RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
465 комментариев к публикации

В День Победы в Челябинске будут парад, концерт со звездами и салют

3 мая 2022, 11:46
Хоть детей не впутывали бы. Остальные, ладно, на них и так клеймо негде ставить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2022, 12:19
Своих лучше спасайте от гейпарадов😁а мы со своими разберёмся
Гость
3 мая 2022, 12:46
Гость
3 мая 2022, 12:19
Своих лучше спасайте от гейпарадов😁а мы со своими разберёмся
Да уже разобрались, заметно. В себе сначала разберитесь
Гость
3 мая 2022, 12:53
Да вы сами дети ещё, как вас не впутывать? Некого впутывать тогда будет.
Гость
3 мая 2022, 11:30
Как можно устраивать праздник и делать вид, что ничего не происходит и ничего не поменялось??
Гость
3 мая 2022, 11:42
А что происходит???
Гость
3 мая 2022, 11:53
Легко
Гость
3 мая 2022, 12:10
Гость
3 мая 2022, 11:42
А что происходит???
третий месяц рф отгребает и в хвост, и в гриву
3 мая 2022, 23:00
Имеем ли мы сегодня право на этот праздник?
Гость
4 мая 2022, 20:55
если твоя солома задает такие глупые вопросы то точно нет)
Гость
7 мая 2022, 10:12
Имеем ...всегда
Гость
3 мая 2022, 11:59
Не лепите буквы z и v. Это две разных эпохи, два разных события... Когда так пытаются делать, наоборот забывается Победа
Гость
3 мая 2022, 14:52
Никто не забыт. Ничто не забыто!
5 мая 2022, 09:10
Гость, +
Гость
9 мая 2022, 11:54
Z - западный фронт/ V - восточный фронт
Гость
3 мая 2022, 11:30
Только не лепите опять везде эту эмблему в виде буквы Z, особенно с использованием Георгиевской ленточки, она к этому не имеет никакого отношения.
Гость
3 мая 2022, 12:18
Колорадка и буква Zю это одно и то же.
Гость
3 мая 2022, 12:42
Это не георгиевская, а гвардейская лента.
Гость
3 мая 2022, 12:48
Гость
3 мая 2022, 12:42
Это не георгиевская, а гвардейская лента.
Замороченым пропагандой это уже не объяснить, логика отбита навсегда.
Гость
3 мая 2022, 11:27
Полнейший сюр и стыдоба. Наши же люди умирают в это время, а тут парады и салюты.
Гость
3 мая 2022, 11:42
Умирают за правду, а это честь.
Гость
3 мая 2022, 11:43
Гость
3 мая 2022, 11:42
Умирают за правду, а это честь.
Za нашых!
Гость
3 мая 2022, 11:48
Гость
3 мая 2022, 11:42
Умирают за правду, а это честь.
Пафосные оправдания бессмысленных жертв - это демагогия, никакой чести здесь нет, только позор.
3 мая 2022, 13:07
А будет номер от пленных офицеров НАТО.
Гость
3 мая 2022, 14:21
Хорошо что вы сразу признаёте нарушения в обращении с пленными и даже пытаетесь этим похваляться.
Гость
3 мая 2022, 15:57
Гость
3 мая 2022, 14:21
Хорошо что вы сразу признаёте нарушения в обращении с пленными и даже пытаетесь этим похваляться.
Ну да,это ж мы распространяем видеозаписи с пытками пленных
Гость
3 мая 2022, 16:07
Гость
3 мая 2022, 15:57
Ну да,это ж мы распространяем видеозаписи с пытками пленных
А эта женщина написавшая коммент выше из ВСУ? Хорошо переводить стрелки когда не умеешь отвечать за свои слова.
Гость
3 мая 2022, 11:54
Хороший был мультик 1973г." Тайны затонувших кораблей", видимо кто придумал эту эмблему Z , его не смотрели.
Гость
3 мая 2022, 12:28
Ну вам то конечно тайна известна😁А есть такой мультик про нищую разтасканную страну,которую квнщики всякие в долги вгоняют,а её жители надеятся,что все станут богатыми европейцами🤭мультик этот сейчас идёт онлайн
Гость
3 мая 2022, 13:00
Гость
3 мая 2022, 12:28
Ну вам то конечно тайна известна😁А есть такой мультик про нищую разтасканную страну,которую квнщики всякие в долги вгоняют,а её жители надеятся,что все станут богатыми европейцами🤭мультик этот сейчас идёт онлайн
Вот только жители страны квнщика защищают её от скрепоносцев. Значит это им не нужно и даром. Как говориться, не лезли бы вы в чужой монастырь со своим уставом.
