троллейбусы, трамваи? Позорище, на миллионный город всего то ездят три новых трамвая. Но зато на всякие погремушки есть деньги из бюджета.
Гость
1 мая 2022, 08:19
На 1 Мая редко салютовали, раньше помню только в некоторых городах было после вывода войск из Афгана.
Гость
1 мая 2022, 09:06
Да в прошлом году был салют на 1 мая в Челябинске!
Гость
1 мая 2022, 09:21
Тогда уж надо было начинать с Кресного хода, спортивного праздника. А то не полная картина абсурда получается. Походу это чествование принятия решения о возможности неограниченного количества назначения Текслера в губернаторство и невозможности законодательного собрания его отстранить ?
Гость
1 мая 2022, 09:05
Не написали где салют будет
1 мая 2022, 11:00
Михаил, на берегу Днепра.
Гость
1 мая 2022, 11:28
Писали, напротив памятника Столыпину.
Гость
1 мая 2022, 12:41
Бред. Зачем?
Гость
1 мая 2022, 08:06
Ни когда победитель регулярки не выигрывал Кубок
Гость
1 мая 2022, 08:10
Вы бы лучше русский язык подтянули, чем тратить время на такую глупость как хоккей. Это, если вы не поняли, про "ни когда".
Гость
1 мая 2022, 09:00
Гость
1 мая 2022, 08:10
Вы бы лучше русский язык подтянули, чем тратить время на такую глупость как хоккей. Это, если вы не поняли, про "ни когда".
Русский уже можно не подтягивать.
Гость
9 мая 2022, 09:31
Вообще то выигрывал😉
Гость
1 мая 2022, 09:05
Кто будет очередными поющими патриотами?
Гость
1 мая 2022, 09:18
Ввиду возникшей у трудящихся всех стран глубокой личной неприязни к трудящимся россии День Международной солидарности трудящихся превратился в День труда.
1 мая 2022, 15:12
А когда День Международной солидарности казнокрадов?
1 мая 2022, 09:20
С праздником, товарищи! Всем прекрасного настроения! Гуляйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью! Не обращайте внимание на ботов-нытиков, считающих какие-то деньги, которых они никогда не увидят. Пусть тухнут в своей депрессии. Ура, товарищи!
Гость
1 мая 2022, 11:27
Это не нытики,а иноагенты.
Гость
2 мая 2022, 00:56
Видимо у вас никто ещё не погиб
Гость
1 мая 2022, 09:19
Зачем гаишник а кадре, почему все ещё не сокращён за ненадобностью?
Гость
1 мая 2022, 11:29
Что бы ты правила соблюдал.
1 мая 2022, 15:14
Думайте о хорошем.
Гость
1 мая 2022, 13:15
Украина, а точнее её часть, та, что осталась после госпереворота в 14 году, с центром в Киеве, отключила в Херсоне и области, включая приазовские районы Запорожья, мобильную связь и интернет. Необходимо отметить, что до недавнего времени Украина по какому-то недоразумению считала эти территории своими, а население, на них проживающее, своими гражданами. Соответственно, выплачивала им пенсии, пособия, зарплату служащим. Более того, не далее как 3 марта сего года президент Зеленский своим указом присвоил Херсону звание Город-герой Украины за "подвиг, массовый героизм и стойкость граждан". Однако теперь, с отключением мобильной связи и интернета это всё в прошлом. Без интернета невозможно исполнение Киевом банковских операций, выплата пенсий, пособий и зарплат. Таким образом, Киев устранил указанное недоразумение и признал Херсон и сопредельные территории не имеющими никакого отношения к Украине. 2 месяца потребовалось Киеву, чтобы признать эту очевидную вещь. Такой вот подарок сделал Киев на 1 мая трудящимся Херсона и области.
Гость
1 мая 2022, 19:43
Вас снова обманули...
Гость
2 мая 2022, 22:46
Гость
1 мая 2022, 19:43
Вас снова обманули...
А не вас ли?)))
Гость
1 мая 2022, 09:03
Прекрасное мероприятие, а у кого там косоглазие возникает, могут эмигрировать, да поскорее.
