Я не понимаю,какое отношение к великой победе имеет символ на футболке у Певцова,это совсем другой праздник,победу ковали русские,украинцы,белоруссы,казахи,татары и другие народности СССР.
Психиатрическая бригада срочно на вызов. Такое количество дурацких смайликов говорит о конкретном диагнозе, если вы конечно не ребёнок. Умение выразить свою мысль словами, это видимо не про вас
Гость
10 мая 2022, 13:33
Сама ты позорище))
Гость
9 мая 2022, 17:37
Народ, давайте просто вспомним, почему мы празднуем 9 мая! И пусть у каждого будет своя победа, свой герой ( дед, прадед, прапрадед), и живите этим, дышите этим, помните про это, а не пропагананду в первую очередь
А что, разве Китай клянётся в любви и дружбе? А ведь на этом айфоне не работает ApplePay, нет доступа к платным приложениям... Нет, недружественный он - айфон!
Гость
9 мая 2022, 18:14
Попытались сходить на парад с детьми, но близко к площади не подойти, поэтому ничего не видно. На парад пускают только по пропускам, и складывается такое ощущение, что это представление не для людей, а для инстаграма губернатора.
Для '' особо одаренных"... это в целях безопасности.
Гость
9 мая 2022, 20:17
А дети и парада ждали и каши из полевой кухни. Даже завтракать не стали. Растрезвонили нам по программе -каша будет и чай. И где полевая кухня будет распологаться - места были озвучены еще накануне. "Бутерики" и чай мы и так всегда берем, но-каша солдатская -это символично. Обломал народ, без - ответственный ты наш - рустам горин, так вроде зовут?
может в театре что-то ... а так - звезда кинопомоев
Да, в Женитьбе (Гоголь) в Ленкоме его видела.
Гость
9 мая 2022, 15:07
Певцов не хило заработал на Z пропаганде! Что сам то не на передовой? по возрасту как раз подойдет!!! или ,лучше вербовать на войну,чем самому воевать?
Гость
9 мая 2022, 15:24
Вербовать тоже надо кому то
Гость
9 мая 2022, 16:30
Есть такая профессия, лицом торговать.
Гость
9 мая 2022, 17:21
ZZPUT практически сразу затронул тему Украины, однако о мобилизации в рф, как многие прогнозировали, не объявил.
Гость
9 мая 2022, 20:40
Такое ощущение, что праздник сделали для элиты, которая сидела на трибунах и Текслера, просто неуважение к простому народу, вот смысл приходить особенно с детками, которые ждут, каких патриотов вы хотите воспитать, просто пришли постоять, ушли расстроенные, в жизни больше не придем, Челябинск расстроил, лучше по телевизору посмотреть парад в Москве
Гость
10 мая 2022, 08:03
Уже лет15 не хожу на парады. Двое детей. Смотрим только по телевизору. А на площади - это для царей и бояр. Постой люд даже подойти не может.
Гость
10 мая 2022, 09:34
Не трудно догадаться что на площади места для миллиона человек не хватит, поэтому торжественные мероприятия еще районы устраивают. Вот можно все увидеть и цветы возложить. Странно что вы не знаете, первый раз 9 мая празднуете?
Гость
9 мая 2022, 17:45
только вот Певцов завтра будет в Доминикане, а слушатели останутся здесь:)
Гость
9 мая 2022, 22:23
Скорее в Дубаи, Доминикана для негибких нищебродов
Гость
9 мая 2022, 14:22
Почему в Челябинске главные тролли страны, что с пропагандой полный провал.
Гость
9 мая 2022, 14:36
Не в Челябинске,а на этом сайте.
Гость
9 мая 2022, 21:11
Гость
9 мая 2022, 14:36
Не в Челябинске,а на этом сайте.
Потому,что БандерЛогам тут позволяют оставлять свои комментарии.И они несказанно этому рады
Гость
9 мая 2022, 23:12
Гость
9 мая 2022, 21:11
Потому,что БандерЛогам тут позволяют оставлять свои комментарии.И они несказанно этому рады
Других слов кроме бандерлогов не знаете? Поменьше мультики про джунгли смотрите.
Гость
9 мая 2022, 17:37
мои деды, которые погибли, защищая страну от фашизма перевернулись в гробах...
Гость
9 мая 2022, 16:15
Позорище!
Гость
9 мая 2022, 16:29
Гость, ты
Гость
9 мая 2022, 21:18
Тебе срочно нужен Мезим Форте
Гость
9 мая 2022, 14:16
ЛУЧШИЕ ШТАТНЫЕ ПАТРИОТЫ ЭТО ПЕВЦОВ, БЕЗРУКОВ, МАШКОВ И ЖИТЕЛЬ ГЕРМАНИИ РАСТОРГУЕВ.