Гость
3 мая 2022, 13:02
Гость
3 мая 2022, 12:28
Ну вам то конечно тайна известна😁А есть такой мультик про нищую разтасканную страну,которую квнщики всякие в долги вгоняют,а её жители надеятся,что все станут богатыми европейцами🤭мультик этот сейчас идёт онлайн
Да, онлайн мы видим, что вояки РФ разрушают и грабят отнюдь не бедные поселения.
Гость
3 мая 2022, 13:21
Уважаемые ! Ну .во-первых.с Днем Победы вас всех !! Только вот зачем с этой даты власти опять устраивают шумную кампанию ? Россия ведет очередные боевые действия и не время для веселия и загула. Надо просто провести возложение венков и концерт. Можно и фейерверк оставить. А не стучать опять по плацу сапогами и гонять технику . Мы все живем прошлым. Зато про Украину теперь узнали во всем мире.
Гость
3 мая 2022, 13:38
Патриот настоящий должен быть обречён на отсутствие мыслей
Гость
4 мая 2022, 07:38
А концерт-то зачем?
Гость
3 мая 2022, 14:39
Какой еще день победы?! Просрали все что можно было.
Гость
3 мая 2022, 16:00
Дак у вас в Киеве его и нет
Гость
4 мая 2022, 07:34
Гость
3 мая 2022, 16:00
Дак у вас в Киеве его и нет
Можно подумать, у вас есть.
Гость
4 мая 2022, 09:17
Гость
4 мая 2022, 07:34
Можно подумать, у вас есть.
Ещё как
Гость
3 мая 2022, 11:53
Искаженная реальность какая то. Может где то в параллельном мире все же иначе? Ну не может быть так, что в 20-ом веке советский человек развивался, в космос летал, строили, проектировании и т.п. И бац, резко деградировали и кроме денег, и ид..отизма в головах ничего.
Гость
3 мая 2022, 11:57
Деньги это инструмент для достижения целей, не более. Когда деньги это сама цель, то да - это приводит к жадности...
3 мая 2022, 13:22
В...на - двигатель прогресса. (Я так не думаю)
3 мая 2022, 21:04
Вы со своей колокольни трезвоните. Сейчас много достойных и грамотных людей. Может с себя начать, чтоб другие идиотами не казались?
Гость
3 мая 2022, 13:15
Что за народ?! Столько вранья из всех утюгов, а им наплевать.
Гость
3 мая 2022, 13:43
Расскажите нам "правду". Ну пожалуйста...
3 мая 2022, 13:58
Гость
3 мая 2022, 13:43
Расскажите нам "правду". Ну пожалуйста...
Гость, а зачем тебе ? Сиди и думай , что ты самый умный
Гость
3 мая 2022, 15:59
Да,мы правду только от вас узнаём😅
Гость
3 мая 2022, 11:44
Ну и кого опять на этот раз мы "победили?"
Гость
3 мая 2022, 12:23
Вы в очередной раз никого
Гость
3 мая 2022, 12:27
Гость
3 мая 2022, 12:23
Вы в очередной раз никого
Хорошо. Мы никого. А вы кого?
Гость
3 мая 2022, 12:51
Это вроде как памятная историческая дата. Надо кого-то победить 9 мая? - Идите, побеждайте.
Гость
3 мая 2022, 11:38
Главное салютики и концертики, а все остальные проблемы уже решены, живём лучше Сингапура.
Гость
3 мая 2022, 14:51
И что теперь? Плакать по нерешенным проблемам?! Решатся они, никуда не денутся. Как и праздник в честь 9 мая!
Гость
3 мая 2022, 14:59
Гость
3 мая 2022, 14:51
И что теперь? Плакать по нерешенным проблемам?! Решатся они, никуда не денутся. Как и праздник в честь 9 мая!
Сэкономить на празднике и хотя бы часть проблем решить, как это сделает Казахстан.