Гость
1 мая 2022, 09:29
Уже хряпнул с утра для полноты патриотизьма?
Гость
1 мая 2022, 12:14
Гость
1 мая 2022, 09:29
Уже хряпнул с утра для полноты патриотизьма?
Теперь понял что ты тут стоишь.
Гость
1 мая 2022, 09:19
зачем так сильно перекрывать дороги, Кашириных и др. на такие километры
Гость
1 мая 2022, 18:09
слегка пришлепнули нач.генштаба
Гость
2 мая 2022, 02:19
Для вас стараються, а вы вечно чем то не довольны. Тем более салют так же будет и 9 мая.
Гость
2 мая 2022, 15:18
На кой он нужен ваш салют? Кто подрядчик?
Гость
1 мая 2022, 18:22
Салют в честь граждан России а кому не нравится сидите дома и смотрите сантабарбару это ваши герои
Гость
1 мая 2022, 20:56
вместе с ответами около 87 комментариев , где ещё 40 ? зачем с вами общаться , если всё неугодное Модератору вы удаляете ?
Гость
2 мая 2022, 01:03
Вы про тех, что прилетают из Ростова? (( В честь этих граждан??
Гость
2 мая 2022, 22:47
Гость
2 мая 2022, 01:03
Вы про тех, что прилетают из Ростова? (( В честь этих граждан??
Язык у тебя отсохнет укротролль
Гость
1 мая 2022, 08:07
Радоваться надо, радоваться! 1 мая день соледарности трудящихся.
Гость
1 мая 2022, 11:41
День "солЕдарности" - это соль вмем будут бесплатно дарить в "Пятёрочке"?
Гость
1 мая 2022, 17:20
В честь кого салют?
Гость
1 мая 2022, 18:07
В честь начальника генштаба
Гость
1 мая 2022, 09:25
Родственники ребят, прилетевших домой рейсами Ан-26 из Ростоаа, бкдут приглашены на концерт и салют?
Гость
1 мая 2022, 11:04
А Юнус Хасаев? https://74.ru/text/health/2022/04/30/71297867/
Гость
2 мая 2022, 22:48
Ты можешь злорадствовать тут сколько угодно,только это всё вам не поможет…
Гость
1 мая 2022, 08:08
При праздновании 1 мая, надо выпивать с утра и более ни на что не отвлекаться. Всех с праздником!
Гость
1 мая 2022, 09:15
Сегодня последний день уразы, то есть поста, с утра до захода солнца нельзя даже капли воды выпить. А вот вечером сегодня начнется настоящий праздник - Ураза-байрам, можешь и вдоволь напиться, только чай, соки и воду конечно. И никакого алкоголя!
Гость
1 мая 2022, 09:26
Гость
1 мая 2022, 09:15
Сегодня последний день уразы, то есть поста, с утра до захода солнца нельзя даже капли воды выпить. А вот вечером сегодня начнется настоящий праздник - Ураза-байрам, можешь и вдоволь напиться, только чай, соки и воду конечно. И никакого алкоголя!
Не умничай
Гость
1 мая 2022, 09:19
Лучше пригласили бы Киркорова выступать на 1 мая, у него в репертуаре очень много новых песен, чем газманова.
Гость
1 мая 2022, 14:12
Че то про омон ни чего не написали. Про угощение чаем с печеньем а потом развоз. Наверно сюрприз будет.
Гость
1 мая 2022, 15:50
Дурдом. Салют всегда был на 9 мая. Зачем пускать деньги на ветер?
Гость
1 мая 2022, 17:48
Салют - пыль в глаза народу. Хотели порадовать - провели бы демонстрацию для единения народа как в старые времена, чтобы люди почувствовали поддержку друг друга. А раз не сделали, то этот вот салют - просто лицемерие. вместе с махающей флагами едросснёй.
Гость
1 мая 2022, 07:45
У нас;!( Тоже будет салют на Набережной;( мы с мамаю пойдем смотреть! Ура Альга!!
Гость
1 мая 2022, 08:10
Мы с любимым любим целоваться под звуки салюта и патреотических песен.