Гость
9 мая 2022, 14:37
А лучший иноагент это ты, Дед. Эка ж тебя от злобы колбасит.
Гость
9 мая 2022, 15:49
Гость
9 мая 2022, 14:37
А лучший иноагент это ты, Дед. Эка ж тебя от злобы колбасит.
ЗОЛ НА ВРАГОВ СТРАНЫ,ДУРАКОВ И РАСХИТИТЕЛЕЙ. ЭТО МОЯ СТРАНА.
Гость
9 мая 2022, 15:56
Гость
9 мая 2022, 15:49
ЗОЛ НА ВРАГОВ СТРАНЫ,ДУРАКОВ И РАСХИТИТЕЛЕЙ. ЭТО МОЯ СТРАНА.
цветы больше на большие веники похожи на расстоянии...как баба-ешки ...только на фото и поняла,что это были цветы
Гость
9 мая 2022, 16:04
шабаш
Гость
10 мая 2022, 22:34
и фсиновские псы на страже
Гость
9 мая 2022, 14:13
Жесть конечно!
Гость
11 мая 2022, 22:32
Нынешний марафон Z-патриотизма обошелся в рекордную сумму - 95,3 млн. рублей.
Гость
9 мая 2022, 14:21
Гордость за страну и государство , что тут ещё можно сказать , просто горжусь , что я русский .
Гость
9 мая 2022, 14:38
Поддерживаю
Гость
9 мая 2022, 14:48
Если сам ничего не добился, то только этим и остается гордиться
Гость
9 мая 2022, 15:05
Гость
9 мая 2022, 14:48
Если сам ничего не добился, то только этим и остается гордиться
Так ведь если собой гордиться -эт гордыня ,любезный. А свою страну ,гордиться никто не запрещал.
Гость
9 мая 2022, 21:34
Смотрели парад с ребенком. Сложилось впечатление, что парад только для картинки на ТВ. Пришли с настроением, а ушли с раздражением. Не для народа все было сделано, это точно. На трибуну праздник отрботали, о людях не думали.. А народ 2-3 часа стоял и парада не услышал и не увидел... кроме тех кто на трибуне сидел или напротив стоял.
Гость
9 мая 2022, 22:28
Так тебе и надо.
Гость
10 мая 2022, 22:37
так всегда и было
Гость
9 мая 2022, 14:17
Сколько можно переводить деньги на Z пропагандосов ? В Москве отменили воздушный парад, уже на керосин для самолётов денег не осталось, всё на Украину отправили а вторую часть разворовали!
Гость
9 мая 2022, 15:15
Эйс, тебя не спросили
Гость
9 мая 2022, 15:26
выше текст
Гость
9 мая 2022, 21:19
Гость
9 мая 2022, 15:26
выше текст
БандерЛог?
Гость
10 мая 2022, 16:37
Почему у патриота Певцова айфон последней модели???
Гость
10 мая 2022, 19:16
Потому что предпоследняя устарела.
Гость
10 мая 2022, 09:53
Когда государству что-то от тебя надо, оно называет себя Родина. Жаль, что в России живут миллионы сопляков, которые никогда не повзрослеют и не осознают этот факт.
Гость
10 мая 2022, 11:06
И чайник у нас электрический и мы какие-то не искренние. Жванецкий М.М.
Родина - это что конкретно? Без соплей, без обмороков, без "ну кааааак же, если не понимаете, бесполезно объяснять".
Дай определение.
Гость
11 мая 2022, 16:27
Гость
10 мая 2022, 19:12
Родина - это что конкретно? Без соплей, без обмороков, без "ну кааааак же, если не понимаете, бесполезно объяснять".
Дай определение.
Про родимую южноуральскую сторонку очень поэтично сказал Иван Сеничев в свое вице-время.
Гость
9 мая 2022, 14:18
РАСТРОГАЛИ ДО СЛЕЗ ДВА АЭРОПЛАНА БРАТЬЕВ РАЙТ.
Гость
9 мая 2022, 14:34
Ну, хлопни сотку для успокоения.
Гость
9 мая 2022, 16:31
Деревенский шик, он такой.
Гость
9 мая 2022, 20:02
СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ! ОТЛИЧНЫЙ ПАРАД! ПЕВЦОВ ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ! ВАМ ПРОДАЖНИМ.ПРОПЛАЧЕНЫМ ТРОЛЯМ НИКОГДА НЕ ОБГАДИТЬ РОССИЮ МАТУШКУ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ И ЕЕ ПРИСПЕШНИКАМИ! ПО ВСЕМУ МИРУ ИДУТ ШЕСТВИЯ С ПОКЛОНАМ ПАВШИМ ГЕРОЯМ! МЫ ЗА МИР ВО ВС6М МИРЕ! ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ ,КТО ОТ КУДА И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ! МИР И ТОЧКА!