3 мая 2022, 15:48
Мы не хотим в Сингапур. Там мусорить нельзя и автомобили на газоны не поставить.
Гость
3 мая 2022, 11:58
Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!
Гость
3 мая 2022, 12:06
Отмечу День Победы так, чтобы максимально дистанцироваться от трендов настоящего времени....
Гость
3 мая 2022, 16:46
Страны-соседи россии начали встраивать стиральные машины в стены
Гость
3 мая 2022, 17:16
Ну какие тренды? Это современная реальность
Гость
4 мая 2022, 07:34
Гость
3 мая 2022, 17:16
Ну какие тренды? Это современная реальность
Ага. Реальность, которую мы создаём. Принимает решение один, а создаем и отвечаем за последствия все мы. Может одного уже обследовать?
Гость
3 мая 2022, 14:11
Мне одному припоминается? "...Стало известно, сколько Казахстан сэкономит на отмене парада Министр обороны Руслан ЖАКСЫЛЫКОВ назвал парад "одним из изъявлений патриотических чувств". Однако такое изъявление, как оказалось, влетает в круглую сумму, передает "Экспресс К". По словам ЖАКСЫЛЫКОВА, в среднем проведение военного парада стоит больше 4 миллиардов тенге. Вы знаете, что была пандемия, в параде не было необходимости. Мы считаем, что сейчас наиболее целесообразно заниматься боевой готовностью и подготовкой вооруженных сил. В дальнейшем будет устойчивая экономическая ситуация — будем проводить парад, — заявил министр..." конец цитаты. Легко сообразить что министр обороны сосчитал расходы только по его ведомству. Расходы на ремонт дорог, убытки от их перекрытия (не только на время парада но и на время последующего ремонта), расходы на работу полиции и ихнего ФСБ и т.д. и т.п. - в его подсчеты не входят так как проходят не по его ведомству.
4 мая 2022, 06:30
Комменты конечно ужас… агрессивные и страшные по сути…. Люди!!! Человеки!!! Это праздник Победы русского народа над фашисткой Германией !!! Героям слава! Воинам слава! Причём тут Украина сейчас??? Мы отдаём долг памяти своим предкам…. И это свято .!!!! А с Украиной- это в другом репортаже пожалуйста… Ну и от себя немного: Настоящие мужчины сейчас выполняют военный долг- нелегкий, но они там…. А тут остались…- комментаторы…. Причём чем яростнее комментарии- тем трусливее комментатор… Мальчики- идите кушать кашу… видимо ничего больше вы не можете… Горжусь своим народом; горжусь Днём Победы. Спасибо предкам, что мы сейчас живем!!! С Великим Праздником!!!
Гость
4 мая 2022, 07:53
Пляши и пой, это твой праздник. А мой - это память о 45 годе!!!!
Гость
4 мая 2022, 09:11
Притом что события сейчас замарали кровью подвиг действительно прекрасных людей прошлого. А некоторых из тех кто сражался бок о бок с нашими предками ещё и убили. Какой может быть праздник теперь.
Гость
3 мая 2022, 12:19
Пир во время чумы (((
Гость
3 мая 2022, 13:15
праздник со слезами на глазах
Гость
3 мая 2022, 18:25
Нельзя отменить День Победы, мы должны помнить и гордиться подвигами наших предков.
Гость
3 мая 2022, 18:25
Да что вы говорите? То есть все должны забыть день нашей Победы? Сейчас нужны позитивные ноты.
Гость
3 мая 2022, 12:05
Бабушка всегда говорила: "лишь бы не было спецоперации".
Гость
3 мая 2022, 12:49
Наш правитель всегда делает то, что обещает... но всегда наоборот
3 мая 2022, 13:21
А вот баба Лиза думает по-другому.
Гость
3 мая 2022, 13:28
3 мая 2022, 13:21
А вот баба Лиза думает по-другому.
Кто это?
Гость
3 мая 2022, 13:27
Для меня последний наркоман ближе и роднее, чем российский военный.
Гость
3 мая 2022, 13:44
Интересная "логика"...
Гость
3 мая 2022, 13:56
Ну так чемодан, вокзал и ...
Гость
3 мая 2022, 15:58
Гость
3 мая 2022, 13:56
Ну так чемодан, вокзал и ...