Гость
10 мая 2022, 08:06
Пир во время чумы!!! мои родные дедушка дяди и тети умерли бы снова если бы встали и увидели за что воевали ...
Гость
9 мая 2022, 21:51
Этот Пивцов, как записался в депутаты,сразу с песнями поехал по стране и майку зю одел на могучие плечи
Гость
9 мая 2022, 15:12
Певцов молоток, не то что серебряков, которому канадцы устроили полный игнор и правильно, предателей нигде не любят.
Предателей чего или кого? Серебряков думает о будущем своей семьи в первую очередь, а не о том, что о нем какие-то недоноски подумают.
266507748, ты видела сегодня сколько людей было на шествии бессмертного полка? вот это мнение, а твой серебряков обычная проплаченная марионетка.
Гость
9 мая 2022, 21:52
Певцов-молорик!
Гость
10 мая 2022, 18:31
Я ждал что он бутылку водки выжрет и себе о голову разобьет. Как настоящий ВДВшник.
Гость
10 мая 2022, 06:23
Возмущаются, что не удалось рядом с парадом постоять. Конечно народу много было, что каждому под носом парад провести. Надо было дома смотреть по телевизиру. Все нормально, все хорошо. А буква Z, кому нравится = пусть носят когда угодно и где угодно.
Гость
11 мая 2022, 12:35
Объясните мне связь ВОВ и буквы Z?
Гость
11 мая 2022, 08:59
Молодцы! Здорово, что есть патриоты и просто порядочные люди среди артистов! Спасибо им! А те, кто пишет постоянно негатив, просто бессовестные и неблагодарные. И сами они ничего достойного не сделали. Ещё раз, огромное спасибо артистам, их таланту и творчеству!
Гость
11 мая 2022, 12:40
Порядочные артисты? Вы серьёзно? У этих порядочных артистов хоть один сынок участвует в спецоперации с автоматом в руках? Вроде у Газманова сынок есть и уже с орденом и заслугами от правительства и где он сейчас? На передовой?
Гость
11 мая 2022, 09:05
Певцов, молодец!!! Отличный актёр и патриот!!!
Праздник организован на отлично!!!
Спасибо организаторам!!!
Гость
11 мая 2022, 12:42
Вы следующий раз перед тем как писать, вначале решите....это сугубо моё личное мнение......
Гость
11 мая 2022, 09:04
Парад провели замечательно, классно,красиво, оригинально. Большое спасибо всем!
Гость
11 мая 2022, 17:06
что еще за "оригинально"? как это именно?
Гость
9 мая 2022, 16:50
Певец - Певцов !!! Певцов - Певец !!!
Гость
10 мая 2022, 19:13
А теперь давай так же про Шойгу, например.
Гость
11 мая 2022, 17:03
Вот бы Певцова за это Безруков потом сыграл.
Гость
9 мая 2022, 14:22
Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!
Гость
9 мая 2022, 20:29
Деды воевали чтобы мы мирно бухали.
Помните их подвиг!
Гость
9 мая 2022, 22:32
Маршал и Газманов бездари - спекулянты. Певцов гораздо толантливее.. И да, радует что поддержал Россию в столь трудное время.
Парад - отлично! Дмитрий Певцов - молодец, хоть и не мой кумир! На трибунах сидят заслужившие своё присутствие! Коментарии на 70% поделили завистники, либерашизофреники, засланые казачки?
Гость
10 мая 2022, 09:07
При чем здесь зет,здесь память о погибших в ВОВ,а певцов приехал попиариться
Гость
16 мая 2022, 23:26
Лучше бы Певцов к Даниилу на могилу съездил бы , коль не признавал пока Даню пока был жив в детстве, хотя бы сейчас свои грехи очищал бы. А то патриотом Родины из себя делает ездит, или на Донбасс бы
Гость
9 мая 2022, 17:15
На фото не американский виллис, а советский ГАЗ. Историческую технику знать надо
Гость
9 мая 2022, 22:44
Это как раз таки виллис, самый что ни на есть американский, ленд-лиз батенька...
Гость
10 мая 2022, 23:07
Гость
9 мая 2022, 22:44
Это как раз таки виллис, самый что ни на есть американский, ленд-лиз батенька...
Андрюша,учи матчасть..ГАЗ-67 Б на фото..выпущено 64 тысячи штук.."Виллис" это другой автомобиль.
Гость
11 мая 2022, 16:39
Гость
10 мая 2022, 23:07
Андрюша,учи матчасть..ГАЗ-67 Б на фото..выпущено 64 тысячи штук.."Виллис" это другой автомобиль.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%В Челябинске состоялся парад Победы