Его вокзал разбомбили
Гость
3 мая 2022, 11:29
Прекрасное мероприятие, а главное поучительное для молодёжи, про подвиг дедов в борьбе с нацизмом. Тот же подвиг мы сейчас наблюдаем на украине, где наши отцы борятся с тем же самым.
Гость
3 мая 2022, 11:43
Телевизор пересмотрел?
Гость
3 мая 2022, 11:45
Поехали бы сами и посмотрели с кем там борются ваши отцы.
Гость
3 мая 2022, 11:48
А ты клацать только глупость научился от отцов этих самых?
Гость
3 мая 2022, 11:45
Как обычно будут вопли и пляски обклеенных буквами Z пропагандосов, под восторженные вопли поддатых с утреца маргиналов) А потом будет парад списанного металлолома, который не смог доехать своим ходом до Донбасса)
Гость
3 мая 2022, 12:24
Что вам там подают к завтраку,что такие галюны прсещают вас бедолаг?
Гость
3 мая 2022, 17:18
Какой недовольный и обиженный жизнью человек. Сочувствую.
Гость
3 мая 2022, 12:19
детей не троньте!!!
Гость
3 мая 2022, 13:42
Дети очень любят смотреть парад, интересуются событиями вов. В них патриотизма больше чем в нас
Гость
3 мая 2022, 15:00
Гость
3 мая 2022, 13:42
Дети очень любят смотреть парад, интересуются событиями вов. В них патриотизма больше чем в нас
Дети интересуются тем, к чему их приучают родители. Если таскать с пелёнок на парады и уверять, что эти круто, то да, будут так и думать.
Гость
3 мая 2022, 15:58
Гость
3 мая 2022, 15:00
Дети интересуются тем, к чему их приучают родители. Если таскать с пелёнок на парады и уверять, что эти круто, то да, будут так и думать.
Не таскай,тебя кто заставляет?А другие без тебя как нибудь разберутся
Гость
3 мая 2022, 11:54
А Газманов будет петь про Путану?
Гость
3 мая 2022, 12:03
Vic_, если бы он ещё умел петь. Кто этого метра в кепке вообще когда слушал
Гость
3 мая 2022, 12:26
Нет,у нас поют про квнщика клоуна из третьесортных комедий,который в обдолбанном виде записывает видеообращения к гражданам…хотя🤔какие граждане,такие и обращения😁вы этого достойны
Гость
3 мая 2022, 12:49
Гость
3 мая 2022, 12:26
Нет,у нас поют про квнщика клоуна из третьесортных комедий,который в обдолбанном виде записывает видеообращения к гражданам…хотя🤔какие граждане,такие и обращения😁вы этого достойны
Путин вроде не играл в КВН?
Гость
3 мая 2022, 13:09
Прекрасное далёко, не будь ты к нам жестоко. Прекрасное далёко.....
Гость
4 мая 2022, 07:54
Накаркали, что называется. Далёко...
Гость
3 мая 2022, 15:02
День действий противоположных поражению, с запланированной вечером серией хлопков.
Гость
3 мая 2022, 17:51
по жеппе
Гость
3 мая 2022, 11:59
А мы и закатки и мариновки и варенья вынесем. Мангал развернем, да вишневую наливочку. Дружно мы живем в нашем китайгородке.
Гость
3 мая 2022, 20:19
Не праздничное настроение у людей
Гость
3 мая 2022, 22:09
Газманов - сколько тебе заплатили?
3 мая 2022, 22:47
деньги на ветер
Гость
3 мая 2022, 11:51
Знаю одного, не хотел быть столбовой дворянкой, захотел стать владычицей морской…
3 мая 2022, 13:15
У него фамилия на "З".
Гость
3 мая 2022, 14:15
Было такое дело. И издали особый закон которым запретили Нептуна так как двух царей морских быть не может. Подробнее об этом можно узнать если набрать в Гугле запрос: На Дне ВМФ запретили Нептуна - и почитайте что откроется.
Гость
4 мая 2022, 06:14
3 мая 2022, 13:15
У него фамилия на "З".
Аксиология, А имя на "Я" ?
Гость
3 мая 2022, 13:40
Огородники традиционно проводят все майские праздники на грядках)))
Гость
3 мая 2022, 15:10
Какой концерт Газманова? Он же в Киеве должен выступать! Я всё помню вы меня не обманете.
Гость
3 мая 2022, 16:29
И треснул мир на пополам......
Гость
4 мая 2022, 07:27
Менты дети и силовики, и рарететная техника)))))хахахахахах, ватники не забудьте одеть))))
3 мая 2022, 22:44
на пропаганду внешнего патротизма денег не жалеют, а реальной помощи для людей минимум.
Гость
3 мая 2022, 19:32
россия своими действиями дискредитировала себя, и больше не имеет права отмечать день Победы.
4 мая 2022, 06:32
Эти слова ты очень хотел написать на немецком языке видимо…. Но побоялся)))
Гость
4 мая 2022, 14:36
4 мая 2022, 06:32
Эти слова ты очень хотел написать на немецком языке видимо…. Но побоялся)))
👍👍👍👍
Гость
3 мая 2022, 19:06
Позор асия,в такое время и парад,и еще певцов шикарных позвали,которые НЕ СЛУЖИЛИ
Гость
3 мая 2022, 20:29
Да не "маршал" он .а Миньков ! Учился в авиационном училище. но убег оттуда. Кликуху получил в армии.
Гость
3 мая 2022, 20:36
В какое такое время? У нас что традиции отменились ?
Гость
3 мая 2022, 22:44
Так то Газманов капитан 3 ранга, если че))))
Гость
3 мая 2022, 12:30
Вольный Урал!
Гость
3 мая 2022, 12:54
Главное, чтобы не перепутали-и фейерверки стреляли холостыми
Гость
3 мая 2022, 18:31
Модер ты почему опять не пропускаешь комментарии, которые против фашизма на земле ?
Гость
4 мая 2022, 09:15
Какая такая победа? Победил капитализм. Депутаты всё растащили. А потом бумажки на подьезды вешают- мы вас (быдло) "поздравляем"- тошнит от них....
Гость
3 мая 2022, 11:56
Шнура надо было пригласить, а не Газманова.
3 мая 2022, 13:14
"Геополитическая" - был бы классный номер.
Гость
3 мая 2022, 23:58
Парад из силовиков и детей - звучит страшно
Гость
3 мая 2022, 11:53
Может повторить?!
3 мая 2022, 13:14
Уже.
Гость
3 мая 2022, 17:57
Ну накати ещё 200 гр. Я разрешаю, для тебя это полезно.
Гость
4 мая 2022, 02:38
Гость
3 мая 2022, 17:57
Ну накати ещё 200 гр. Я разрешаю, для тебя это полезно.
Молодец бот, выдавил из себя, что-то умное)
Гость
3 мая 2022, 15:49
Зачем нам пенсионеров Газманова и Маршала? Хочу Бузову и Моргенштерна!
Гость
3 мая 2022, 16:41
На Бузову денег не хватило
Гость
3 мая 2022, 21:33
Какой он Маршал,он какой-то там Миньков
Гость
3 мая 2022, 21:34
Он не Газманов,а Альтшулер
Гость
3 мая 2022, 11:42
Один из самых ожидаемых праздников . 9 Мая День Победы 1941 - 1945 год . Низкий поклон тебе народ победивший фашизм .., но недобитый до сих пор .
Гость
3 мая 2022, 11:46
А ты уверен, что победили? Они все в кремле и чиновничьих креслах.
Гость
3 мая 2022, 11:52
До сих пор недобитый народ это патриотично.
3 мая 2022, 11:56
Да, народ недобит до сих пор, господа из правительства решают данный вопрос.
Гость
3 мая 2022, 11:25
Мой любимый Главный праздник нашего Отечества!
Гость
3 мая 2022, 12:23
Видать немцы много стару на вас нагнали. До сих пор поджилки дрожат
Гость
3 мая 2022, 12:31
Гость
3 мая 2022, 12:23
Видать немцы много стару на вас нагнали. До сих пор поджилки дрожат
На вас видать нагнали то.Лежите под ними за деннжки.Попрошайки нищие
3 мая 2022, 14:03
Ты, поди, уверен, что Германию Россия победила? Разочарую: победил СССР, включая казахов, узбеков, украинцев, белорусов- и всех остальных народов СССР.
Гость
4 мая 2022, 10:30
Спасибо. За организацию праздника.